Ну как говорится Даскшир...опять / So Halcyona...again

Максимальная рега 100-150 человек, 2+ инстанса одновременно/ Set max entry to 100-150, 2+ instances


  • Всего проголосовало
    55
а еще можно какой ни какой анти афк прикрутить?
JdXlJHW.jpeg

Рейд 90 человек, 40 афк
 
а еще можно какой ни какой анти афк прикрутить?
JdXlJHW.jpeg

Рейд 90 человек, 40 афк
А они что тебе сделали ? ну станут они на намлоке не в лагере... ты будешь бегать по карте их скринить ? или станут возле колодца... ты совсем глупый ? как анти афк поможет ?
только если будет 2 кнопки в окне регистрации даска 1 кнопка зайти на даск, 2 кнопка забрать награду ( не заходя туда )
 
А они что тебе сделали ? ну станут они на намлоке не в лагере... ты будешь бегать по карте их скринить ? или станут возле колодца... ты совсем глупый ? как анти афк поможет ?
только если будет 2 кнопки в окне регистрации даска 1 кнопка зайти на даск, 2 кнопка забрать награду ( не заходя туда )
Да, да, да
00z6EPX.gif
 
давайте уже что-то сделаем, либо вообще убрать ограничения с наказаниями, дш для народа вот и пусть все делают что хотят. Кто ходит за кирками - пусть их получит, кто апает перса банками за дш пусть продолжают этим заниматься.
 
давайте уже что-то сделаем, либо вообще убрать ограничения с наказаниями, дш для народа вот и пусть все делают что хотят. Кто ходит за кирками - пусть их получит, кто апает перса банками за дш пусть продолжают этим заниматься.
ну кстати наказание то не слабое - оно не тикает когда перс в оффлайне. Плюс на все ивенты распространяется. Сам два дня назад словил - ушел на ДШ, о срочно вызвал клиент на совзон и сидел долго со свернутым клиентом...
 
ну кстати наказание то не слабое - оно не тикает когда перс в оффлайне. Плюс на все ивенты распространяется. Сам два дня назад словил - ушел на ДШ, о срочно вызвал клиент на совзон и сидел долго со свернутым клиентом...
30 минут нельзя регать арены, да, сильно
 
Потом прилетает на 18 часов xd
вот у меня было на 18-19 часов, о 30 минутах не знаю ничего - Воможно я развернул игру уже после того как оттикали эти 30 минут. Но блин 19 часов в игре - это бред полнейший за 1 афк причем афк стоял уже когда еще не начался даск а подготовка шла
 
вот у меня было на 18-19 часов, о 30 минутах не знаю ничего - Воможно я развернул игру уже после того как оттикали эти 30 минут. Но блин 19 часов в игре - это бред полнейший за 1 афк причем афк стоял уже когда еще не начался даск а подготовка шла
за афк вешалось 2 дебафа
1 запрещал регать арены на 30 минут
2й на 20 часов который если ты еще раз афкаешь увеличивал действие первого
 
@Kusanagi раскрой секрет - как можно было получить 20 часов за 1 афк на даске?
 
Последнее редактирование:
Или у вас там история ведется и не сбрасывается? Мб когда то лет 100 назад я и мог на арене или еще где то быть афк
 
пф, что и требовалось доказать=) Я об этом и предупреждал)
 
Я лично против этого разделения - в реальности получиться что "второй" даск будет пустым. И никакого набора игроков не будет там. И будет, что на одном фул, а на втором бегает 20 человек. Примерно тоже самое что с драконом сейчас.
Вот тут я это предвидел... Но кто будет слушать нормальные советы?
 
Назад
Верх