Набор в кп ST [Запад]

Поцан потом скажет что на сервере аук бедный, что гравы дорогие, что пвп нет, хонора мало, скажет что корабль точили ниче не вточили и голду зря потратили...
П.С. кто такие термиты? я может мало играю, но их чет нигде не видел то особо

Уууу не знать топ пвп гильдию сервера....
У них же постоянно вары с картошкой и кукурузой 'idk
 
Ну Вы немного перепутали версии клиента. Сейчас от этого примерно 2\3 гс будет. Ну на глаз 5500 примерно. Просто откройте топ один нашего сервера, посмотрите его шмот и гравы, и у него нет 7700 гс еще
Ну вообще странное если у вас стоит 3.0 то вроде всё в норме там.
 
Для остальных, мне чисто болт если честно ну не сделаю 6.5 так не сделаю, Ну значит вы правы что серв не хрена не располагает что бы одеться в 6.5 за 35 дней, могли бы и не тролить всякую чушь а конструктивно сказать не пацан не получиться по тому что тут не хрена не 3.0 а её подобие это раз, два типа на рынке не чего нет в таком количестве это 2, не чего не точиться это 3. ну и что тут у вас ещё.... Нет надо же вести себя как тупые качки. (Помним что пари не кто заключать со мной не стал, и установка что я что то кому то должен доказать тут была ваша, я лишь сказал что на офе в 3.0 такое было достигнуто недель за 5, остальное это ваше больное воображение.)

Подводя итог, мне пофиг - я сюда играть пришёл, так что сливаться на оф обратно не планирую, а если тут и труднее ГС делать - так это мне даже по кайфу.

И темка то о наборе.

Нужен Мейн Хил.
Нужен Глад
Нужен Разбой
Нужен Храм
 
Для остальных, мне чисто болт если честно ну не сделаю 6.5 так не сделаю, Ну значит вы правы что серв не хрена не располагает что бы одеться в 6.5 за 35 дней, могли бы и не тролить всякую чушь а конструктивно сказать не пацан не получиться по тому что тут не хрена не 3.0 а её подобие это раз, два типа на рынке не чего нет в таком количестве это 2, не чего не точиться это 3. ну и что тут у вас ещё.... Нет надо же вести себя как тупые качки. (Помним что пари не кто заключать со мной не стал, и установка что я что то кому то должен доказать тут была ваша, я лишь сказал что на офе в 3.0 такое было достигнуто недель за 5, остальное это ваше больное воображение.)

Подводя итог, мне пофиг - я сюда играть пришёл, так что сливаться на оф обратно не планирую, а если тут и труднее ГС делать - так это мне даже по кайфу.

И темка то о наборе.

Нужен Мейн Хил.
Нужен Глад
Нужен Разбой
Нужен Храм

Так зачем заключать с тобой пари, мы тебя же и пожалели потому что и так было понятно к чему это приведет)

я повторюсь что вопрос стоял не в том что бы тебя затралить, а в том что ты слишком много базаришь
ща в итоге ты слился и врубил дурачка 'idk

я бы на твоем месте больше вообще рот не открывал, зашкваренный)
 
Я бы на твоем месте, перестал вообще давать мне советы - они бесполезны, видимо как и ты сам. Ты бы хоть за гуглил зек не доделанный что такое Зашквар перед тем как писать это.
Иди учись общаться. Поколение дегенератов.
А 6.5 у меня будет, и 7 и 8 тоже будет. За меня будь спокоен.
 
Я бы на твоем месте, перестал вообще давать мне советы - они бесполезны, видимо как и ты сам. Ты бы хоть за гуглил зек не доделанный что такое Зашквар перед тем как писать это.
Иди учись общаться. Поколение дегенератов.
А 6.5 у меня будет, и 7 и 8 тоже будет. За меня будь спокоен.
ахахахаххаха , 8 у него будет)00)00 сантиметров
 
  • Like
Реакции: Jada
Я бы на твоем месте, перестал вообще давать мне советы - они бесполезны, видимо как и ты сам. Ты бы хоть за гуглил зек не доделанный что такое Зашквар перед тем как писать это.
Иди учись общаться. Поколение дегенератов.
А 6.5 у меня будет, и 7 и 8 тоже будет. За меня будь спокоен.
'will
 
блин, передумал тут постить, не успел удалить сообщение)
Зато всё по делу написал. Лайк! :)
Для остальных, мне чисто болт если честно ну не сделаю 6.5 так не сделаю, Ну значит вы правы что серв не хрена не располагает что бы одеться в 6.5 за 35 дней, могли бы и не тролить всякую чушь а конструктивно сказать не пацан не получиться по тому что тут не хрена не 3.0 а её подобие это раз, два типа на рынке не чего нет в таком количестве это 2, не чего не точиться это 3. ну и что тут у вас ещё.... Нет надо же вести себя как тупые качки. (Помним что пари не кто заключать со мной не стал, и установка что я что то кому то должен доказать тут была ваша, я лишь сказал что на офе в 3.0 такое было достигнуто недель за 5, остальное это ваше больное воображение.)

Подводя итог, мне пофиг - я сюда играть пришёл, так что сливаться на оф обратно не планирую, а если тут и труднее ГС делать - так это мне даже по кайфу.

И темка то о наборе.

Нужен Мейн Хил.
Нужен Глад
Нужен Разбой
Нужен Храм
Тут так-то обиженки, которые на офе ничего не добились играют (твои слова). Чего ты от нас ожидал? Красную ковровую дорожку? :D Хлеб да соль? :D
Вытри слезки и точи себе пухи по круче 1й эпохи. Смысл от твоего гс-а, если ты никого из топчиков убить не сможешь?! :)
 
Просто пришёл какой то школьник с офа, которого обижали все и всяко, думал такой короче «щас я себя тут мега важным типом покажу, я тут круче все, я же играю дольше их». По факту ты сидишь щас и ноешь, что ты одеться не можешь. Придумываешь отказы, хны хны хны, сервер не распологает, хны хны хны, обнова кривая ( тут очень интересно, дядя. Если это не 3.0 то что? 1.5? 8.0? Ты совсем ошпаренный?) хны хны хны, ничего не точится ( тут ещё интересней, если тебе не фартит тебе ни один сервер не поможет, ты либо неудачник который реплик ломает , либо лакер точащий во 2 эпоху ) . Говоришь тема о наборе ? Я ору с таких людей , какая тебе нахер кп, если ты ноешь от простых вещей, а что с тобой будет на варах? Или осадах? А когда тебя гопнут ты вообще окончательно сгоришь? Не, поц, ты явно тут только какой ни будь ротный и явно которого задевать нельзя, потому что ты ноешь
 
Так зачем заключать с тобой пари, мы тебя же и пожалели потому что и так было понятно к чему это приведет)

я повторюсь что вопрос стоял не в том что бы тебя затралить, а в том что ты слишком много базаришь
ща в итоге ты слился и врубил дурачка 'idk

я бы на твоем месте больше вообще рот не открывал, зашкваренный)


Наказатор? те чо бан дали?
 
Ну ладно ладно, на пару дней хейта развели. всё ухожу я от вас, обратно на офф. вот так вот вы к новым игрокам относитесь. Отбили всякое желание....
нет не какой кп это вобще фейк....
За то вы старались, столько букф писали.

Эвент менеджеры выдайте какой нить приз Боргу за самый лучший пост в теме !
 
Ну ладно ладно, на пару дней хейта развели. всё ухожу я от вас, обратно на офф. вот так вот вы к новым игрокам относитесь. Отбили всякое желание....
нет не какой кп это вобще фейк....
За то вы старались, столько букф писали.

Эвент менеджеры выдайте какой нить приз Боргу за самый лучший пост в теме !
Ору, слился
 
вбиваю я в гугл топ анекдоты 2018 и меня сразу на эту темку кинуло, спасибо посмеялся с челика
 
Назад
Верх