Луки/Хилы

Внести правки и сбалансировать. Лукам поднять дамаг/пробив дабы они могли нормально воевать против своего ГС'а . Хилам порезать дамаг/Хил - дабы они не были бессмертными монстрами.

Примеры тут особо не нужны, но : Лук против мага

Хилы в примерах вообще не нуждаются.
 
Если ты хил и целовал ную в прошлом патче, то проблема была только в твоем гире или руках
 
Если ты хил и целовал ную в прошлом патче, то проблема была только в твоем гире или руках
Кэп, мне встречалось достаточное количество хилов в прошлом патче, которые с лёгкостью отлетали и от тебя, и от Йогурта. Проблем ни с ручками, ни с ГС там было. Просто всегда будет кто-то сильнее. В том и смысл.
 
Кэп, мне встречалось достаточное количество хилов в прошлом патче, которые с лёгкостью отлетали и от тебя, и от Йогурта. Проблем ни с ручками, ни с ГС там было. Просто всегда будет кто-то сильнее. В том и смысл.
Обновлено - прошу прощения, у меня в голове до сих пор 4.5) речь о патчах до него.
 
Кэп, мне встречалось достаточное количество хилов в прошлом патче, которые с лёгкостью отлетали и от тебя, и от Йогурта. Проблем ни с ручками, ни с ГС там было. Просто всегда будет кто-то сильнее. В том и смысл.
Пример ульрике которая забирала у меня дуэли в ничью, ищите ошибки, и она не была овергир
 
Получается остальным и надо искать ошибки
Щас хилы норм падают, посох на сокрушалку, яд, камертон, диссонанс и всё(1-3 секунды на дебаф и 3-4 секунды что бы убить)........но нет мы будем долбится в этих хилов азартами и хилить их.
А по поводу луков их удел только мобов крабить да ждать 5.0 с большим азартом(который уйдёт в уклон магов), тут проблема что остались гравы на уклон в перчатках, не было его было бы легче
 
Последнее редактирование:
Один пишет, что хилы и раньше не убивались, второй, что и сейчас норм улетают. Так понимаю, тема не актуальна :D
 
Один пишет, что хилы и раньше не убивались, второй, что и сейчас норм улетают. Так понимаю, тема не актуальна :D
Я этого не говорил
Не убиваемых нет, главное правильно приорететы раставлять и не быть молодцами. Если люди с руками они знают как всех убивать, если нет то уж извините.
 
Последнее редактирование:
Щас хилы норм падают, посох на сокрушалку, яд, камертон, диссонанс и всё(1-3 секунды на дебаф и 3-4 секунды что бы убить)........но нет мы будем долбится в этих хилов азартами и хилить их.
А по поводу луков их удел только мобов крабить да ждать 5.0 с большим азартом(который уйдёт в уклон магов), тут проблема что остались гравы на уклон в перчатках, не было его было бы легче
Всмысле в патче 5.0 магов апнут?
 
Я конеш не претендую на звание лучка, но мне показалось, что на видео чел вообще не пытается дамажить
 
Назад
Верх