Маринит

Не пойму, говорят про пвп, ну если бы вернули как было в 3.0 то и людей и кораблей и конечно фана было бы больше . Сейчас этого там нет. Мне если помнится админы специально повышали цену за пак в прошлых версиях. Поправьте меня если это не так.
 
дают не по 150 голды а 65 за пак=) При этом не понятно - с чего б это больше давали? за что??
Какой у тебя ник в игре? Хочу узнать твою активность на море, а то квакают тут люди которые только языком чесать умеют на форуме и в игре, а сами на море только рыбу ловят.
 
Какой у тебя ник в игре? Хочу узнать твою активность на море, а то квакают тут люди которые только языком чесать умеют на форуме и в игре, а сами на море только рыбу ловят.
Стресс кажись, но это не точно
 
Какой у тебя ник в игре? Хочу узнать твою активность на море, а то квакают тут люди которые только языком чесать умеют на форуме и в игре, а сами на море только рыбу ловят.

он играл в твоей гильдии ещё во времена дерзкой)))
 
Хочу сказать такую вещь, все что делается в жизни делается из за денег, все войны на протяжении всей истории происходят тупо из за денег, но это все прикрывается иными мотивами, религия, женщины, терроризм и т.д.

Давайте спроецируем это на игру, нафига дракон, кракен и прочие мировые боссы? Все идут туда за лутом, а лут это бабки. Таким образом деньги в игре являются мотиватором к пвп.

Вот вам яркий пример, понерфили дельфов так что их фармить стало не так профитно и вкусно как раньше, так щас за них никто не дерется.

Маринит это хороший и интересный ивент и мотиватором ходить туда служили дорогие паки, которые уже не такие дорогие и люди уже начинают задумываться, а может ну его этот маринит лучше пойду че нить дугое поделаю...

Пвп ради пвп интересно далеко не всем, к моему глубокому разочарованию

в 3.0 по мирке тоже можно было накатать паков на большую сумму,
делфа понерфили на 250голды.
таким как я в лом на него ходить как и на маринит.
 
На даске тоже голду дают? на росе тоже?

Какой у тебя ник в игре?
А это не важно. На Око я хожу и так же как и другие вожу халявные паки. И да - я за Восток сейчас играю. О каком 2-х часовом время првоождении идет речь - мн ене понятно. Приплываю с Ловкачкой убиваем спрутов( я в рандом рейде если что, не с ним в ги) и кто то кастует - как закастуют все кто не попадя капают маренит.

Дельфийцы им не интересны, вот только их забирают вечером. Око им если паки не по 200 голд не интересны - ну так не ходите.. Вы же за это время можеет по 1000 голды заработать - зачем же вам паки с маренита?)) Пусть тем кому эти 65 голд хватает идут и фанятся на оке
Ситуация меняется когда ставки возрасрастают и награда становится больше, возрастает интерес ко всему этому делу прямопропорционально величине награды
65 халявных голды, за 1 пак. В среднем я рандом игрок сдаю за око 2-3 пака. Это в 10 раз больше чем я потратил на ядра и расходку. были по 150 голды - тоже сдавал. Но меня паражало то - что как таковых баталий на оке нет - просто кастуется и вывозится... По этой причине я и против Вот таких вот дорогих халявных паков.
 
Назад
Верх