Может ещё годик подождём 3.0?

Дело в том что РР (рем репа) в 3.0 будет получатся тока из кв, а вот растения, деревья и животные будут за РР, по нашему опыту РР в 3.0 всегда был в дефиците, такой пример не удастся уже засадить 3 пугала 24 теме же бычками (деревьями, даже простыми васильками), потому как РР по кв будет очень мало.

10к РР в день мало?
 
10к РР в день мало?
Да
Это очень мало
Это настолько мало, что ты этого не поймешь, потому что ты не фермер.
Это когда зашел в игру, высадил все на свою ремрепу, на ремрепу своей семьи и еще пвп-соседа, потому что ему просто еще на мозги не присел ЕГО фермер.

И тебе. Все равно. МАЛО.
 
Просто все идет по моему плану, рр станут в дефиците и тут появляюсь я с ивентами за которые дают рем репу и все, на каждом ивенте по 3 сотни человек. Изи, синк эбаут ит.

Мелиссар, прости, но это очень фиговая идея :с
 
Не стал читать все - но от себя скажу что лучше 3.0 - чем более выше версия клиента .
Многие думают что это все сплошной геморой - Но многие не один год проиграли в 3.0 и Играли же ! ( пока не поняли что Ж. Жаб уже не достичь )

001_jaba.jpg


Лучше 3.0 - чем более выше версия клиента .
 
Где тут кнопка дизлайка? Мне ее очень захотелось тыкнуть ++
 
7к РР кажется выходит за все квесты,а что делать людям у которые без семьи?Ее искать?Или все так контент нужно делать и для соло игроков?Без семьи там вообще копейки репы получаешь.
 
7к РР кажется выходит за все квесты,а что делать людям у которые без семьи?Ее искать?Или все так контент нужно делать и для соло игроков?Без семьи там вообще копейки репы получаешь.

Без семьи ты нифига не получаешь
Потому что квест у Нуи дает 500 ремрепы и больше ни-фи-га.
На других проектах от этого спасают мульты. Тут такое не прокатит)
 
Без семьи ты нифига не получаешь
Потому что квест у Нуи дает 500 ремрепы и больше ни-фи-га.
На других проектах от этого спасают мульты. Тут такое не прокатит)
не 500 , больше. Точно не скажу, но там прилично, 1500 или 2500.
 
Почитал все доводы, думаю мы внесем изменения в данную систему, но после установки 3.0 и на данный момент это не обещания, а лишь мысли.
 
не 500 , больше. Точно не скажу, но там прилично, 1500 или 2500.
ну.
У Нуи, кажется, два квеста.
Первый: сдайте порошок/злаки/овощи в n колве, получите 500 рр.
Второй: наберите n (он или 1500, или 2000) колво рр, получите 1500 рр.

Т е по факту, да, у тебя 2 к рр от Нуи...
Но вот беда... Если в календаре дейлик на 200 ремрепы и ты без семьи, 2-й кв ты не выполняешь :с
 
Почитал все доводы, думаю мы внесем изменения в данную систему, но после установки 3.0 и на данный момент это не обещания, а лишь мысли.
Спасибо Вам большое, что хотя бы подумаете. Этого уже хватит, чтобы надеется на играбельность 3.0

PS. Давайте на этой красивой ноте закроем тему?)
 
Последнее редактирование:
Большой плюс 2.9 в том (если не считать еще один из самых нормальных балансов классов в АА), что любую стадию игры вполне возможно быстро догнать новичком. То есть даже в 1 эпохе ты себя очень комфортно чувствуешь.
Далее уровень загира старичков становится все недостяжимее. Вплоть до тех моментов, когда нет никакого желания уже приходить и пытаться их переплюнуть.
Жаль, что тут не началось все с каких-нибудь версий 1.x) Тогда прогресс реально был бы интересный. Хазиру какую пофармить...
В общем, к сожалению, не могу с тобой не согласится.
Процентов 130 даю, что это пишет милик, о каком балансе идет речь? О тройных и решалках на 50+ метров?
 
по-моему, тройной как на офе даст миликам намного более сильный буст, чем тройные на 50+ метров
Ну хоть решалку можно будет заэвэйдить, а не эти рофлы когда ты блинкаешься живешь ещё секунды 3 и тебя просто сквозь пространство и время прилетает привет от корейцев
 
Моё лиянл мнение что 3.0 очень даже хороша проложил себе выгодный морской маршрут без постоянного гопа и вози паки везде уголь. Все остальное тоже прекрасно. Но есть два минуса для меня это рем репа, на просто всего 2 человека в семье и оба фермеры семена это катастрофа но на ру нас хватало так как том можно было купит недостающие ресурсы тут немного сложнее. И маслянистые семена я 1 раз засодил 4к семян на ру и после того как они выросли снял пугала и ушол с ру. Все остальное отлично

Р.с. с нетерпением жду 3.0
 
Моё лиянл мнение что 3.0 очень даже хороша проложил себе выгодный морской маршрут без постоянного гопа и вози паки везде уголь. Все остальное тоже прекрасно. Но есть два минуса для меня это рем репа, на просто всего 2 человека в семье и оба фермеры семена это катастрофа но на ру нас хватало так как том можно было купит недостающие ресурсы тут немного сложнее. И маслянистые семена я 1 раз засодил 4к семян на ру и после того как они выросли снял пугала и ушол с ру. Все остальное отлично

Р.с. с нетерпением жду 3.0
У Вас есть время, чтобы запастись ресурсами. Вырастить готовые и заготовить пакеты семян, загоны и клетки с живностью, накупить саженцев :) По крайней мере, первое время ощущать дефицита в каких-то ресурсах Вы не будете :)
 
Назад
Верх