Маринит.

Уменьшить количество друз в жилах маринита?

  • Да/Yes

  • Нет/No


Результаты видны после голосования.
Не забывайте что ивент всего три раза в неделю! только ленивый и глупый не заработает эти деньги в 3.0! паковозеры лопатой голду гребут, поэтому голда с ока это мелочь!
 
Бедный, по 6-7 паков всего на одно лицо сдает. Всего - то 1000г, какая мелочь)
Целых 2 часа тратит, и все потому что проклятый маринит нельзя сразу весь выкопать, а надо ждать по 5 минут))
И 10 шхун потом еще развести надо.
Вдобавок предлагают не снизить цену, а сократить количество добываемых друз вообще.
Сначала читаем до конца, потом паникуем, товарищ ист.



Ну сейчас договоримся что по 100 г все имеют, при стартовой цене пака в районе 170г

Главное не то, сколько там каждый сдает паков, дело в том, что все эти паки сдает одна Ги (фрака) - и не просто сдает, а делает это систематически на протяжении уже не малого времени.
На богомерзком мыле нашлось решение этой проблемы - трансферы и монополистов, и тех кому это надоело на новые\старые сервера в поисках утерянного фана...
Сильные ищут сильных, слабые - сотоварищей, с кем можно стать сильнее.
Возможно, создание таких ситуаций есть недоделка самой игры (в общем плане, крах экономической идеи игры в долгосрочной перспективе) в целом, когда нет никакого балансира, который может подтягивать тех кто слабее ( в рамках разумного)
Введение трансфера шмота с перса на перса в данной ситуации может помочь в создании опозиции. Так как имея т7 или 6к+ гс остается только сидеть на опе смирно
 
Тут этот весь замесик сделан для того что б исты не с такой скоростью карманы набивали...
Да голда на сервере лежит кругом, другие ги её просто не берут. Дельфийцы, плавают некто не бьёт их. Аджар стоит некто не бьёт.
 
Да голда на сервере лежит кругом, другие ги её просто не берут. Дельфийцы, плавают некто не бьёт их. Аджар стоит некто не бьёт.
Наджара нужно фармить по кд ? воу, я походи нифига не знаю об этой игре... как по мне от ток и на кв по кольцу нужен...
 
Не считаю я наджара, которого можно забрать патей "не отсталых" топ контентом...
 
Введение трансфера шмота с перса на перса в данной ситуации может помочь в создании опозиции. Так как имея т7 или 6к+ гс остается только сидеть на опе смирно
Вот это уже хорошее предложение, но насколько мне известно, администрация на подобные предложения ответила категорическим отказом
 
Вот это уже хорошее предложение, но насколько мне известно, администрация на подобные предложения ответила категорическим отказом
Это технически пиндос сколько работы... а если таких будет толпа то тех поддержка ток и будет заниматься что переносить персов...
 
Ну вообще, с одной стороны есть стимул противостоять Истам.
С другой стороны, согласен, все же лучше сделать для всех.
 
Как противостоять тем, кто заведомо сильнее тебя и с каждым оком становится сильнее?
А почему все так?, да потому что они организованы.
Большинство гильдий даже не знают о таком слове ..
В общем, есть к чему стремится.
 
Вот все говорят - что истам только хуже от этого.... Хм.... Ну станут они быстрее справляться с Оком. Толи копать 150 паков.. то ли 100.. или 75... по голде не особо потеряют. Быстрее сделают быстрее пойдут паки по мирке возить/гарту бить или еще что... Для других игроков ничего ровным счетом не поменяется. Просто уменьшится кол-во голды на 1-го иста.

Псы, я Ист и я проголосовал ЗА
 
кстати я за то чтобы уменьшить количество паков на офе их столько небыло да и ну его по 10 шхун таскать так по паку взяли и пошли по своим делам
 
Назад
Верх