Маринит.

Уменьшить количество друз в жилах маринита?

  • Да/Yes

  • Нет/No


Результаты видны после голосования.
Потому что большая часть истов была на кряке)
Как только они его дофармят, прибегают на око
Так времени было вагон! Я там 40 минут кружил и кракен объявился когда я ушел от туда, плюс зафармить, плюс доплыть, час минимум. Никто не пытался даже. Так и скажите, что хотите получать все на хяляву. Считаю что больше обсуждать нечего. Повторюсь: Был не прав во многом выше написанном. Положился на общее мнение.
 
Так времени было вагон! Я там 40 минут кружил и кракен объявился когда я ушел от туда, плюс зафармить, плюс доплыть, час минимум. Никто не пытался даже. Так и скажите, что хотите получать все на хяляву. Считаю что больше обсуждать нечего. Повторюсь: Был не прав во многом выше написанном. Положился на общее мнение.
Сразу видно чувак недавно гамает, ещё не в теме))
У истов всегда есть наблюдатель)
Если бы было всё легко, око бы фармили по КД все, а не ток исты
Бочку на истов не качу, они все правильно делают, доминируют так сказать)
Просто немного обидно, когда чел побывал на 1-2 Оке и делает сразу выводы...
 
Сразу видно чувак недавно гамает, ещё не в теме))
У истов всегда есть наблюдатель)
Если бы было всё легко, око бы фармили по КД все, а не ток исты
Бочку на истов не качу, они все правильно делают, доминируют так сказать)
Просто немного обидно, когда чел побывал на 1-2 Оке и делает сразу выводы...

Проблема в том, что никто не пробует даже. Что на западе нет заточенных корабле? На западе нет игроков выше 5к? Все ушли на огороды и не вернулись, точат шмот не пойми для чего, максимум юзают аренку, дакс и росу. Последнее с напрягом, т.к. врата и гордума редко делают. Огороды мля, главное в жизни.
 
Сразу видно чувак недавно гамает, ещё не в теме))
У истов всегда есть наблюдатель)
Если бы было всё легко, око бы фармили по КД все, а не ток исты
Бочку на истов не качу, они все правильно делают, доминируют так сказать)
Просто немного обидно, когда чел побывал на 1-2 Оке и делает сразу выводы...
Если Исты копают маринит, то они грузят много шхун. Если они грузят много шхун, то на них мало людей. Если на шхуне мало людей, то что мешает хотя бы попробовать её гопнуть? Но никто ничего не делает.
 
Если Исты копают маринит, то они грузят много шхун. Если они грузят много шхун, то на них мало людей. Если на шхуне мало людей, то что мешает хотя бы попробовать её гопнуть? Но никто ничего не делает.
это правда... в четверг мы везли в 34 человека 14 или 15 шхун=) хоть бы кто плавал в округе=) пустое море было. ПОэтому исты за то что бы уменшить кол-во друз маренита.. меньше шхун везти...
 
Назад
Верх