Луки/Хилы

Внести правки и сбалансировать. Лукам поднять дамаг/пробив дабы они могли нормально воевать против своего ГС'а . Хилам порезать дамаг/Хил - дабы они не были бессмертными монстрами.

Примеры тут особо не нужны, но : Лук против мага

Хилы в примерах вообще не нуждаются.
Правильно одеть лучка....( дорого понимаю, но ты выбрал сам этот путь)
Привыкнуть навешивать метку и брать адекватный спек, а не это гг спек что на видео....
Урона у лучников хватает, просто уклон, блок и парир все скилы не попадают...
wBHiDPmlQZ8.jpg
vAx0O1EDhdk.jpg
 
А есть ли возможность вернуть игру к перовначальной идее (камень/ножницы/бумага)? Перебалансить нормально так. чтоб кто-то когото мог контрить, а кто то его? А не так, как щас делают и собирают сборки чутли не бесмертия против всех и вся?
По идее при этомсценарии и надо будет играть более сгрупированно. Консты и т.д.
 
Правильно одеть лучка....( дорого понимаю, но ты выбрал сам этот путь)
Привыкнуть навешивать метку и брать адекватный спек, а не это гг спек что на видео....
Урона у лучников хватает, просто уклон, блок и парир все скилы не попадают...
Посмотреть вложение 31614Посмотреть вложение 31615
Тоесть. если апнуть свой ГС лука - то можно убивать +-пару тысяч ГС противников?
 
Правильно одеть лучка....( дорого понимаю, но ты выбрал сам этот путь)
Привыкнуть навешивать метку и брать адекватный спек, а не это гг спек что на видео....
Урона у лучников хватает, просто уклон, блок и парир все скилы не попадают...
Посмотреть вложение 31614Посмотреть вложение 31615
ясен пень - если апнуть ГС - то ты будешь убивать тех кто ГСом ниже... Это же логично! Я про то чтоб была возможность выносить своих "ровесников"
 
Тоесть. если апнуть свой ГС лука - то можно убивать +-пару тысяч ГС противников?
ну хила ты не убьешь правда при хорошей удаче крита и пальцев))) остальных лук может положить с 3-4 скиллов главное правильно использовать
 
ну хила ты не убьешь правда при хорошей удаче крита и пальцев))) остальных лук может положить с 3-4 скиллов главное правильно использовать
Бульба берёш посох славы, который продаётся в магазине + яд и всё хилы резко перестают хилится постотхилом.

Надеюсь клиночки без пинга вкусные будут
Будут как азарт в 4.0 :D

ясен пень - если апнуть ГС - то ты будешь убивать тех кто ГСом ниже... Это же логично! Я про то чтоб была возможность выносить своих "ровесников"

Если у тебя что то не получаются, значит ты делаешь что то не так. Я 100% уверен что у тебя лук каких нибудь ледяных стрел с базовой атакой 150.

Собери себе вот такого лука и будет збс https://aacalc.ru/?a=z1829028&b=8
P.S. Цена билда 60-80 часов на рамианке и 120к голды на гравы и лук, проблема только достать т7 лук)
 
Последнее редактирование:
Бульба берёш посох славы, который продаётся в магазине + яд и всё хилы резко перестают хилится постотхилом.


Будут как азарт в 4.0 :D



Если у тебя что то не получаются, значит ты делаешь что то не так. Я 100% уверен что у тебя лук каких нибудь ледяных стрел с базовой атакой 150.

Собери себе вот такого лука и будет збс https://aacalc.ru/?a=z1829028&b=8
P.S. Цена билда 60-80 часов на рамианке и 120к голды на гравы и лук, проблема только достать т7 лук)
Что по поводу азарта в 4.0?
Нафиг там булава? В ней зачем то +2 в ближнем. Говорятпробив брони не очень. Хз вобщем. Это эксперементы все с уймой времени- печально будет всрать все время и силы на то , чтобы понять - что эксперемент неудачный и не играбельный....
 
Что по поводу азарта в 4.0?
Нафиг там булава? В ней зачем то +2 в ближнем. Говорятпробив брони не очень. Хз вобщем. Это эксперементы все с уймой времени- печально будет всрать все время и силы на то , чтобы понять - что эксперемент неудачный и не играбельный....
я не буду нечего доказывать, тебе скинули рабочий билд на крит урон+ пробив(бюджетный) не нравится собирай в тупо в шанс крита и крит урон. Ещё есть вариант со сноровкой и пробивом, но он будет работать только в 5.0.
 
Что по поводу азарта в 4.0?
Нафиг там булава? В ней зачем то +2 в ближнем. Говорятпробив брони не очень. Хз вобщем. Это эксперементы все с уймой времени- печально будет всрать все время и силы на то , чтобы понять - что эксперемент неудачный и не играбельный....
пробив неоч))))))))
 
я не буду нечего доказывать, тебе скинули рабочий билд на крит урон+ пробив(бюджетный) не нравится собирай в тупо в шанс крита и крит урон. Ещё есть вариант со сноровкой и пробивом, но он будет работать только в 5.0.
до 5.0 что - так далеко? )
Я пока соберу норм гир - там как раз 5.0 выкатят :D
 
до 5.0 что - так далеко? )
Я пока соберу норм гир - там как раз 5.0 выкатят :D
там всё ситуативно, собирай то что тебе надо и получай удовольствие от игры)
пробив неоч))))))))
угу, когда все таргеты почти кожанные/пяточки в консервных банках, пробив не оч)))
 
там всё ситуативно, собирай то что тебе надо и получай удовольствие от игры)

угу, когда все таргеты почти кожанные/пяточки в консервных банках, пробив не оч)))
Так че пробив делать или по старинке крит шанс + крит урон и поднимаем дамаг гравами. Самая легкая страта)
 
я помню в начале этого патча всебудеткокакола бегать с гравами на пробив)))0
спроси у него как дамаг)
 
Что по поводу азарта в 4.0?
Нафиг там булава? В ней зачем то +2 в ближнем. Говорятпробив брони не очень. Хз вобщем. Это эксперементы все с уймой времени- печально будет всрать все время и силы на то , чтобы понять - что эксперемент неудачный и не играбельный....
Булава потому что пофиг, выбор или булава или посох (булава лучше имхо для соло данжей спекнуть исцеление)
+2 в ближнем потому что пофиг, но лучше исцеления (по той же причине что и выше)
Пробив мусор еще на 10 лет вперед, а бегать персом с 50% шанса это повеситься можно
 
Булава потому что пофиг, выбор или булава или посох (булава лучше имхо для соло данжей спекнуть исцеление)
+2 в ближнем потому что пофиг, но лучше исцеления (по той же причине что и выше)
Пробив мусор еще на 10 лет вперед, а бегать персом с 50% шанса это повеситься можно
Тогда рефлекс не мусор а мусор я, просто с 3-ёх стрел умираю
И при этом тем же миликом спокойно делается 3500 пробива + 80% шанса без пассивы в 12%
 
Тогда рефлекс не мусор а мусор я, просто с 3-ёх стрел умираю
И при этом тем же миликом спокойно делается 3500 пробива + 80% шанса без пассивы в 12%
вот только тот же рефлекс умирает от твоего плевка в его сторону
а ну конечно только если эта хорошая игра не пролагает и посчитает урон с этой скоростью бега (красиво когда решалка идет в никуда без урона потому что чел убежал)
 
Тогда рефлекс не мусор а мусор я, просто с 3-ёх стрел умираю
И при этом тем же миликом спокойно делается 3500 пробива + 80% шанса без пассивы в 12%
и да будь у него крит вместо пробива (хотя у него его всего 3к может) ты бы так же умирал, потому что у него пот 300+% крита, ждем 5.0 и патча апа крит устоя
 
Правильно одеть лучка....( дорого понимаю, но ты выбрал сам этот путь)
Привыкнуть навешивать метку и брать адекватный спек, а не это гг спек что на видео....
Урона у лучников хватает, просто уклон, блок и парир все скилы не попадают...
Посмотреть вложение 31614Посмотреть вложение 31615
Правильно одеть лучка? Это как? 13-14к гса при максмальном гсе серва 13к? Ты кидаешь скрины урона 17-27к но ты не кидаешь отхил. Моя беспощадка на 15к-20к, а столб хила стоит нетронутый). А ты скажешь ну накидай дебафов. И вся игра лука сведется к тому что ты бегаешь и только раздебафываешь. А какой то другой лучок 13к под стойкой в фул зажере делает урон 20-25к и тем самым убивая этих хилов. Я молчу когда хила 13к бьет 20 человек и ему хоть бы хны
 
Назад
Верх