Новый сервер

Новый сервер?


  • Всего проголосовало
    128
Я смотрю че т все до...я говорливые стали, помочь гонор поумерить?
Инфы о работе мыло? раздел обновлений в помощь,
Там кто-то что-то пискнул про 700 бачей? еще раз такую х...ню увижу отправлю перманентно на курорты маил ру, там дешевле будет.
Считается ли это угрозой в сторону того игрока который это написал, и можно ли будет вас забанить за угрожения?)Где наш модератор, тут угрожения пошли)
 
Считается ли это угрозой в сторону того игрока который это написал, и можно ли будет вас забанить за угрожения?)Где наш модератор, тут угрожения пошли)

Это сам админ. Репутационные потери, если речь о его сообщении)
 
А действуют ли правила на админов, вот вопрос, или же всё таки злоупотребление полномочиями?)Я думаю не действуют)

Чел, это их сервак, их дом, их правила, если что-то тебя не устраивает, вали отсюда алло
 
Поражаюсь бесконечному нытью некоторых игроков. Все им мало и мало и жадность их не имеет границ.
Для вас открыли фришник АА, дали возможность играть с халявным премом и повышенными рейтами, играйте себе в удовольствие, кто хочет донатить, тот донатит, это хлеб администрации и ваш наркотик в виде живого, еще функционирующего сервера, который до сих пор на плову.
Здесь по факту в разы преспективнее чем на мыле, там новичкам вообще не светит высот, да же при убойном задротстве, здесь же все шансы на лицо. Но нет, я уверен, да же на мой пост найдутся нытики, которых что-то не устраивает, ведь человеческому эгоизму нет границ.
 
Поражаюсь бесконечному нытью некоторых игроков. Все им мало и мало и жадность их не имеет границ.
Для вас открыли фришник АА, дали возможность играть с халявным премом и повышенными рейтами, играйте себе в удовольствие, кто хочет донатить, тот донатит, это хлеб администрации и ваш наркотик в виде живого, еще функционирующего сервера, который до сих пор на плову.
Здесь по факту в разы преспективнее чем на мыле, там новичкам вообще не светит высот, да же при убойном задротстве, здесь же все шансы на лицо. Но нет, я уверен, да же на мой пост найдутся нытики, которых что-то не устраивает, ведь человеческому эгоизму нет границ.
Сколько было таких как ты, и сколько людей вскоре меняли своё мнение, думая что сервер хорошо настроен, нет багов, ботов, сервер без лагов, онлайн хороший, апдейты хорошие, интересно, через сколько же ты изменишь своё мнение
 
Да, даже на офе есть боты, бывет лагает и т.д, но, с ботами тут ничего не делают, уже боты в каждой локе фармят, из апдейтов в ОСНОВНОМ сундучки, предметы интерьера, всякие собачки, котики, костюмчики, да, это конечно круто, но, людей нельзя кормить одними костюмами, Сорен говорил, в разделе апдейтов у нас очень много апдейтов, может быть было бы логичнее делать КАЧЕСТВЕННЫЕ апдейты, а тупо показывать что у нас куча апдейтов не важно какие они, этим людей не завлечь, и самое что ГЛАВНОЕ, админам люди пишут, указывают на ошибки, делают скрины, присылают видосы, и ты, вы, и я, ждём, что они скажут "Хорошо, мы постараемся это пофиксить, мы сделаем это, спасибо вам за указанные ошибки, мы исправимся", в итоге мы получаем, либо игнор, либо бан на время, либо пермач, с отрицанием всевозможных косяков на данном сервере, ТАК ЖЕ, не нужно забывать про кривую геодату, я уже писал, это никак не исправить, так что, имеем что имеем
 
Причём мои сообщения сейчас так же удалят, скажут что я не прав, что всё выдумал, наврал, и всё в этом духе, тот же модер, который совсем не играет, и считает любое моё сообщение за троллинг, или оскорбление
 
тот же модер, который совсем не играет, и считает любое моё сообщение за троллинг, или оскорбление
ой да не ток твоё. Недавно забанил игрока на 2 недели за просьбу написать в лс участникам конкурса дешифраторы что конкурс завершен, победители уже есть, а то они просто так сидели и ломали голову.
И еще меня на 24 часа за просьбу указать причины удаление моих сообщения, показать какие именно пункты правил форума нарушил.
 
Да, даже на офе есть боты, бывет лагает и т.д, но, с ботами тут ничего не делают, уже боты в каждой локе фармят, из апдейтов в ОСНОВНОМ сундучки, предметы интерьера, всякие собачки, котики, костюмчики, да, это конечно круто, но, людей нельзя кормить одними костюмами, Сорен говорил, в разделе апдейтов у нас очень много апдейтов, может быть было бы логичнее делать КАЧЕСТВЕННЫЕ апдейты, а тупо показывать что у нас куча апдейтов не важно какие они, этим людей не завлечь, и самое что ГЛАВНОЕ, админам люди пишут, указывают на ошибки, делают скрины, присылают видосы, и ты, вы, и я, ждём, что они скажут "Хорошо, мы постараемся это пофиксить, мы сделаем это, спасибо вам за указанные ошибки, мы исправимся", в итоге мы получаем, либо игнор, либо бан на время, либо пермач, с отрицанием всевозможных косяков на данном сервере, ТАК ЖЕ, не нужно забывать про кривую геодату, я уже писал, это никак не исправить, так что, имеем что имеем

Тут дело поглубже будет. Уже хорошо, что админам каким-то чудом, не знаю как достаются всё новые сборки, да вот только стиль управления достаточно авторитарный. Да, есть темы по предложениям, но имплементация достаточно выборочная, и я не знаю, то ли дело в нас в коммьюнити, что мы не можем кучнее пролоббировать свои интересы, то ли запах денежек для серверодержателей (а какие еще интересы могут быть у уважающего себя предпринимателя?) важнее репутации и рискованных решений, нам же типа игрокам всё крючок бы поменьше сделать, одеться и свалить, как они думают, пораньше.

Есть альтернатива — третий общий для всех некоммерческий тестовый сервер, где большинство предложений вводятся на пробу и изучаются впоследствии метрики и последствия применённых кастомных прошений, а самые удовлетворяющие интересам игроков и админов-выгодополучателей переносятся на лайв. Это был бы лучший и безрисковый вариант.
 
Тут дело поглубже будет. Уже хорошо, что админам каким-то чудом, не знаю как достаются всё новые сборки, да вот только стиль управления достаточно авторитарный. Да, есть темы по предложениям, но имплементация достаточно выборочная, и я не знаю, то ли дело в нас в коммьюнити, что мы не можем кучнее пролоббировать свои интересы, то ли запах денежек для серверодержателей (а какие еще интересы могут быть у уважающего себя предпринимателя?) важнее репутации и рискованных решений, нам же типа игрокам всё крючок бы поменьше сделать, одеться и свалить, как они думают, пораньше.

Есть альтернатива — третий общий для всех некоммерческий тестовый сервер, где большинство предложений вводятся на пробу и изучаются впоследствии метрики и последствия применённых кастомных прошений, а самые удовлетворяющие интересам игроков и админов-выгодополучателей переносятся на лайв. Это был бы лучший и безрисковый вариант.
людей нет итак
 
На нем не будут играть. Это не будет сервер с постоянным аптаймом, это была бы тестовая площадка для кастомных при...крученных мониторов на пробу, прямо как на оффах.
и что ты там собрался тестить? новые костюмчики?
 
На нем не будут играть. Это не будет сервер с постоянным аптаймом, это была бы тестовая площадка для кастомных при...крученных мониторов на пробу,
ты типа хочешь чтобы они открывали тестовый сервер новых обнов? чтобы игроки сами тестили новую обнову и писали о багах в спец отделе на форуме?
 
Причём мои сообщения сейчас так же удалят, скажут что я не прав, что всё выдумал, наврал, и всё в этом духе, тот же модер, который совсем не играет, и считает любое моё сообщение за троллинг, или оскорбление
Хорошо, я лично отвечу вам.
1. Боты: не знаю ни одной ммо игры где бы не было ботов и борьба с ними вечная и не преодолимая, человеческая хитрость и жадность всегда найдёт выход. С ботами тут борятся, сам это вижу. Просто появляются новые и от этого общее мнение о не борьбе с ними.
Единственное что странно, нет в игре Шерифов, способных просто изолировать ботов под откат. На них постоянно вешают ярлыки преступника другие игроки. А с шерифами дефицит.
2. Лаги: есть не спорю, но не до горения в заднем проходе, два месяца играю и пока нет притензий, все стабильно, иногда подлагивает, но очень редко. На оффах других ммо бывает хреначит постоянно, от чего пригорает не по детски, тут же фришка, за которой следят и пытаются что-то для вас сделать полтора землекопа, а не отряд программистов в офисах, как на Оффсерверах с топовым оборудованием. И это снова говорит о вашем безграничном эгоизме, так как вы видимо совсем не шарите, как это работает.
3. Геодата: вообще молчу, уже нытьё по ее поводу на оффах ммоигр достала. За два месяца один раз лишь провалился под текстуры и то все решилось кнопкой, которая внезапно была разработанна корейцами на такой случай, которые явно предполагали что могут возникнуть такие проблемы, это не только проблема фришника.
4. Вылеты: Единственное что действительно меня выводит из себя, но тут скорее всего кроется проблема в оборудовании и самом сервере, для разблокировки огнетушителя к вашей заднице, читаем пункт два, он конструктивен.
5. АДСКИЙ ДОНАТ: кто-то про это говорил, по этому внёс сюда. Вообще притензия на уровне детского сада, все покупается и за золото у донатеров, которое фармится вполне не напряжно, благодаря обилию рейтов, лишь толика терпения и упорства. Если их у вас нет, то советую идти играть в Майнкрафт, думаю вам подойдёт.
Теперь исключительно по вашему поводу, где был наезд на апдейты с сундуками и костюмами. А что черт побери вам ещё надо? Петы, костюмы, и плюшки в сундуках. Это нормальный и адекватный уровень доната. А вам что нужно? Пушки в мифах из сундуков? «Критикуешь, предлагай»
И ещё раз повторяю, это фришник, а наезд как на оферов, конструктива, кот наплакал.
 
Прекращаем сравнивать с оффом и другими проэктами. Не вижу смысла в Ваших диалогах.Кусанаги дал ясный ответ
 
Прекращаем сравнивать с оффом и другими проэктами. Не вижу смысла в Ваших диалогах.Кусанаги дал ясный ответ
Может закрыть тему, пока она не стала рассадником оффтопа? А то на личности уже начнут переходить в скором времени.
 
Назад
Верх