Крылья кровавого легиона

Что по крыльям?


  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Щас попробовал это всё снять на видео и понял что я очень ленивый :(
3 секунды ставьте и этого хватит ( этого хватает на взлёт и 3 скила ) Не больше не меньше
Если честно, то и с 2сек можно все прожать, но если будет микро фриз, то это гг, а фризы тут частое явление.
 
я сразу заметил что если сразу блинкуешься утыкаешься носом в землю и все бы ничего, но начинается анимация приземления, за это время тебе благополучно прилетает молоток в спину... и не забывайте что на скорось прожатия скилов гдайдера влияет гкд, тем у кого нет ни стаков, ни гравировок на скорость атаки, будет не реальнл прлжать крылья, подлет и блинк
 
я сразу заметил что если сразу блинкуешься утыкаешься носом в землю и все бы ничего, но начинается анимация приземления, за это время тебе благополучно прилетает молоток в спину... и не забывайте что на скорось прожатия скилов гдайдера влияет гкд, тем у кого нет ни стаков, ни гравировок на скорость атаки, будет не реальнл прлжать крылья, подлет и блинк
Кстати да, про гкд ты в тему.
 
Купили потому что думали что 2 секунды которые нам указали хватает на скилы. Но оказалось что нет.
 
Купили потому что думали что 2 секунды которые нам указали хватает на скилы. Но оказалось что нет.
ребятушки, то, что вы "думали" это же... ну... ваша ошибка получается. вы рискнули и проиграли по сути. вы все знали, что будет две секунды. я тогда суть этой темы и претензии не пойму. вы, образно говоря, купили хомячка и теперь возмущаетесь и требуете, чтобы он у вас в медведя вырос. я понимаю, если бы вам про фикс было неизвестно и крылья были заявлены как 5 сек. и потом вдруг админы бы сказали, что слишком жирно 5, сделаем 2. вот тогда тема была бы закономерна и логична...
 
  • Like
Реакции: Oleg
ребятушки, то, что вы "думали" это же... ну... ваша ошибка получается. вы рискнули и проиграли по сути. вы все знали, что будет две секунды. я тогда суть этой темы и претензии не пойму. вы, образно говоря, купили хомячка и теперь возмущаетесь и требуете, чтобы он у вас в медведя вырос. я понимаю, если бы вам про фикс было неизвестно и крылья были заявлены как 5 сек. и потом вдруг админы бы сказали, что слишком жирно 5, сделаем 2. вот тогда тема была бы закономерна и логична...
Хммм... А как понять много это или мало 2сек? Правильно, нужно попробовать, а вот уже мы "игроки" укажем на ошибку которую совершили при нерфе, я сомневаюсь что у админов есть в кармане своя команда тестеров которые своим общим мнением могут указать им правильно они сделали или нет. Голосование не решает 100% судьбу нашего мнения, админы могут оставить все как было после опроса и эта тема будет тоже закрыта и храниться на кладбище местно архива))) Лично мое мнение хоть я и проголосовал за 5сек(явно была ошибка), я думаю 3сек вполне нормально для них и можно удовлетворить обе стороны, замечательный ход))
 
ребятушки, то, что вы "думали" это же... ну... ваша ошибка получается. вы рискнули и проиграли по сути. вы все знали, что будет две секунды. я тогда суть этой темы и претензии не пойму. вы, образно говоря, купили хомячка и теперь возмущаетесь и требуете, чтобы он у вас в медведя вырос. я понимаю, если бы вам про фикс было неизвестно и крылья были заявлены как 5 сек. и потом вдруг админы бы сказали, что слишком жирно 5, сделаем 2. вот тогда тема была бы закономерна и логична...
И пример про хомячка и медведя здесь не уместен, потому что это не реально, а вот изменить циферки вполне))
 
Нерфите крылья, ещё сильнее, вчера этот глупый милик анигилировал сверкаху и сейвился на крыльях, нерфите крылья
 
И так понятно что те у кого их нет будут проив. Как можно подобным способом вообще решить ...
Это очень напоминает выборы президента в России...
Одумайтесь Админимтрация. Нужен другой способ решать такие споры.
На всём серве даже 10% не будет тех у кого они есть. То есть это уже заведомо не честное голосование .........
'user
У 10-и процентов? Уже видел бомжей, у которых шмота нет, зато крылья есть. У нас на сервере - они максимально доступны каждому, 15к - не деньги, любой может насобирать такую сумму.
 
Хммм... А как понять много это или мало 2сек? Правильно, нужно попробовать, а вот уже мы "игроки" укажем на ошибку которую совершили при нерфе, я сомневаюсь что у админов есть в кармане своя команда тестеров которые своим общим мнением могут указать им правильно они сделали или нет. Голосование не решает 100% судьбу нашего мнения, админы могут оставить все как было после опроса и эта тема будет тоже закрыта и храниться на кладбище местно архива))) Лично мое мнение хоть я и проголосовал за 5сек(явно была ошибка), я думаю 3сек вполне нормально для них и можно удовлетворить обе стороны, замечательный ход))
к слову сказать: я проголосовала за 5 секунд, т.к. в таких ситуациях я как правило на стороне игроков. мне жаль людей, которые на все это потратились, надеясь на какое-то чудо расчудесное и т.д. а администраторам ничего по сути не стоит эти цифры нарисовать. но если рассматривать ситуацию по справедливости, то.... ну я уже написала. мы тут можем только слезно просить, а вернуть 5 сек или нет - это уже будет жест доброй воли со стороны администрации)) тем более в конце концов будь то 2 сек или 5 секунд крылья эти купят те, кому это нужно и все будут на равных в плане неуяза по крыльям. а тем кому они не нужны (типа меня) их и покупать не будут вне зависимости сколько там секунд. я например знаю, что мне хоть 10 сек там нарисуй меня все равно убьют, если у человека будет такая цель. чтобы уйти/убить еще и руки нужны прямые в пвп... не только крылья решают...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх