Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья

Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья


  • Всего проголосовало
    124
аркан, я отвечу тебе чем выгодно заниматься : 1. возить паки ( на уголь, соль, щёлочь), это огромное деньги
2. копать руду - и не выставлять ее на рынок, а крафтить бижутерию. где взять черные жемчужины погугли, я иногда бегаю 2-3 минуты десяток жемчужин. звездный акхиум с деревьев. самоцветы ты накопаешь. кораллы соберешь на пугала.
3. поставить 10 пугал и сажать кораллы. это огромные деньги. не хочешь сразу продавать, смотри выше крафти бижутерию.
4. ставишь 5 пугал, растишь кукурузу рис нарциссы азалии - делаешь лаки масла покупаешь или во3 ишь уголь- продаешь масла.
5. растишь буйволов или индюков - продаешь кожу, желательно уже лакированную.
6. если копаешь руду - продаешь сплавы.
куча мест под пугала во всех локах.
7. скупай пигменты, глазурь, стекло, Крафт гравировки, маниторь аук на дешёвые компоненты.
8. расти траву - крафти банки маны и хп.

ещё хочешь 20-30 способов заработка?

это все 5-6 часов онлайна. и это для соло игрока. в КП ещё проще, не испытываешь недостатка ор.

скрафтить пугала нужна голда? да кто мешает отвезти шхуну паков? тупо везёшь с зр Яйца с ячменем в осттеру это уже 300 угля.

тут возможностей заработка и обеспечения себя сотня.

вы просто не хотите сажать траву, не хотите возить паки, не хотите крафтить материалы. вы хотите сразу шмот крафтить сразу точить? ну так играйте на ПТС. там мифы дают.
эта игра про экономику. про огороды. или идите на ристалище, там шмот равный.

все это нытье. я начал играть спустя пару месяцев соло и давно всех догнал и перегнал. мало просто играю, много работы, сейчас вообще в свадебном путешествии. но уверен вернусь начну играть и свои 20-30к голды в день буду иметь.

все кто тут пишут просто лентяи или люди без игрового опыта.
гуд
 
аркан, я отвечу тебе чем выгодно заниматься : 1. возить паки ( на уголь, соль, щёлочь), это огромное деньги
2. копать руду - и не выставлять ее на рынок, а крафтить бижутерию. где взять черные жемчужины погугли, я иногда бегаю 2-3 минуты десяток жемчужин. звездный акхиум с деревьев. самоцветы ты накопаешь. кораллы соберешь на пугала.
3. поставить 10 пугал и сажать кораллы. это огромные деньги. не хочешь сразу продавать, смотри выше крафти бижутерию.
4. ставишь 5 пугал, растишь кукурузу рис нарциссы азалии - делаешь лаки масла покупаешь или во3 ишь уголь- продаешь масла.
5. растишь буйволов или индюков - продаешь кожу, желательно уже лакированную.
6. если копаешь руду - продаешь сплавы.
куча мест под пугала во всех локах.
7. скупай пигменты, глазурь, стекло, Крафт гравировки, маниторь аук на дешёвые компоненты.
8. расти траву - крафти банки маны и хп.

ещё хочешь 20-30 способов заработка?

это все 5-6 часов онлайна. и это для соло игрока. в КП ещё проще, не испытываешь недостатка ор.

скрафтить пугала нужна голда? да кто мешает отвезти шхуну паков? тупо везёшь с зр Яйца с ячменем в осттеру это уже 300 угля.

тут возможностей заработка и обеспечения себя сотня.

вы просто не хотите сажать траву, не хотите возить паки, не хотите крафтить материалы. вы хотите сразу шмот крафтить сразу точить? ну так играйте на ПТС. там мифы дают.
эта игра про экономику. про огороды. или идите на ристалище, там шмот равный.

все это нытье. я начал играть спустя пару месяцев соло и давно всех догнал и перегнал. мало просто играю, много работы, сейчас вообще в свадебном путешествии. но уверен вернусь начну играть и свои 20-30к голды в день буду иметь.

все кто тут пишут просто лентяи или люди без игрового опыта.

имею 6 пугал, улучшенный ферм дом, вожу паки.
вы просто не хотите ни че делать кроме нагрел жеоду продал жеоду.
 
имею 6 пугал, улучшенный ферм дом, вожу паки.
вы просто не хотите ни че делать кроме нагрел жеоду продал жеоду.
ты видимо не понимаешь меня, или не читаешь вообще. я как раз выращиваю нарциссы, азалии, рис, кукурузу, выращиваю кораллы, вожу паки, крафчу шмотки, поливаю на севере деревья и да, грею жеоды, сажал, растил и возил бы больше, но все упирается в ор(((
 
Народ кто голосует "ЗА" оставляйте коменты тоже, а то пишу одно и тоже каждому стратегу экономисту который умней всех, а я тут типа халявы прошу.
 
Последнее редактирование:
ты видимо не понимаешь меня, или не читаешь вообще. я как раз выращиваю нарциссы, азалии, рис, кукурузу, выращиваю кораллы, вожу паки, крафчу шмотки, поливаю на севере деревья и да, грею жеоды, сажал, растил и возил бы больше, но все упирается в ор(((

я вожу паки на уголь/соль которые нужны самому, я гриндю в надежде выбить хоть ченить, а еще я хочу крафтить точить и бегать фаниться, а не обеспечивать после рабочего дня ресурсами барыг и топчиков.

Проблема в том что я не жалуюсь на нехватку голды (подчеркну для тех кто в танке), все началось с дефицита точек, потом подорожал акхиум, в ответ подняли цены на уголь.

Завышенные цены не пропадут с притоком игроков, эту проблему нужно решать.
 
аркан, я отвечу тебе чем выгодно заниматься : 1. возить паки ( на уголь, соль, щёлочь), это огромное деньги
2. копать руду - и не выставлять ее на рынок, а крафтить бижутерию. где взять черные жемчужины погугли, я иногда бегаю 2-3 минуты десяток жемчужин. звездный акхиум с деревьев. самоцветы ты накопаешь. кораллы соберешь на пугала.
3. поставить 10 пугал и сажать кораллы. это огромные деньги. не хочешь сразу продавать, смотри выше крафти бижутерию.
4. ставишь 5 пугал, растишь кукурузу рис нарциссы азалии - делаешь лаки масла покупаешь или во3 ишь уголь- продаешь масла.
5. растишь буйволов или индюков - продаешь кожу, желательно уже лакированную.
6. если копаешь руду - продаешь сплавы.
куча мест под пугала во всех локах.
7. скупай пигменты, глазурь, стекло, Крафт гравировки, маниторь аук на дешёвые компоненты.
8. расти траву - крафти банки маны и хп.

ещё хочешь 20-30 способов заработка?

это все 5-6 часов онлайна. и это для соло игрока. в КП ещё проще, не испытываешь недостатка ор.

скрафтить пугала нужна голда? да кто мешает отвезти шхуну паков? тупо везёшь с зр Яйца с ячменем в осттеру это уже 300 угля.

тут возможностей заработка и обеспечения себя сотня.

вы просто не хотите сажать траву, не хотите возить паки, не хотите крафтить материалы. вы хотите сразу шмот крафтить сразу точить? ну так играйте на ПТС. там мифы дают.
эта игра про экономику. про огороды. или идите на ристалище, там шмот равный.

все это нытье. я начал играть спустя пару месяцев соло и давно всех догнал и перегнал. мало просто играю, много работы, сейчас вообще в свадебном путешествии. но уверен вернусь начну играть и свои 20-30к голды в день буду иметь.

все кто тут пишут просто лентяи или люди без игрового опыта.
 
"лентяи" или соседка которая крутится под ногами и на которую нужно флагнутся и забрать с неё минералку. Богатого вам урожая "добрые соседи". И я тоже не сижу сложа руки:паки, огород, кораллы, жеоды, соверены и ещё гильд-вклад и дельфийки, и не миллионерша до сих пор, а только труды все на самообеспечение.
 
Я немножко уйду в сторону с вашего позволения. Я тут думал уж извините но вот что вышло.
При - х1 (дерево, жеода) растет 8 часов, а Пенек, Вода респается 1.15 мин - тоесть возможно посадить за это время 8 раз.
При х5 (дерево, жеода) растет 4 часа, а Пенек, Вода респается 1.15 мин - тоесть возможно посадить всего 4 раза и опять нужно садить.
Вот по моему мнению тут и есть дисбаланс и проблематика с точками акхиумом. Необходимо уменьшать респ воды пеньков или увеличивать их количество с одного вызревания скажем х2. Попробовать надо. Другое уже перебор, готовые жеоды деревья хотя за дз конечно вариант.
 
Я немножко уйду в сторону с вашего позволения. Я тут думал уж извините но вот что вышло.
При - х1 (дерево, жеода) растет 8 часов, а Пенек, Вода респается 1.15 мин - тоесть возможно посадить за это время 8 раз.
При х5 (дерево, жеода) растет 4 часа, а Пенек, Вода респается 1.15 мин - тоесть возможно посадить всего 4 раза и опять нужно садить.
Вот по моему мнению тут и есть дисбаланс и проблематика с точками акхиумом. Необходимо уменьшать респ воды пеньков или увеличивать их количество с одного вызревания скажем х2. Попробовать надо. Другое уже перебор, готовые жеоды деревья хотя за дз конечно вариант.
 
+ 10 ЗА к предыдущему высказыванию как по первому так и по второму пункту . Респ минеральки и пеньков применен без учета х2 к созреванию жеод и саженцев. Ввод нагретых жеод за ДЗ не нарушает баланса, т.к все получается игровым путем .
 
Вот все бы ничего, но администрация пойму ясно дала понять. Разглагольствовал можно до бесконечности а велик е стратеги делают все сами)не прислушиваясь к смертным, особенно после того как Они "повелись" на увеличение регена ОР
Так что что-то писать и высказывать свои предложения это пустое сотрясение воздуха.
 
кстати когда подняли реген ор я первый возмущался)) тупая идея была....не знаю что им мешает назад убрать то
 
Смысл убирать ОР и так не хватает на все так как товара нет на рынке все самому делать нид.
 
хотя да убирайте) мне они уже не совсем нужны) а вот новички просядут)
 
это капец призма лунного по 150 ниже не найти)))) спс за цены)
 
Вот вам барыга
 

Вложения

  • спекулянт.png
    спекулянт.png
    197,2 КБ · Просмотры: 336
Назад
Верх