[Конкурс] "Жизнь в картинках"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я пытаюсь помочь, но как обычно вы не видите ничего дальше своего носа. Вот твой пример как раз и неуместный.
Да да. Магазин техники с "неуместным" названием, которое не соответствует сути магазина. Как раз таки такая же ситуация какую ты тут описываешь, а в своем примере ты подменяешь понятия. В твоем примере ситуация, как будто бы ИМ писал условия для конкурса комиксов, а сделать сказал песню. Вот это как раз таки продуктовый в магазине техники.

З.Ы.
Напиши письмо в фокстрот, помоги им тоже. Там люди 100% дальше своего носа видят и оценят твою помощь.
 
Хватит наколять обстановку. Разбирайтесь в лс.
Валер, на будущее, если реально хочешь помочь - пиши в ЛС, а не разжигай срач в теме.
 
Я пытаюсь помочь, но как обычно вы не видите ничего дальше своего носа. Вот твой пример как раз и неуместный.
Твоя дотошность уже смешит ))А какое по твоему должно быть название?Вот просто приведи пример своего идеального названия..уж очень интересно стало.
 
Твоя дотошность уже смешит ))А какое по твоему должно быть название?Вот просто приведи пример своего идеального названия..уж очень интересно стало.
Да например "Комикс, как часть жизни" сразу понятно что надо будет сделать и про что.
 
Да например "Комикс, как часть жизни" сразу понятно что надо будет сделать и про что.
ну это вообще логически не правильное название) это получается что комикс - это часть вашей жизни, т.е. например вы в вашей жизни часто читаете комиксы или рисуете комиксы и т.д.... тут вернее будет через тире или через сравнение: жизнь - комикс, жизнь как комикс (грубо) или жизнь в виде комикса. но это слишком прозаичное название. похоже на какую-то нудную научную монографию)
 
ну это вообще логически не правильное название) это получается что комикс - это часть вашей жизни, т.е. например вы в вашей жизни часто читаете комиксы или рисуете комиксы и т.д.... тут вернее будет через тире или через сравнение: жизнь - комикс, жизнь как комикс (грубо) или жизнь в виде комикса. но это слишком прозаичное название. похоже на какую-то нудную научную монографию)
Если мыслить логически, название правильное. Потому-что тут ясно сразу, что и про что надо сделать. Сделать комикс про свою жизнь в АА. Твоя версия тоже верна, но не в том случае, когда конкурс не относится к реалу.
 
Это тебе так кажется.
Когда кажется - креститься надо, а я уверен. Ума много не надо чтобы такие глупые сравнения придумывать. Сравнить сферу торговли с ивентом. Пхахахах, да как небо и земля - нашел, что сравнивать. Не нравится название, не участвуй, создай свой ивент, вкинь кристаллы - раздашь победителям. Все. Делов то)))
 
Когда кажется - креститься надо, а я уверен. Ума много не надо чтобы такие глупые сравнения придумывать. Сравнить сферу торговли с ивентом. Пхахахах, да как небо и земля - нашел, что сравнивать. Не нравится название, не участвуй, создай свой ивент, вкинь кристаллы - раздашь победителям. Все. Делов то)))
Ну если ты не понял, то я это для примера предложил. Ну так я и не собирался участвовать, но мой долг указать на ошибку. А мне зачем делать свой ? Я не ИМ.
 
Ну если ты не понял, то я это для примера предложил. Ну так я и не собирался участвовать, но мой долг указать на ошибку. А мне зачем делать свой ? Я не ИМ.
Это твое мнение, что это ошибка)) Предложить и упрекать - 2 разные вещи. "Я бы хотел предложить назвать ивент так: "тра та та та та", спасибо" - ВОТ предложение, а у тебя... Без комментариев. Твой долг.. Ты администратор? Модератор? Тогда ты тут ничего не должен никому. И уж точно не должен каждый раз придираться к мелочам, вызывая у ивент- менеджера желание плюнуть на все и чувство опускающихся рук. Для нас старается человек. Есть мнения, идеи? Изложи мысль ей в лс, в вежливой форме, скажи спасибо, что вообще проводят ивенты. Ах да, я забыл, что ты и не собирался участвовать - поэтому тебе плевать на судьбу ивентов и мнение остальных игроков, которые решили принять в них участие. Я долго смотрел форум - как только проводят какой-либо ивент, так твой ник мелькает в "недовольных". Стоит задуматься: может быть дело не в ивентах, а в тебе?
 
Последнее редактирование:
Это твое "мнение", что это ошибка)) Предложить и упрекать - 2 разные вещи. "Я бы хотел предложить назвать ивента: "тра та та та та", спасибо" - ВОТ предложение, а у тебя... Без комментариев. Твой долг.. Ты администратор? Модератор? Тогда ты тут ничего не должен никому. И уж точно не должен каждый раз придираться к мелочам, вызывая у ивент- менеджера желание плюнуть на все и чувство опускающихся рук. Для нас старается человек. Есть мнения, идеи? Изложи мысль ей в лс, в вежливой форме, скажи спасибо, что вообще проводят ивенты.
Ты видать читал невнимательно. Я и предложил, но был послан. Долг перед самим собой. Не могу смотреть как люди допускают простейшие ошибки. Если у ИМ появляется такое желания читая критику, то ему явно не место на этой должности. Идеи я тоже уже предлагал, но тоже посылали.
 
Ты видать читал невнимательно. Я и предложил, но был послан. Долг перед самим собой. Не могу смотреть как люди допускают простейшие ошибки. Если у ИМ появляется такое желания читая критику, то ему явно не место на этой должности. Идеи я тоже уже предлагал, но тоже посылали.
Все, что ты должен - записано в налоговом кодексе, все, что не должен- в уголовном. Остальное твои "тараканы" в голове. Не можешь смотреть - так не смотри! Или тебе нравится похоже по упрекать человека. Не обязательно быть ИМ чтобы придумать и провести ивент, - купи кристаллы, создай тему, желающие поучаствовать найдутся, раздай награды победителям, которых ты определишь, вот и все. Критика должна быть "здоровой", а не вечные "придирки" по мелочам. Ты написал ей свои идеи в ЛС и она тебя послала? Копии переписки пожалуйста. Ни за что не поверю, чтобы ивент-менеджер на должности, так себе бы позволила вести. Склоняюсь к мысли, что кое-кто "привирает" мягко говоря.
 
Ты видать читал невнимательно. Я и предложил, но был послан. Долг перед самим собой. Не могу смотреть как люди допускают простейшие ошибки. Если у ИМ появляется такое желания читая критику, то ему явно не место на этой должности. Идеи я тоже уже предлагал, но тоже посылали.
Пруфы того, что тебя посылали предоставь. Не надо тут клеветать. Все мои намеки на тот что писать надо не в тему, а в лс, в том числе и предложения, ты проигнорировал совершенно, не написав туда ни одного предложения или замечания. Так может хватит говорить, что тебя посылают или игнорят, если ты сам не стремишься реально помочь, а только разжигаешь споры в темах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх