Макросы рулят? Наказатор читер! Да ну...

Наказатор:


  • Всего проголосовало
    38
Многие игроки орут во все горло, что макросы решают и с такими игроками анриал драться. Я попробовал разрушить этот стереотип. Вот что из этого вышло)
 
че в конце написано не успел прочитать ай да ладно..... щас бы гладом в тяже разбу так проигрывать на ристалке
 
Видос постановочный, убей его в храме. Глад в тяже vs разб в коже это как то фе
 
Я с новым билдом играл, версия без кражи чар и молота олло. Это значит, что нельзя сыграть через прокаст. У него заоблачный шанс крита, деф за счет щита, куча уклона и блока, не всегда мог опрокинуть даже, 3 боя было, залил этот. Играет неплохо, мне понравилось)
 
Да, я же ни о чем, рук нет, скилла нет. Надеюсь, что ты топчик и убиваешь его без проблем, жду пруфов)
 
Стесняюсь спросить, а что вызывает этот красивый эффект сферы вокруг персонажа? очень похоже на анимешную рисовку
 
Я конечно могу ошибаться, но макросы не запрещены на этом сервере.
ну да ладно.
 
Тема с макросами видимо ни когда не надоест :D
 
А что это человек который не пользуется макросом решил оправдываться?

Да и бой не о чём... Постановочный и точка.
 
Так там действительно имеет место быть видео редакция данной анимации, в базе она другая...
 
Тут не макросы решили , а разбойник в сете лучника , там 65% шанс крита и 20к хп,и ещё ты криво сыграл
Многие игроки орут во все горло, что макросы решают и с такими игроками анриал драться. Я попробовал разрушить этот стереотип. Вот что из этого вышло)
 
Я специально взял гладу баф лучника на ристалке, чтоб посмотреть какая это имба. Скажите мне плз кто разбойником в коже на ристалке критовал с решалки по 7.5к? 5 стаков бешенства и урон адовый просто летит, вот вам и баф лучника.
 
Юзаю макросы на крылья кровавого и скрипты на 5 секунд неуяза
 
ой а кто их не юзает? сегодня на дш симку били. с манаха неуяз сразу, упал крылья легеона сразу могновено верх и телепорт. но все равно умер :p
 
Назад
Верх