КП "Отборные овощи"

Autist

Active Member
Отборные овощи ищут соседей по грядкам.
От вас:
1) Выдерживать моральное давление (крики в тсе от главы семьи)
2) Постоянно быть под чем-то (конский ржач стоит практически всегда)
3) Периодически бухать в тсе (когда совпадают звёзды)
4) Не обижать главу семьи (чревато последствиями от 1 до 3го пункта)
5) Не зудеть по поводу пк (иногда бросаемся на сосемейников. Зачастую это делает хил)

От нас:
1) Данжи (вайпаться по кд)
2) Пвп (Иногда ходим к пиратам за порциями люлей. Или раздаём, как получится)
3) Паковозка (то, ради чего вы здесь)
4) Алкопати (пункт 3 в требованиях)
5) Огороды (огромные пугала ждут вас на просторах Саванны)
6) Иногда гоп-стоп (зачастую неудачен)
7) Помощь в одевании (сами 3к гс)

В общем, кпшка для любителей бдсм с использованием овощей. Но мы добрые, весёлые и у нас есть собственный Лысый (по слухам из браззерс), которого можно поглаживать по лысине (гонять категорически запрещено!)

В составе на данный момент у нас:
1) Лысый из браззерс, бросивший карьеру ради паков и паковозки - Denkok
2) Капитан-гей-католик, он же пират, не знавший слов любви - Аутист
3) Девушка-мальчик, вечный Антон 12ти лет в чате, по голосу тоже недалеко ушедшее создание - Эльфиори.
4) Абордажка пиратов, лучший игрок с 2 фпс на сервере - Ауриэль
5) Самая адекватная девушка, голос разума, который периодически мелькает в тс - Ева.

PGhWOyrZ_so.jpg
 
Топ1 маг без дпса,(за 3 месяца научился бардить на чародее) умею высаживать огороды по вертикали и горизонтали, а также могу выложить все слова из 3 букв которые я знаю (правда я знаю только одно слово), за пределами огорода получаю люлей от мобов так что научился быстро убегать от них. Профессионально катаю паки на осле, ни разу не гопнули по маршруту багровый-радужка. Я веселый добрый, отзывчивый, люблю чай в пакетиках принцесса Нури.
 
Топ1 маг без дпса,(за 3 месяца научился бардить на чародее) умею высаживать огороды по вертикали и горизонтали, а также могу выложить все слова из 3 букв которые я знаю (правда я знаю только одно слово), за пределами огорода получаю люлей от мобов так что научился быстро убегать от них. Профессионально катаю паки на осле, ни разу не гопнули по маршруту багровый-радужка. Я веселый добрый, отзывчивый, люблю чай в пакетиках принцесса Нури.
Ты знаешь как играть в эту игру, определённо =D
 
Топ1 маг без дпса,(за 3 месяца научился бардить на чародее) умею высаживать огороды по вертикали и горизонтали, а также могу выложить все слова из 3 букв которые я знаю (правда я знаю только одно слово), за пределами огорода получаю люлей от мобов так что научился быстро убегать от них. Профессионально катаю паки на осле, ни разу не гопнули по маршруту багровый-радужка. Я веселый добрый, отзывчивый, люблю чай в пакетиках принцесса Нури.
Ты хотел сказать конопляный чай в пакетиках "Принцесса Дури"?)
 
Не будь у меня кп, я бы даже вступила)) реклама – топ =) удачи в поисках)))
 
Отборные овощи ищут соседей по грядкам.
От вас:
1) Выдерживать моральное давление (крики в тсе от главы семьи)
2) Постоянно быть под чем-то (конский ржач стоит практически всегда)
3) Периодически бухать в тсе (когда совпадают звёзды)
4) Не обижать главу семьи (чревато последствиями от 1 до 3го пункта)
5) Не зудеть по поводу пк (иногда бросаемся на сосемейников. Зачастую это делает хил)

От нас:
1) Данжи (вайпаться по кд)
2) Пвп (Иногда ходим к пиратам за порциями люлей. Или раздаём, как получится)
3) Паковозка (то, ради чего вы здесь)
4) Алкопати (пункт 3 в требованиях)
5) Огороды (огромные пугала ждут вас на просторах Саванны)
6) Иногда гоп-стоп (зачастую неудачен)
7) Помощь в одевании (сами 3к гс)

В общем, кпшка для любителей бдсм с использованием овощей. Но мы добрые, весёлые и у нас есть собственный Лысый (по слухам из браззерс), которого можно поглаживать по лысине (гонять категорически запрещено!)

В составе на данный момент у нас:
1) Лысый из браззерс, бросивший карьеру ради паков и паковозки - Denkok
2) Капитан-гей-католик, он же пират, не знавший слов любви - Аутист
3) Девушка-мальчик, вечный Антон 12ти лет в чате, по голосу тоже недалеко ушедшее создание - Эльфиори.
4) Абордажка пиратов, лучший игрок с 2 фпс на сервере - Ауриэль
5) Самая адекватная девушка, голос разума, который периодически мелькает в тс - Ева.

PGhWOyrZ_so.jpg
С таким названием у вас все должны быть миликами
1.0
 
Назад
Верх