Может ещё годик подождём 3.0?

% игроков уйдет 3.0 - 3.5 шлак , убийца АА

Большой плюс 2.9 в том (если не считать еще один из самых нормальных балансов классов в АА), что любую стадию игры вполне возможно быстро догнать новичком. То есть даже в 1 эпохе ты себя очень комфортно чувствуешь.
Далее уровень загира старичков становится все недостяжимее. Вплоть до тех моментов, когда нет никакого желания уже приходить и пытаться их переплюнуть.
Жаль, что тут не началось все с каких-нибудь версий 1.x) Тогда прогресс реально был бы интересный. Хазиру какую пофармить...
В общем, к сожалению, не могу с тобой не согласится.
 
  • Like
Реакции: Lois
Да это было бы круто ! Но мне кажется даже если сильно постараться уже нельзя найти БД на Арчуху 1.0 и т.д.

П.с. Когда там 3.0 ?!
Осенью, осенью. Более точных дат пока что сказать не могу.
 
окей, ответ устраивает. Вопрос про ивенты - останутся - на уголь и на рыбалку? И как будут решаться ивенты на желатин и щелочь
Вопрос с ивентами еще обсуждается.
По поводу желатина и тд - награду в ивентах можно изменить без рестарта
 
Зачем это делать?
Дело в том что РР (рем репа) в 3.0 будет получатся тока из кв, а вот растения, деревья и животные будут за РР, по нашему опыту РР в 3.0 всегда был в дефиците, такой пример не удастся уже засадить 3 пугала 24 теме же бычками (деревьями, даже простыми васильками), потому как РР по кв будет очень мало.
 
Дело в том что РР (рем репа) в 3.0 будет получатся тока из кв, а вот растения, деревья и животные будут за РР, по нашему опыту РР в 3.0 всегда был в дефиците, такой пример не удастся уже засадить 3 пугала 24 теме же бычками (деревьями, даже простыми васильками), потому как РР по кв будет очень мало.
Просто все идет по моему плану, рр станут в дефиците и тут появляюсь я с ивентами за которые дают рем репу и все, на каждом ивенте по 3 сотни человек. Изи, синк эбаут ит.
 
Назад
Верх