Маринит

можно и не ходить на маринит... либо уменьшите откат времени на добычу маринита до 1-2 минут, либо верните награду старую.
 
А можно аргументировать, почему должны поднять стоимость маренита?)
 
65 голды - на халяву - не награда? Еще скажи расходки больше кушаете - ага.
награда за 2 часа плавания 65 голды? серьёзно? если не плаваешь, пожалуйста, не пиши чуши.
Ладно, увезём мы по 10 шхун и потратим 2 часа времени и ещё столько же на защиту паков, вывезем мы оттуда.. 20х65=по 650г на человека, при условии, что нас 20 человек рейд... 650 голды за 2 часа.... нет, такой заработок точно никому не интересен. Есть более прибыльные паки, но никак не маринит.
 
Маринит так то не способ заработка, это разнообразие контента, не нравится не ходите, на всех существующих серверах марик был порезан в обнове 3,5, но актуальность не терял потому что люди развлечений искали а не просто заработка
 
Может просто за вход в игру еще игрок получал бы ну 150 голды ну чё уж там мелочиться то 500 )))))))ппц ваще стыд потеряли разоряют администрацию мрак...........................
 
65 голды - на халяву - не награда? Еще скажи расходки больше кушаете - ага.
Ты понимаешь что чтобы эти 60 голды за пак получить надо: доплыть до ока бури, прорваться через толпу врагов в пвп локе, копнуть, скрафтить и ещё доплыть до сдачи. Час мутотени ради 60 голды когда можно пару паков за 10 минут свозить без пвп.
А нагрузить шхуну? 3 минуты откат на копнуть, на каждый твой пак при этом твои в шхуне лежат и их только ленивый не отберет. Шхуну ты только рейдом вывезешь и получите вы за этот рейд по 2 пака каждый опять же потратив ещё больше времени и нервов. А может вообще нихрена не получите.
С такими ценами на маринид там нечего делать вообще.
 
Ты понимаешь что чтобы эти 60 голды за пак получить надо: доплыть до ока бури, прорваться через толпу врагов в пвп локе, копнуть, скрафтить и ещё доплыть до сдачи. Час мутотени ради 60 голды когда можно пару паков за 10 минут свозить без пвп.
А нагрузить шхуну? 3 минуты откат на копнуть, на каждый твой пак при этом твои в шхуне лежат и их только ленивый не отберет. Шхуну ты только рейдом вывезешь и получите вы за этот рейд по 2 пака каждый опять же потратив ещё больше времени и нервов.
С такими ценами на маринид там нечего делать вообще.
на сколко я знаю око - это пвп мрсокй ивент=) И в первую очередь он нацелен на само пвп и сражение на кораблях... маренит - как бонус победителю... Вы же все говорите о марените как о халявном заработке..
 
на сколко я знаю око - это пвп мрсокй ивент=) И в первую очередь он нацелен на само пвп и сражение на кораблях... маренит - как бонус победителю... Вы же все говорите о марените как о халявном заработке..
Ты туда вообще ходил?
 
Попробую объяснить так:
Баланданье 2 часа на кораблях это отстойный и скучный контент, маринид делал хоть какой то смысл в этом баланданье и в итоге люди ходили и дрались за него.

А это в свою очередь уже двигало морской контент, корабелку, рейды собирались из гильдий все такое.

Не все в игре школьники, например у меня есть только несколько часов вечером. И если будет выбор между этим баланданьем чтобы в итоге заработать 60 голды без учёта трат на зажор ещё, то нафиг я пойду на этот маринид?

Я лучше пойду и сделаю свой 1к голды, на Даске попвпшусь и ещё и время останется.
 
И если будет выбор между этим баланданьем чтобы в итоге заработать 60 голды без учёта трат на зажор ещё, то нафиг я пойду на этот маринид?
а если вы вообще не закастуете, и будут разбиват кристалл постоянно?) вообще на ОКО перестанешь ходить? Нет же маренита, а значит нет смысла ходить...

И да - я ходил на око. Самое главное ради чего я туда иду - побить красных - не важно кого - важно процесс убивания. А маренит - в итоге все кому не лень идут потом и его собирают, крафтят и вывозят.
 
даск дерьмо, прихожу туда раз в сто лет живу в красном рейде пока меня не вытягивает голем и 5-10 раз не принтянет к себе без гкдшное дерьмо без диминишинга шкарит просто пипец. пвп на суше не ровно пвп на море. хоч паки по мирке возить ну так вози дргуие вывезут маринит и без тебя.
 
даск дерьмо, прихожу туда раз в сто лет живу в красном рейде пока меня не вытягивает голем и 5-10 раз не принтянет к себе без гкдшное дерьмо без диминишинга шкарит просто пипец. пвп на суше не ровно пвп на море. хоч паки по мирке возить ну так вози дргуие вывезут маринит и без тебя.
вот из-за этих големов и то что иногда добивают сволочи - меня даск напрягает=)
 
даск дерьмо, прихожу туда раз в сто лет живу в красном рейде пока меня не вытягивает голем и 5-10 раз не принтянет к себе без гкдшное дерьмо без диминишинга шкарит просто пипец. пвп на суше не ровно пвп на море. хоч паки по мирке возить ну так вози дргуие вывезут маринит и без тебя.
Для бомжей не жалко, я даже мобов побью 10 минут профита больше чем с маринида, на остаток можно пойти пофанится.
 
Хочу сказать такую вещь, все что делается в жизни делается из за денег, все войны на протяжении всей истории происходят тупо из за денег, но это все прикрывается иными мотивами, религия, женщины, терроризм и т.д.

Давайте спроецируем это на игру, нафига дракон, кракен и прочие мировые боссы? Все идут туда за лутом, а лут это бабки. Таким образом деньги в игре являются мотиватором к пвп.

Вот вам яркий пример, понерфили дельфов так что их фармить стало не так профитно и вкусно как раньше, так щас за них никто не дерется.

Маринит это хороший и интересный ивент и мотиватором ходить туда служили дорогие паки, которые уже не такие дорогие и люди уже начинают задумываться, а может ну его этот маринит лучше пойду че нить дугое поделаю...

Пвп ради пвп интересно далеко не всем, к моему глубокому разочарованию
 
Нафига вы возите паки? Ради денег. Нафига вас гопники гопают и вы с ними деретесь? Ради денег. Не давали бы вам деньги за паки, вы бы повезли их? Нет, никто бы вас не гопал и пвп бы не было.

За маринит вроде есть награда, но будут ли соло игроки или маленькие гильдии плавать и подыхать на этом оке за 65 голды? И то не факт что ты сможешь копнуть, скрафтить и довезти. Что то как то сомнительно.

Ситуация меняется когда ставки возрасрастают и награда становится больше, возрастает интерес ко всему этому делу прямопропорционально величине награды
 
Вот походишь ты на маринид за 60 голды, а мог бы скажем за это время покрабить и одеться либо уж нормально сходить попвпшиться, ниочем крч стало.
 
Назад
Верх