Макросы рулят? Наказатор читер! Да ну...

Наказатор:


  • Всего проголосовало
    38
Дело не в том надоест или нет,а в том что кому то и бан за тоже самое может прилететь (такой же макрос допустим молот и троной )как за стороннее ПО.Вот в чем вся соль.
если у тебя мышка позволяет макрос то не забанят
 
Да и не когда тут не чего не докажешь ))Везде считай макрос бан ,если же конечно не заложено внутри игры макрос как в Вов .Пусть админы вернут то что устанавливали в том году анти чит в котором за примитивное отдаление камеры бан летел,и сразу макрос попадут в бан.'trollИ посмотрите у кого из тех кого считаете макросником есть скил ))) Очевидность ,скверный когда видео пишут что без макросов ,они вообще забывают про железку и оковы .
 
У Nakazatora по мимо прямых рук очень хороший пинг!И вряд ли у него макросы, встречался частенько с ним на ристалище.Один из сильнейших рог на сервере!
 
И кто у нас на сервере еще умеет так играть? Доню я на аренке убил, видос мб выложу, хотя там свои нюансы. Других не замечал, играют по комбам Лискейта, все ожидаемо)
 
И кто у нас на сервере еще умеет так играть? Доню я на аренке убил, видос мб выложу, хотя там свои нюансы. Других не замечал, играют по комбам Лискейта, все ожидаемо)
Типа я рофлил в вк, что доня скилл, а ты теперь орешь везде, что трунагиб228мамкапокорми
 
Садит рис поштучно тысячами с макросом...дернется в сторону посадит..все ровно и без остановки..на скриншотах видно..пол часа бегал вокруг него - ноль внимания ни разу не взял в таргет меня ...даже когда я собирал его рис с другой стороны..сразу понятно что человек афк...забаньте!
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    476,9 КБ · Просмотры: 327
  • ScreenShot0002.jpg
    ScreenShot0002.jpg
    476,7 КБ · Просмотры: 272
  • ScreenShot0003.jpg
    ScreenShot0003.jpg
    462,2 КБ · Просмотры: 262
  • ScreenShot0004.jpg
    ScreenShot0004.jpg
    443,5 КБ · Просмотры: 287
  • ScreenShot0005.jpg
    ScreenShot0005.jpg
    539,6 КБ · Просмотры: 278
  • ScreenShot0006.jpg
    ScreenShot0006.jpg
    489,6 КБ · Просмотры: 269
  • ScreenShot0007.jpg
    ScreenShot0007.jpg
    439,7 КБ · Просмотры: 272
  • ScreenShot0008.jpg
    ScreenShot0008.jpg
    452,9 КБ · Просмотры: 262
Добрый день. Создайте тикет в личном кабинете, пожалуйста.
 
Блин, я тоже сажаю ровно, нужно срочно перестать так делать.
Правда я не использую макросы, лол. Просто не двигаю мышь.
 
если вы думаете, что с помощью макросов, которые делают вас способным вытягивать полные комбо менее чем за 2 секунды, как маг, например, "под контролем" о хорошо. Я имею в виду, мы все можем просто reroll маг и все использовать его, должно быть весело нет?
 
если вы думаете, что с помощью макросов, которые делают вас способным вытягивать полные комбо менее чем за 2 секунды, как маг, например, "под контролем" о хорошо. Я имею в виду, мы все можем просто reroll маг и все использовать его, должно быть весело нет?
не используй гугл переводчик
 
Назад
Верх