Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья

Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья


  • Всего проголосовало
    124
Вот я тут посмотрел на все предложения по стабилизации цен и глупую писанину , включая откровенную ахинею и бред . Я на этом сервере играю немногим больше месяца, за это время пока качал персонажа удалось поднять эквип до 3к и только шмотками выбитыми с мобов. С момента начала игры цены на куски и всякого рода лоскутки были в пределах 170 -200 голды. Дороговато на тот момент было но скажем приемлемо. У меня вопрос: кому в голову стукнула идея поставить ограничение на уровне в 700 голд за штучку? Вы чем думали и что дальше? А почему не подняли тогда цены на простые паки , что бы хоть как то можно было догнать голды до этого уровня? Почему паковозерство по материку убито в конец? Много народу имеет трактор? ну скажем имеют те , кто успел построить до инфляции , а много из тех кто его имеет возит паки скажем с псо в ост терру? Какой идиот повезёт паки которые ничего не стоит? Хотя это уже не вопрос да и задавать его без толку ,потому что мне как новичку даже трактор построить невозможно из за бешеных цен. Следующий вопрос: как на этом сервере набрать нужную сумму голды что бы хоть что то построить? Фармить? где? в библе? что то я не вижу желающих там просиживать своё время , потому что там с одного мешка падает всего 20- 25 серебра! этот вариант заработка отпадает . Фарм на севере можно рассматривать как вариант заработка на мешках и распылении шмоток но на всё нужно ор! Кто то ляпнул что надо урезать ор , чуваки вы хоть головой думали или пятой точкой? На этот сервер игроки пришли только от того что тут ор регенится быстрее чем на руофф и это фишка сервера. Урезав ор просто так мешки уже не пооткрывать и шмотки не открыть, а кто не в курсе на каждое распознание надо 150 ор. Можете ограничение и на ор теперь ставить и этот способ заработка отпадает. Теперь огород и тут опять надо ор на сбор немного но надо , и что дальше? толку от огорода сейчас если он стал не прибыльным. Чую что сейчас повылезут спецы по изи фарму , да вот только беда нет ни кого на этом фарме! про перевозку паков по морю я промолчу . Остаётся одно - донат , а вот донат себе оставьте и даж не предлагайте. И пока не ответите себе на вопрос почему так резко взлетели цены , стабилизировать их не получится никак и ни какими ограничительными мерами. Тут как в медецине не надо лечить последствия, надо найти и вылечить причину
 
Бредовая идея. Может ещё и эпохи 1-4 начать дропать с мобов?
 
По-моему уже понятно, что мысль конечно нравится большей части игроков, но введена не будет. Что тут обсуждать и зачем голосовать?
 
Меня улыбается когда админы говорят мы не собираемся убивать ту или иную часть контента) а до трупов(контент который уже убит) никому дела нетв. Самый просто й пример паки по материку. Я конечно этим не занимался и не буду, но сам факт)) так громко кричать что мы этого и того делать не будем и закрывать глаза на то что мертво почти с самого начала сервера)
 
Меня улыбается когда админы говорят мы не собираемся убивать ту или иную часть контента) а до трупов(контент который уже убит) никому дела нетв. Самый просто й пример паки по материку. Я конечно этим не занимался и не буду, но сам факт)) так громко кричать что мы этого и того делать не будем и закрывать глаза на то что мертво почти с самого начала сервера)
Вот вот,то что приносило доход от игровой стороны,убито ценами аука,ибо людей мало,материала мало,вот и цены завышены,из за дефицитности.
Я вот предлагал увеличить награду за паки с материалами,ибо цена ненормальная,и возить не кто не хочет,из за количество за пак + увеличить шанс или количество дропа осколков истинного акхиума. Цена невменяемая. Голда обесценилась,на постройку дома уходит по 2-3к голды,самого бюджетного...
 
Весь прикол в том что сам заработок не актуален.
Ну и аук совершенно пустой. Ни призм ни угля ни кристалов точки. Не надо говорить что там что то есть, это что то максимум 1 игрока и может обеспечить по неадекватным ценам.
 
Весь прикол в том что сам заработок не актуален.
Ну и аук совершенно пустой. Ни призм ни угля ни кристалов точки. Не надо говорить что там что то есть, это что то максимум 1 игрока и может обеспечить по неадекватным ценам.
Понимаешь.... Не докажешь что людей занимающихся выращивание жеод/акхиумов - возкой угляи и других ресов - оччень мало... Все счтает что каждый второ это делает и ресов должно быть дофига.
 
В последние дни в честь непонятно чего еще и Дельфийская пыль исчезла с аукциона, поменяв цену на 25-40г (лол) за пылинку.
 
Господа, я не понимаю что вы ноете. Средний эквип моей кп 4500. Акхиума - попой кушай. Угля - попой кушай. Голда - зачем она? Владения? Вот ратушу строим уже) Если не можете ничего сделать сами - не нойте, а фармите. Или ту хард для вас?
 
В последние дни в честь непонятно чего еще и Дельфийская пыль исчезла с аукциона, поменяв цену на 25-40г (лол) за пылинку.
Она исчезла - так как никто не возит на дельфы!! все возят уголь/соль/желатин/щелочь. Те кто свозит - возит для себя что бы сделать шхуну/галеон и т.п. До людей не доходит - что экономика приняла такое положение только от того что мало людей на сервере. Я вот честно.. но ни одного болида не видел на сервере... поправите если я не прав. Но блин за 1200 ДЗ покупать рецепт болида золотой молниии такое себе удовольствие. Да и паки по мирке вообще не профитны - незачем этот болид...
 
Господа, я не понимаю что вы ноете. Средний эквип моей кп 4500. Акхиума - попой кушай. Угля - попой кушай. Голда - зачем она? Владения? Вот ратушу строим уже) Если не можете ничего сделать сами - не нойте, а фармите. Или ту хард для вас?
Угля много? - продавай на аукционе по 7Г - чего не продаете? а?
 
Понимаешь.... Не докажешь что людей занимающихся выращивание жеод/акхиумов - возкой угляи и других ресов - оччень мало... Все счтает что каждый второ это делает и ресов должно быть дофига.

Так уже с неделю об этом речь, те кто возят, возят в большей части для себя, на аукцион выставляли либо остатки, либо ту часть, которую планировалось продать, чтобы купить что-то недостающее. А в результате получили ограничения по цене и пустой аукцион.

Буквально, сегодня утром, хотел выставить остатки угля, хрен с ним по 7 голды, так его же не выставишь - "этот товар нельзя продать на аукционе"
 
Так уже с неделю об этом речь, те кто возят, возят в большей части для себя, на аукцион выставляли либо остатки, либо ту часть, которую планировалось продать, чтобы купить что-то недостающее. А в результате получили ограничения по цене и пустой аукцион.

Буквально, сегодня утром, хотел выставить остатки угля, хрен с ним по 7 голды, так его же не выставишь - "этот товар нельзя продать на аукционе"
ты наверно просто поставил дороже чем по 7Г...
 
Господа, я не понимаю что вы ноете. Средний эквип моей кп 4500. Акхиума - попой кушай. Угля - попой кушай. Голда - зачем она? Владения? Вот ратушу строим уже) Если не можете ничего сделать сами - не нойте, а фармите. Или ту хард для вас?

Если все есть, то почему мне предлагают купить призмы акхиума по 50-100г, а потом продать зачарованный кусок за 700 голды ведь именно во столько оценили их админы.
И почему меня называют ленивым, если я не хочу обеспечивать мелкой расходкой, выращенной на моих 5 пугалах, тех кто постоянно точит, крафтит. Почему если контент не северный то бесполезный. Про то как тут заработать писать не надо, голда стоит как и ведро воды с ферм дома.
Я не хочу иметь недвижимость на севере, считаю что игра должна быть разносторонней. Но при таком подходе точки и акхиум могу увидеть только с доната.
Не забываем про новеньких.
 
Товарищи админы вы игнорируете 75% игроков.
1 Будете нести бред подобный этому просто буду ваш никнейм мимо глаз пропускать. Проголосовало всего 79 человек за, это даже не 10%, какие 75 Оо
2 Если воплотить вашу идею в жизнь смысл тогда от осад и от севера как такового.
3 Паки межконтинентов, или я что-то не понимаю или вы что-то не то пишите, ознакомьтесь с бонусами за паковозку на уголь и тд. Если речь идет о голде то тут уж простите это 2.9 версия, а не 1.7
4 Dokar, еще раз увижу что-то про онлайн расценю как клевету и отправлю в вечный отпуск, причина:
у вас нет ни гм доступов, ни статистики онлайна как итог он вам не известен
5 arkan, вопрос о клевете вас так же теперь касается, вы в скрытом сообщении написали в течении месяца нет изменений? апнутая рыбалка,паковозка на ресы,анти чит и тд, это не изменения? ( вопрос риторический - ответ не требуется)
6 вопрос касательно ДЗ, внес себе как пометке возможно в ближайшем обновлению введем бонусы на пакавозку и для них.
 
Назад
Верх