Крылья кровавого легиона

Что по крыльям?


  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оууу, тогда приношу свои извинения. Искренне думал что неделя закончится сегодня.
 
На момент окончания недели голосов было поровну как итог на данный момент все останется без изменений.
Так так так, я выставил время голосования 7 дней. Оно закроется когда пройдёт 7 дней. Как это без изменений? А голоса администрации/модераторов?
 
Так так так, я выставил время голосования 7 дней. Оно закроется когда пройдёт 7 дней. Как это без изменений? А голоса администрации/модераторов?
Не будут учтены
Я вообще голосовал за 3 секунды
Модерам можно голосовать Оо
 
Не будут учтены
Я вообще голосовал за 3 секунды
Модерам можно голосовать Оо
Ну за 2 секунды там голос ArcheRage.to и Soren.
Ну и всё таки оставлять без изменений тоже такое себе. Крылья "из коробки" не устраивает сейчас 61(за 5 сек)+25(за 3.5 сек) человек.
 
Верните им 5 секунд и поставьте кнопку на уде, во будет рофел
 
Поясняю за имбовость неуяза у крыльев. Пару дней назад пираты завалились толпой в 15 человек примерно на призрачку к востоку и переехали весь восточный рейд, хотя те пытались немного сопротивлятся, в итоге весь рейд востока на нуи, призрачка зафейлена рейд разошелся, а у пиратов нет ни одной потери.
Крылья топчикам никаких доп бонусов в пвп против нубов не дадут так как они и так не пробиваемые, а вот у новичков был бы шанс избежать смерти и попытаться улететь на крыльях, но даже за 5 секунд ты улетаешь только на 70 метров и можешь быть сбит рдд + крылья сейчас нелетабельны абсолютно, у них на данный момент самая маленькая дистанция полета из всех глайдеров которые у меня есть.
 
Поясняю за имбовость неуяза у крыльев. Пару дней назад пираты завалились толпой в 15 человек примерно на призрачку к востоку и переехали весь восточный рейд, хотя те пытались немного сопротивлятся, в итоге весь рейд востока на нуи, призрачка зафейлена рейд разошелся, а у пиратов нет ни одной потери.
Крылья топчикам никаких доп бонусов в пвп против нубов не дадут так как они и так не пробиваемые, а вот у новичков был бы шанс избежать смерти и попытаться улететь на крыльях, но даже за 5 секунд ты улетаешь только на 70 метров и можешь быть сбит рдд + крылья сейчас нелетабельны абсолютно, у них на данный момент самая маленькая дистанция полета из всех глайдеров которые у меня есть.
Да что черт возьми ты такое несешь?
maxresdefault.jpg
 
истинну, 8кгс в пвп против 5 кгс не будет юзать крылья, так как нужды не будет ибо он непробиваем. а у 5кгс будет шанс сбежать от 8кгс и не умереть, как тебе ещё обьяснить?
По твоей логике можно просто удалить эти крылья, потому что высокогсные челы не будут их использовать, они же всегда на 5к пацанов нападают.
 
Блять, я понял, ты думаешь что я против 5 сек у крыльев? или что я чет твоих доебов понять не могу?
 
Блять, я понял, ты думаешь что я против 5 сек у крыльев? или что я чет твоих доебов понять не могу?
Шо ты такой агресивный, я до тебя пристал, потому что ты дичь пишешь. И не выражайся на форуме, не то а та та дадут.
 
да я живу в бане, мне не привыкать.
Дайте возможность выжывать нубам,
И апните дальность полёта крыльев, а то это ни в какие ворота
 
истинну, 8кгс в пвп против 5 кгс не будет юзать крылья, так как нужды не будет ибо он непробиваем. а у 5кгс будет шанс сбежать от 8кгс и не умереть, как тебе ещё обьяснить?

Я с Вами согласна, но сбежать - сомнительно. Вот пережить комбу/раскаст - вполне.
Как Вы верно заметили ранее, даже 5 сек. неуяза - панацеей не является. Лучник в стойке достанет и после 5 секунд.
Сейчас же все крайне печально, так как достает даже чаруйка, у которой дистанция 15(!!!) метров. После чего с крыльев падешь оглушенным комочком, отскоки, телепорты - все умения серые. Просто падаешь, ломаешь ноги и ловишь сверху 55 молнии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх