Ну как говорится Даскшир...опять / So Halcyona...again

Максимальная рега 100-150 человек, 2+ инстанса одновременно/ Set max entry to 100-150, 2+ instances


  • Всего проголосовало
    55
То есть люди таки не дураки и понимают, что съесть яйцо или съесть две половинки яйца - фактически одно и то же. Получается, @Torime это просто твое желание буста фракции и ничего большего.
мое желание сделать 2 даска для 9к гс + и для тех у кого прокачано музицирование, но эта тема не про это
 
мое желание сделать 2 даска для 9к гс + и для тех у кого прокачано музицирование, но эта тема не про это
Прорвусь в любом случае! 😁

kiss_15kb.1624449711.jpg


Все эти предложения, включая предыдущую тему @Phi направлены на снижение пиратам количества врагов на даске. Обе темы созданы пиратами. Совпадение?
 
очевидный факт что если пиратов будет закидывать в 20 рыл вс 50 востока и запада они будут выигрывать, тут от этого никуда не деться
это тоже самое что было с фраками, которые решали кто выиграет даск а кто сгорит и больше туда не придет
 
очевидный факт что если пиратов будет закидывать в 20 рыл вс 50 востока и запада они будут выигрывать, тут от этого никуда не деться
это тоже самое что было с фраками, которые решали кто выиграет даск а кто сгорит и больше туда не придет
Вот и не надова оно нам. Мы сейчас побеждаем или проигрываем по большей степени от своих же решений или ошибок и это интересно.
 
Ну видимо Вам виднее. Так давайте сразу по 20 человек на даск, че там мелочиться. Будет не две виртуалке по 50 а 4 по 2, еще легче, и менее мощные нужны. Лагов ноль будет. Не?
Я не топлю за разделение, меня и в онлайне нет :)
 
я вижу только повышение порога на ДШ по гсу. Почему я должен с хилкой попадать на разные даски только из-за крикливых челов которые ходят на дш за киркой ордами? Пусть либо апают гс либо забудут про то что существует даск. это ПВП ЭВЕНТ, либо выпиливайте с дш кирки чтоб эта орда бесполезных не появлялась на нем.
ps вход от 9к вполне нормально на мой взгляд
 
я вижу только повышение порога на ДШ по гсу. Почему я должен с хилкой попадать на разные даски только из-за крикливых челов которые ходят на дш за киркой ордами? Пусть либо апают гс либо забудут про то что существует даск. это ПВП ЭВЕНТ, либо выпиливайте с дш кирки чтоб эта орда бесполезных не появлялась на нем.
ps вход от 9к вполне нормально на мой взгляд
В пати зарегать, не?
 
  • Like
Реакции: Leeb
Если регать пати и они будут хотя бы вряд идти в рейде то это было бы уже не плохое начало. А то хилку кидает в другой рейд, дд фиг знает где у меня клаустрофобия!
 
Если регать пати и они будут хотя бы вряд идти в рейде то это было бы уже не плохое начало. А то хилку кидает в другой рейд, дд фиг знает где у меня клаустрофобия!
еще и из доп таргета выпадает постоянно (инвизы, фуксы ((что тоже инвиз)) и так далее)
 
  • Like
Реакции: Leeb
Назад
Верх