Набор в кп ST [Запад]

Танкрэд

New Member
3a15f38aa66b.png
Всем привет !
Открываем набор в КП - Sadistic Team под тагом Termite.
Направленность кп развитие в хай Гс, пвп направление.
"Бери всё и не отдавай ничего"

About me
Есть большой опыт игры в эту игру, более 5 лет.
Знаю чего хочу, и как этого достичь.
Не имею животного инстинкта своя шкура дороже.
Собираю Dream team

About const party
Так как мы только пришли на сервер с офа, основной задачей становиться поднять гс и первый порог 6.5к После чего наращиваем присутствие в данжах и прочих пве направлениях. Всё это время получаем фан везде где его можно тут урвать.
Система в кп жёсткая, с лайтовыми вечерами под басни у костра.
Онлайн у кп стабильный вечерний и в течения дня.
Взаимопомощь, общение в TS3, Статик взрослых людей кому за 30.

We are looking for

- Отзывчивых игроков
- Стабильный онлайн
- Можно без знания АА
- Можно только что начавших игроков
- Можно задротов
- Можно только от 20 лет
- Можно с донатом или без

68eb87aa6794.png
Классы которые мы хотели бы видеть !
  • 2лучника (закрыто)
  • 2 мага (1 место)
  • 2-3 хила
  • 4 милика (Разбой,Глад,Храм,Убийа)
  • 2 контроль класса (воодуш,гипноз,мист\сопра)
На данный момент кп состоит из 5 человек!


Обращаться в пм в игре Танкрэд
ts3 - termite.ts3.io
 
Последнее редактирование:
Да ? ну хорошо поглядим. На офе такое брали за 5 недель с нуля.

Я конечно понимаю что большинство игроков на фришке, это обиженки с офа которые там ныли не чего не смогли и тут продолжали, но это не значит что всех по ним равнять нужно!
 
Да ? ну хорошо поглядим. На офе такое брали за 5 недель с нуля.

Я конечно понимаю что большинство игроков на фришке, это обиженки с офа которые там ныли не чего не смогли и тут продолжали, но это не значит что всех по ним равнять нужно!

засек 5 недель, скрин сделан
 
Ок что ты будешь делать если я сделаю 6.5к за 5 недель, повесишься ? Скрин он сделал. Хочешь заспорить так давай заспорим, на что нить конкретное.
 
Ок что ты будешь делать если я сделаю 6.5к за 5 недель, повесишься ? Скрин он сделал. Хочешь заспорить так давай заспорим, на что нить конкретное.

Так на твою репутацию спор же, не?

Твои слова
На офе такое брали за 5 недель с нуля.
ключевое слово 'брали' а не 'брал'

вопщем спор на твой зашквар, посмотрим кем ты будешь тут, звездаболом или человеком слова 'idk


з.ы. и не надо грав на ману плиз
 
Всё чётко будет. А для интереса если за 5 недель я делаю себе 6.5к гс то ты идешь ко мне в рабство на поля на 2е недели... Согласен? или твоя сила только на форуме ?
 
Вы же через 2 недели сольетесь с серва, ну... Я таких как вы уже десятки видел
 
Всё чётко будет. А для интереса если за 5 недель я делаю себе 6.5к гс то ты идешь ко мне в рабство на поля на 2е недели... Согласен? или твоя сила только на форуме ?
Еси сделаешь за 5 недель я тебе миску дырявить не буду так и быть
 
Пока я вижу дебиловатый агр на мою темку, и хи хи ха ха на то что в полне достижимо. А кроме, этого за душой у ребят нечего, и на спор они тоже сут идти но зато пишут всякую чушь! Так что самые натуральные форумные бойцы !
У вас ребят какой гс то ? мб я ваше чувства задел что вы тут годик дрочите и у вас нет ещё 6к...
 
Пока я вижу дебиловатый агр на мою темку, и хи хи ха ха на то что в полне достижимо. А кроме, этого за душой у ребят нечего, и на спор они тоже сут идти но зато пишут всякую чушь! Так что самые натуральные форумные бойцы !
У вас ребят какой гс то ? мб я ваше чувства задел что вы тут годик дрочите и у вас нет ещё 6к...
А я вижу твой дебиловатый агр :D
 
Воооо, теперь точно понятно, шо вы термиты, че ж вы сразу то молчали?
 
Назад
Верх