Коротко о системе осад на нашем сервере

Что по делу, я предложил пока что своё, также предложили хорошую систему с захватом замка, по типу если захватила гильдия, уже имеющая замок, другой замок., то он остаётся у владельца, но налог за одну неделю отдаётся захватившей гильдии, и все при своих замках, и есть ради чего драться

Пусть же обсуждение продолжается
 
Пусть продолжится, только палку не перегибайте.
 
Онлайн прибавляется за счёт новых игроков, но когда они оденутся и освоятся, они начнут глубже погружаться в систему осад и тех же самых очков работы, и начнут опечаливаться и пока этого и не произошло, я и пытаюсь что-то исправить. Я играю на этом сервере с февраля 2017 года и искренне радуюсь увеличению онлайну и хочу помочь ему всем
Думаю,администрация будет только рада помощи. Но это не должно быть навязыванием своего мнения. Администрация не будет вводить изменения ссылаясь на мнение одного игрока. Если Кусанаги будет сложно выбрать из предложенного - будет сделано голосования. По этому,прошу вас - не так навязчиво писать что Ваше предложение выход и нужно его принимать. Обсуждать и предлагать варианты - пожалуйста.
 
я очень сомневаюсь что ты хотя бы вменяемый не то что шаришь хоть в чём то.
Не уловил логики в твоем "выводе", единственное что понял - ты балабол, который сказал по поводу модераторства что "захочу - буду", а теперь слился)
Удачи)[/QUOTE]

1)если ты не русский эт многое объясняет. хочу стану, не= захочу стану.
 
Предложение с грабежом выносилась и в старой теме про осады. Для меня она показалась самым нормальным предложением. И фрифарма нет, и повеселиться можно.
 
Помоему я опять напугал народ -(

не не всё норм)) кто хочет рили чёт нормально предложить не испугается а напишет и даже в лс повторит.
а писать чёт в духе админы мешают играть и из за них уходят игроки безнаказанно тоже нельзя, над или пояснять а ещё луче сразу свою мысль чётко донести.
 
Предложение с грабежом выносилась и в старой теме про осады. Для меня она показалась самым нормальным предложением. И фрифарма нет, и повеселиться можно.
Ну хз, как по мне спорная идея, можно выкупать все осады, а потом пройтись по ним одной гильдией и собрать недельный доход с всех земель))
 
Типо замки останутся у прежних владельцах, но за это они заплатят дань в виде недельной прибыли какой то сильной гильде. По сути менее прибыльный(но апупеть как прибыльный) вариант осад которые были до правок админов.
 
Классная тема от Мишки. Спровоцирована тем, что Сильная фракция JQ не смогла заиметь второй замок? Почему? Потому что не читают правила осад. Попытались закастить на прошлой осаде бездну (фри замок дропнутый xD) со второй своей гильдии, но не вышло ибо не в топ 20 и не имеют 50 человек... Пак на спине, чо делать? Продали бездну ловкачу :) Парадайсы кастанули, тем самым вернув себе прежний замок. Ой, чота не так получилось, как мы хотели, пойдем тему накалякаем, да? А то осады не интересные...

К Вашему сведению, уважаемый топик-стартер EAST HEAVEN технически не может поставить осаду на Bromance, если бы вы хоть чуточку попытались разобраться в теме осад, прежде, чем высказывать сие свое предположение, смотрелись бы куда умнее...

Ну и конечно, вы задели мою любимую гильдию CuteAndStupid, о да, нас немного, но на осаду собралось 15 человек и мы реально хотели подраться за замок и завоевать его, так что искренне сожалеем, что Термиты не удержались на неделе предшествующей осаде в топе 20. Мы хотели заработать хонора и бабла, честно. А еще мы искренне удивлены, что на этой неделе нам не влепили осаду, потому что забрать пустой замок у гильдии в 15 активных человек не составляет труда.

Соглашусь, что нынешняя система осад не идеальна чуть более, чем полностью, НО вы ее наныли, господа, когда Исты держали 4 замка... Теперь мы все пожинаем плоды вашего предыдущего нытья и уповаем, что последующее не повлечет еще более ужасных последствий...

Учитесь приспосабливаться к условиям и извлекать из них выгоду, какую бы то ни было... Хотите драться на осаде? Разозлите ТГ, а не всасывайте их... Будет вам "интересное пвп"
 
Играбельных гильдий слишком мало для такого большого севера и чтобы всегда были осады, нужно просто уменьшить количество замков которые можно захватить, мб в этом весь смысл как печально это не звучало? Сделать к примеру 3 земли на которой будут проходить осады. Да, скорее всего это ударит по экономике соверенов. Осуществить это можно следующим способом: в какой то день опубликовать новость что все владельцы замков потеряют свои владения и на следующей осаде определенные к примеру 3 земли нужно будет захватить по новой, и так в первую осаду захватят те гильдии которые самые шустрые, в следующие недели осад уже будут нормальные торги и отсеются те же халявщики которые не хотят драться за замки, а на третью осаду уже я думаю будут конкурентно способные осады и самый идеал то что осады будут почти всегда. Я думаю можно что то еще придумать в этом направлении, вдруг мысль подхватят и продолжат))
 
Ну или вернуть все как было до правок админов, потому что это все таки ммо и весь смысл ИГР это ДОМИНИРОВАТЬ!!! А как доминировать, если даже гильды в пару человек захватывают замки из-за автолуза соперника)). Ситуевина очень сложная и решить то шо намудрили будет ООООООООООООООЧЕНЬ тяжко, удачи)).
 
Классная тема от Мишки. Спровоцирована тем, что Сильная фракция JQ не смогла заиметь второй замок? Почему? Потому что не читают правила осад. Попытались закастить на прошлой осаде бездну (фри замок дропнутый xD) со второй своей гильдии, но не вышло ибо не в топ 20 и не имеют 50 человек... Пак на спине, чо делать? Продали бездну ловкачу :) Парадайсы кастанули, тем самым вернув себе прежний замок. Ой, чота не так получилось, как мы хотели, пойдем тему накалякаем, да? А то осады не интересные...

К Вашему сведению, уважаемый топик-стартер EAST HEAVEN технически не может поставить осаду на Bromance, если бы вы хоть чуточку попытались разобраться в теме осад, прежде, чем высказывать сие свое предположение, смотрелись бы куда умнее...

Ну и конечно, вы задели мою любимую гильдию CuteAndStupid, о да, нас немного, но на осаду собралось 15 человек и мы реально хотели подраться за замок и завоевать его, так что искренне сожалеем, что Термиты не удержались на неделе предшествующей осаде в топе 20. Мы хотели заработать хонора и бабла, честно. А еще мы искренне удивлены, что на этой неделе нам не влепили осаду, потому что забрать пустой замок у гильдии в 15 активных человек не составляет труда.

Соглашусь, что нынешняя система осад не идеальна чуть более, чем полностью, НО вы ее наныли, господа, когда Исты держали 4 замка... Теперь мы все пожинаем плоды вашего предыдущего нытья и уповаем, что последующее не повлечет еще более ужасных последствий...

Учитесь приспосабливаться к условиям и извлекать из них выгоду, какую бы то ни было... Хотите драться на осаде? Разозлите ТГ, а не всасывайте их... Будет вам "интересное пвп"
Уважаемая, на секундочку мне показалось, что вы с ностальгией вспоминаете то время , когда Нугес держал на себе все замки и вертел экономику сервера как хотел?
Хуже, чем монополия во владении замками БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
И что бы там не "наныли", любое решение будет ЛУЧШЕ чем то, что было..
 
Назад
Верх