Новый сервер

Новый сервер?


  • Всего проголосовало
    128
Фондоотдача! Экономика второй курс, еее!

В первом случае 10г/мин. выручки, во втором 6.67г/мин. Допишем в формулу стоимость ресурсов и узнаем прибыль.
Регулярно обновляя в экселевской табличке стоимость на ресурсы и автообновляя ячейки, можно при любых колебаниях цен на ресурсы видеть актуальные наивыгоднейшие паки по соотношению прибыль/время.
Там еще были другие сообщения. Начальная точка одна и та же, паки одни и те же.
Грубо говоря, задача была: из Тигрового хребта вывезти трактор с паками: (1) за 5 минут в соседнюю локацию за 5 голды/пак, или (2) в Инистру за 10 голды пак, примерно за 15-20 минут (пусть в Инистре будет мирка).
[Подробнее с правильными цифрами - в тему по ссылке]
 
hair.png
 
Надеюсь дминистрация всетаки решится открыть новый сервер с рейтами не выше х5.Хотябы к Весне. Хочется живые даски,росы,разломы как на открытие этого сервера,или на томже NA на открытии полно народу было 50+ на 50+. Да и стимуляция проэкта будет- на свежем старте всегда прилив большого доната,что поможет адм. развивать проэкт.
 
Надеюсь дминистрация всетаки решится открыть новый сервер с рейтами не выше х5.Хотябы к Весне. Хочется живые даски,росы,разломы как на открытие этого сервера,или на томже NA на открытии полно народу было 50+ на 50+. Да и стимуляция проэкта будет- на свежем старте всегда прилив большого доната,что поможет адм. развивать проэкт.
Даже по итогам голосования нового сервера не будет, не говоря уже про планы админов.
 
Надеюсь дминистрация всетаки решится открыть новый сервер с рейтами не выше х5.
Рейты должны быть ниже чем х0.1, чтобы вместо 250 опыта с моба шло 25 опыта, вместо 10к опыта с руны шло 1000 опыта.
Вместо 2 дней на прокачку максимального уровня - 2 месяца.
Вот тогда будет топовый сервер, на все времена!
 
Рейты должны быть ниже чем х0.1, чтобы вместо 250 опыта с моба шло 25 опыта, вместо 10к опыта с руны шло 1000 опыта.
Вместо 2 дней на прокачку максимального уровня - 2 месяца.
Вот тогда будет топовый сервер, на все времена!
Ну уж тогда лучше х 0.5 =) И вообще жаль не вернуть старый олдскул как На релизе ОФа ту версию игры. Когда развивались не так быстро
 
Ну уж тогда лучше х 0.5 =) И вообще жаль не вернуть старый олдскул как На релизе ОФа ту версию игры. Когда развивались не так быстро
о,это было весело..когда всегда на квестах было дофига людей..апаешься не одну неделю, только изучаешь мир, офигиваешь с квестов на противоположном материке
 
Ну уж тогда лучше х 0.5 =) И вообще жаль не вернуть старый олдскул как На релизе ОФа ту версию игры. Когда развивались не так быстро
Единственно забавное воспоминание с того сервера, это когда я зашел в игру, обернулся на точку спавна, и там персонажи падали друг другу на головы - огромный ЧЕЛОВЕКОКОМ.
Контента в игре не было, делать там было нечего. Так что ненужен этот ваш "старый сервер".
А если вспомнить еще жесточайший донат, то и вообще все плохо.
 
реально открыли бы х 0.5-х 1) Те кто играл бы на х5 тот бы и дальше играл) а так бы хардкорчик норм был с долгой жизнью и развитием на будущее=)
 
реально открыли бы х 0.5-х 1) Те кто играл бы на х5 тот бы и дальше играл) а так бы хардкорчик норм был с долгой жизнью и развитием на будущее=)
Хардкор заключается только в прокачке? Тогда и шанс выпадениях и количество тоже надо понижать, а то какой смысл хардкорного кача? Хочешь просто покачаться начни нового чара
 
Хардкор заключается только в прокачке? Тогда и шанс выпадениях и количество тоже надо понижать, а то какой смысл хардкорного кача? Хочешь просто покачаться начни нового чара
Так в этой игре нет никакого хардкора. Только затянутый фарм ресурсов на крафт, или фарм денег на покупку.
В этой игре нет какой-то сложности, все решается вливанием достаточно количества времени.
 
Так в этой игре нет никакого хардкора. Только затянутый фарм ресурсов на крафт, или фарм денег на покупку.
В этой игре нет какой-то сложности, все решается вливанием достаточно количества времени.
Как и все остальные игры
 
Как и все остальные игры
На самом деле есть игры, где сложность игры не привязана к затрачиваемому времени на игру.
Из более или менее современных (в которые я играл!) могу привести в пример только Factorio и Dont Starve
 
Я смотрю че т все до...я говорливые стали, помочь гонор поумерить?
Инфы о работе мыло? раздел обновлений в помощь,
Там кто-то что-то пискнул про 700 бачей? еще раз такую х...ню увижу отправлю перманентно на курорты маил ру, там дешевле будет.
 
Неплохо бы лоб лоурейт. Народ с сами знаете откуда бы сюда пришел толпой.
 
Я вот не пойму. Если рейты х1, то чем мы отличаемся тогда от оффа?
 
Назад
Верх