Нужна помощь(фризы)

Crounes

Member
Народ добрый помогите что не так?
Каждые 10 сек фриз на 0.5 сек(оно вроде не критично но очень раздражает)
SSD+FX 8320 3.8 ghz+GTX 1050 2 gb+ 16gb ОЗУ+Win 7 64bit
Игра на среднем пресете графики
Средняя нагрузка ЦП 30-50%
Средняя нагрузка ГП 60-80%
Средняя нагрузка ОЗУ 30-50%
Средний фпс 60-90
 
Последнее редактирование:
I have the same problem, it might be caused by the games older engine / or non fitting gpu drivers. Im running a AMD Ryzen 7 1700 with a GTX 1060 and 16GB ram and Samsung SSD. and I also have those 'stutters' its a very small stutter but always present, sometimes happens more often sometimes less.

I think there is nothing you can do against it, maybe try different graphic options in the game and see what changes, like Switch Dirext X 11 to Direct X 9 and check, and vise versa.

you could also try different GPU drivers, maybe try an older one if you are using the most updated one.
 
I have the same problem, it might be caused by the games older engine / or non fitting gpu drivers. Im running a AMD Ryzen 7 1700 with a GTX 1060 and 16GB ram and Samsung SSD. and I also have those 'stutters' its a very small stutter but always present, sometimes happens more often sometimes less.

I think there is nothing you can do against it, maybe try different graphic options in the game and see what changes, like Switch Dirext X 11 to Direct X 9 and check, and vise versa.

you could also try different GPU drivers, maybe try an older one if you are using the most updated one.
Thank you!
 
Перепробовал почти все не помогает очень странно. До этого играл на евро и на маил фризов было меньше
 
Народ добрый помогите что не так?
Каждые 10 сек фриз на 0.5 сек(оно вроде не критично но очень раздражает)
SSD+FX 8320 3.8 ghz+GTX 1050 2 gb+ 16gb ОЗУ+Win 7 64bit
Игра на среднем пресете графики
Средняя нагрузка ЦП 30-50%
Средняя нагрузка ГП 60-80%
Средняя нагрузка ОЗУ 30-50%
Средний фпс 60-90

серв сам по себе фризит, ничо не сделаешь сори 'idk
 
да ладно, с утра играл - ничего не фризило.... когда чувствуются какие то серьезные лаги, я роутер перезагружаю... иногда провайдер (скайнет) тупит,с ним уже ничего не поделать.... amd 8350 / gtx 1050 2гб /8 гб озу /win 10
 
да ладно, с утра играл - ничего не фризило.... когда чувствуются какие то серьезные лаги, я роутер перезагружаю... иногда провайдер (скайнет) тупит,с ним уже ничего не поделать.... amd 8350 / gtx 1050 2гб /8 гб озу /win 10
при чем тут фризы и лаги чел?
 
ищи проблемы у себя. Была такая же проблема. Мне лишь помогло полностью переустановить драйвера видеокарты.
братан, я не бабка из 1942 года которая компуктер впервые увидела
я в состоянии диагностировать свою пекарню, конкретно у меня проблема с липсом, поэтому у меня бывают разрывы картинки
у тебя была проблема в дровах, у васяна проблема в соединении и так далее, надеюсь мысль уловил

Скажу так что в основном проблема с фризами это из-за нагрузки на сервер от огородов и вонючей кукурузы
в 2015 играл на трионе, у них был кастомный патч который отключает 1/3 вегитации на сервере, никаких фризов и
прочей шляпы 'idk
 
братан, я не бабка из 1942 года которая компуктер впервые увидела
я в состоянии диагностировать свою пекарню, конкретно у меня проблема с липсом, поэтому у меня бывают разрывы картинки
у тебя была проблема в дровах, у васяна проблема в соединении и так далее, надеюсь мысль уловил

Скажу так что в основном проблема с фризами это из-за нагрузки на сервер от огородов и вонючей кукурузы
в 2015 играл на трионе, у них был кастомный патч который отключает 1/3 вегитации на сервере, никаких фризов и
прочей шляпы 'idk
Прости, а как кустики отрисованные у тебя на "пекарне" нагружают сервер?) Сам понял что сказал? На сервере это простые записи в БД - не больше. а вот то что у тебя тормозит их от рисовка - сугуба виновата твоя "пекарня". Вот если бы сбор этих самых кустиков был с задержкой, или скилы кастовались с задержкой - еще можно как то обвинить сервер. И то, это может быть виноват провайдер.
 
Прости, а как кустики отрисованные у тебя на "пекарне" нагружают сервер?) Сам понял что сказал? На сервере это простые записи в БД - не больше. а вот то что у тебя тормозит их от рисовка - сугуба виновата твоя "пекарня". Вот если бы сбор этих самых кустиков был с задержкой, или скилы кастовались с задержкой - еще можно как то обвинить сервер. И то, это может быть виноват провайдер.

Я то понял шо я сказал дядь, лень чето расписывать для тебя 'idk

На счет записей в бд и тем что это не нагружает сервер жду пруфы

То о чем ты написал это наверное проблемы оптимизации,а не пекарни, не?
 
Прости, а как кустики отрисованные у тебя на "пекарне" нагружают сервер?) Сам понял что сказал? На сервере это простые записи в БД - не больше. а вот то что у тебя тормозит их от рисовка - сугуба виновата твоя "пекарня". Вот если бы сбор этих самых кустиков был с задержкой, или скилы кастовались с задержкой - еще можно как то обвинить сервер. И то, это может быть виноват провайдер.

Кукуруза это еси чо трактора и их владельцы и прочий биомусор (Пояснил)
а не куст
 
Я то понял шо я сказал дядь, лень чето расписывать для тебя 'idk

На счет записей в бд и тем что это не нагружает сервер жду пруфы

То о чем ты написал это наверное проблемы оптимизации,а не пекарни, не?
в последнем - ты прав. Но оптимизации клиента, а не сервера. И Админы оптимизировать клиент уже не могут. Это притенении к коррейцам, что в данной версии клиента такие проблемы.
 
в последнем - ты прав. Но оптимизации клиента, а не сервера. И Админы оптимизировать клиент уже не могут. Это притенении к коррейцам, что в данной версии клиента такие проблемы.

Ну я тебя понял

Вообще я играю на арии и мелисаре, на арии фризит (не лагает а дропается фрагмент картинки)
на мелисаре все шикарно

могу скинуть логи обмена данными клиент-сервер если чето в этом шаришь
в момент фриза там шота дропается и тыры пыры, такие вот дела 'idk
 
у меня ничего не дропается и фризов нет... Ну и у меня пинг с сервером 35-45. у тебя возможны потери пакетов... Но я не уверен, при потере пакетов должно дисконектить...
 
у меня ничего не дропается и фризов нет... Ну и у меня пинг с сервером 35-45. у тебя возможны потери пакетов... Но я не уверен, при потере пакетов должно дисконектить...

когда трасерт прописываешь, там же показана доля потери пакетов в процентах до сервера (или хз чей это ип был)

ща ип искать не буду но у меня чето в районе 20% там было
 
Назад
Верх