Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья

Нужны ли игрокам нагретые жеоды и политые акх деревья


  • Всего проголосовало
    124
Хватит нести ахинею, при нынешней ситуации нет ни крафта ни точки.
Что за мазохисткая религия подсказывает вам вести шхуну с пеньками на другие материки.
странные вы... на оффе почему то никому не мешает религия свозить на ту же сверкашку/ош.. а у вас видимо ЧСВ не позволяет? И да.. свозить 20 пеньков/воды на другой континент не больше 20 минут... Мазохисм.... даа...
 
странные вы... на оффе почему то никому не мешает религия свозить на ту же сверкашку/ош.. а у вас видимо ЧСВ не позволяет? И да.. свозить 20 пеньков/воды на другой континент не больше 20 минут... Мазохисм.... даа...
20 пеньков ну ну там и 3 спокойно не наберешь.
Офф мы на оффе?
 
Хватит нести ахинею, при нынешней ситуации нет ни крафта ни точки.
Что за мазохисткая религия подсказывает вам вести шхуну с пеньками на другие материки.
Ахинея - это, попытки внести в халяву еще больше халявы. С.Есенин "трудно жить на свете пионеру Пете".
А "шхуны", кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.

"ресурсов нет" - по локам пробегитесь, посмотрите, на скольких пугалах что-то вообще растет. Скорость ремесла выше, чем на х1

"уголь дорогой" - за два дня игры не видел толпы желающих сдать паки на нужные ресурсы. Нет ресурсов или они дорогие? См. выше.

"точки дорогие" - вот же странно, на сервере люди 50++ левел, а ГСа и 2к нет, который лутовым шмотом "нагоняется" даже без грав. Опять виноваты барыги или "неизвестные" и хитрые, захватившие север.

Дальше есть смысл писать? Или и так ясно, что все от НЕжелания, а точнее от большого желания получить всего побольше, а телодвижений делать поменьше?
 
Ахинея - это, попытки внести в халяву еще больше халявы. С.Есенин "трудно жить на свете пионеру Пете".
А "шхуны", кто хочет - делает, кто не хочет - ищет причины.

"ресурсов нет" - по локам пробегитесь, посмотрите, на скольких пугалах что-то вообще растет. Скорость ремесла выше, чем на х1

"уголь дорогой" - за два дня игры не видел толпы желающих сдать паки на нужные ресурсы. Нет ресурсов или они дорогие? См. выше.

"точки дорогие" - вот же странно, на сервере люди 50++ левел, а ГСа и 2к нет, который лутовым шмотом "нагоняется" даже без грав. Опять виноваты барыги или "неизвестные" и хитрые, захватившие север.

Дальше есть смысл писать? Или и так ясно, что все от НЕжелания, а точнее от большого желания получить всего побольше, а телодвижений делать поменьше?

Как же вы вцепились то в кормушку ))
мне по локам бегать не надо я выращиваю ресы (которые ни черта не стоят), я вожу паки на уголь/соль которые нужны самому, я гриндю в надежде выбить хоть ченить, а еще я хочу крафтить точить и бегать фаниться, а не обеспечивать после рабочего дня ресурсами барыг и топчиков.

Нежелание заниматься бесполезным трудом это лень, а тупо полить жеодки и продать это верх трудолюбия.
Иш ты они умные и трудолюбивые а 70% сервера просто тупые и ленивые халявщики.
 
Как же вы вцепились то в кормушку ))
мне по локам бегать не надо я выращиваю ресы (которые ни черта не стоят), я вожу паки на уголь/соль которые нужны самому, я гриндю в надежде выбить хоть ченить, а еще я хочу крафтить точить и бегать фаниться, а не обеспечивать после рабочего дня ресурсами барыг и топчиков.

Нежелание заниматься бесполезным трудом это лень, а тупо полить жеодки и продать это верх трудолюбия.
Иш ты они умные и трудолюбивые а 70% сервера просто тупые и ленивые халявщики.

Ребята пак пару метров носят...труд!!! фарм!! кропотливый! а ты!!! там пивипи знаешь какое?! не то, что на ваших аренках!!! ты только попробуй на фулл зажоре убить афкающего чувака у пня!! а ну покупай осколок за 500г!
Как там у кого статистика? Кто сколько шхун с минералкой гопнул уже?
 
потому что они не поняли суть дела не реген а максимальное для запаса ОР
 
тем умникам что думает что с пнями и водой все просто... и надо просто навозить и все... дам место на 1сутки... посмотрим на скоко вы навозите воды или пней!!! ваш трактор в 50% случай в соло недокатит даже до пуголо... ну или вовсе за 1 пенек или воду вас убют...
 
тем умникам что думает что с пнями и водой все просто... и надо просто навозить и все... дам место на 1сутки... посмотрим на скоко вы навозите воды или пней!!! ваш трактор в 50% случай в соло недокатит даже до пуголо... ну или вовсе за 1 пенек или воду вас убют...
Я думаю что шанс завести будет гораздо ниже чем 50%
 
те кто пишут, что на севере нет мест - вы наглые балаболы. у меня 4 пугала 16 на 16 3 24 на 24. пять из них я поставил сам. просто смотрел когда у тех кто бросил играть пропадет оплата. приходил вовремя и стать своё. пару раз даже забыл, пришел вместо ночи на утро. места стоят, я не торопясь купил в шоке ещё 2 пугала и воткнул. купил у парня место 16 на 16 за 4000 голды. купил 24 на 24 за 15 к голды. когда нету много пеньков или воды выращиваю кукурузу, рис, нарциссы, азалии, розы, клевер на них. когда сложно везти пеньки везу паки с гвенидара в ост Теру 1 шхуна 700 угля. да чтобы возить хорошие паки с гвенидара нужно иметь трактор и шхуну. да это дорого, но окупает себя. пара тройка пугал на севере даёт столько акхиума, что я не успеваю перекрафтить его.

конечно если вы фармите кошельки, а потом скупает точки, проепывете всю голду и орете, что экономика гавно, то вам тут невозможно играть. вы не участник экономики. вложите хоть чуть голды, хоть чуть кристаллов и получите Профит. у меня нет времени задротить, поэтому чуть вдонатил на трактор, на шхуну, на пугала, на прем. сейчас все уже покупаю через шкатулки за голду. чтобы стать богатым нужно вложиться с умом и делать то что умеешь. а не фармить кошельки , точиться и орать экономика гавно.
 
те кто пишут, что на севере нет мест - вы наглые балаболы. у меня 4 пугала 16 на 16 3 24 на 24. пять из них я поставил сам. просто смотрел когда у тех кто бросил играть пропадет оплата. приходил вовремя и стать своё. пару раз даже забыл, пришел вместо ночи на утро. места стоят, я не торопясь купил в шоке ещё 2 пугала и воткнул. купил у парня место 16 на 16 за 4000 голды. купил 24 на 24 за 15 к голды. когда нету много пеньков или воды выращиваю кукурузу, рис, нарциссы, азалии, розы, клевер на них. когда сложно везти пеньки везу паки с гвенидара в ост Теру 1 шхуна 700 угля. да чтобы возить хорошие паки с гвенидара нужно иметь трактор и шхуну. да это дорого, но окупает себя. пара тройка пугал на севере даёт столько акхиума, что я не успеваю перекрафтить его.

конечно если вы фармите кошельки, а потом скупает точки, проепывете всю голду и орете, что экономика гавно, то вам тут невозможно играть. вы не участник экономики. вложите хоть чуть голды, хоть чуть кристаллов и получите Профит. у меня нет времени задротить, поэтому чуть вдонатил на трактор, на шхуну, на пугала, на прем. сейчас все уже покупаю через шкатулки за голду. чтобы стать богатым нужно вложиться с умом и делать то что умеешь. а не фармить кошельки , точиться и орать экономика гавно.

Почти убедил.
Предлагаешь всем на север переехать. Просто экономика под копирку или делай так как все занимаясь одним делом или ты нищий. Из за вашей жадности цены взлетели на все и вместо того чтоб дать возможность добывать дефицит всем админы идут по пути запрещения, ограничивая цену продажи с рук и аука.

А что дальше, ну поднимется онлайн (в чем я сомневаюсь, новичкам здесь не место) и что будем делать, ставить на севере 2 этажные пугала или вы оставите себе по 1.

И снова высокомерный тон, мы знаем экономику а вы *овно. Вы не знаете экономику у вас просто северные пугала срут золотом вот и вся ваша экономика.

Ты перечислил то чем выгодно заниматься, теперь перечисли то чем не выгодно и увидишь тот же результат что и в голосовании - 75% контента ни кому не нужны.
 
а то что 2 шмотки в 4 эпохе при том что квейсаров еще не было ничего не говорит?
 
уголь можно переработать на другие ресы. А по поводу Банок ОР и жеодки за дельфийские звезды это круть. Раньше и были жеодки за дельфийские звезды.
 
аркан, я отвечу тебе чем выгодно заниматься : 1. возить паки ( на уголь, соль, щёлочь), это огромное деньги
2. копать руду - и не выставлять ее на рынок, а крафтить бижутерию. где взять черные жемчужины погугли, я иногда бегаю 2-3 минуты десяток жемчужин. звездный акхиум с деревьев. самоцветы ты накопаешь. кораллы соберешь на пугала.
3. поставить 10 пугал и сажать кораллы. это огромные деньги. не хочешь сразу продавать, смотри выше крафти бижутерию.
4. ставишь 5 пугал, растишь кукурузу рис нарциссы азалии - делаешь лаки масла покупаешь или во3 ишь уголь- продаешь масла.
5. растишь буйволов или индюков - продаешь кожу, желательно уже лакированную.
6. если копаешь руду - продаешь сплавы.
куча мест под пугала во всех локах.
7. скупай пигменты, глазурь, стекло, Крафт гравировки, маниторь аук на дешёвые компоненты.
8. расти траву - крафти банки маны и хп.

ещё хочешь 20-30 способов заработка?

это все 5-6 часов онлайна. и это для соло игрока. в КП ещё проще, не испытываешь недостатка ор.

скрафтить пугала нужна голда? да кто мешает отвезти шхуну паков? тупо везёшь с зр Яйца с ячменем в осттеру это уже 300 угля.

тут возможностей заработка и обеспечения себя сотня.

вы просто не хотите сажать траву, не хотите возить паки, не хотите крафтить материалы. вы хотите сразу шмот крафтить сразу точить? ну так играйте на ПТС. там мифы дают.
эта игра про экономику. про огороды. или идите на ристалище, там шмот равный.

все это нытье. я начал играть спустя пару месяцев соло и давно всех догнал и перегнал. мало просто играю, много работы, сейчас вообще в свадебном путешествии. но уверен вернусь начну играть и свои 20-30к голды в день буду иметь.

все кто тут пишут просто лентяи или люди без игрового опыта.
 
все кто тут пишут просто лентяи или люди без игрового опыта.
Сюда люди пришли сразу нагибать всех, желательно с первого левела, а еще здорово, если для этого только F1 достаточно нажимать было.

В общем, иди за порошком, сейчас в тебя какахами бросать начнут :))))
 
Назад
Верх