[Конкурс] Призыв ArcheRage обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
По нуболокам Вы часто ходите? Или знаете, как обстоят дела с онлайном у противоположной фракции?
Мы не знаем всей картины наверняка, но мы можем стараться её улучшить. В любом случае, даже если со всех реклам, сделанных за конкурс, на сервер придёт один адекватный игрок - это уже достижение. Сидеть сложа руки и судить о неэффективности приложенных усилий со своей колокольни я считаю не совсем правильным. "Простое выражение недовольства без предложения альтернативы - бесполезно" (с).

И вообще, тема уже потеряла смысл.
1. Администрация и ивент-менеджер вынесли решение и оно неоспоримо.
2. Все участники конкурса автоматически дали своё согласие на то, что они будут оценены организаторами конкурса, значит должны уважать их решение. Не уважаешь организаторов, не доверяешь их субъективному мнению - не подавайся на конкурс.
3. Я считаю неподобающим со стороны ивент-менеджера терять самообладание и вступать в перепалки будучи на должности, особенно с конкурсантами.
через сколько должны скинуть кристалы не знаешь?
 
через сколько должны скинуть кристалы не знаешь?
Этот вопрос лучше задать ивент-менеджеру Арти в ЛС.
Победители скриншоттеров:
1 место - Mao 7000 кристаллов + костюм на выбор
2 место - Quarterback 5000 кристаллов
3 место - Chelovecheek 3000 кристаллов
4 место -ШУМ 1000 кристаллов
Победители по видеороликам:
1 место - pahan0772 5000 кристалло
2 место ШУМ - 3000 кристаллов
3 место Chelovecheek - 2000 кристаллов
Прошу всех победителей отписаться в мне ЛС, и написать ваш ник и в каком формате вы победили.
 
upd.

Кристаллы выдадут всем, не беспокойтесь, это произойдет как сорен ответит мне в лс.

________________

Заранее спасибо за понимание.
 
Я ответил вам с какой-то грубостью? оО
Так вот, все это конечно круто,но прям сейчас человек зашел в игру,увидел цены и свалил). Думаю нужно для начала восстановить все, а потом уже призывать игроков. Ибо придет чувак с офа,зайдет в игру, увидит цены и выйдет))).
 
Это было запланированное неделю назад, кое что поменялось, кое что добавили в изменение экономики.

Давайте судить объективно, голда крабится на "изи" можно на одном дереве и кукурузе жить.
 
Это было запланированное неделю назад, кое что поменялось, кое что добавили в изменение экономики.

Давайте судить объективно, голда крабится на "изи" можно на одном дереве и кукурузе жить.
Давайте объективно. :) Игрок пришел, игроку нужен старт. Игрок должен крабить сутками? Что бы купить что-то? Тем более убрали возможность заниматься подобными вещами до 52 вроде уровня(ну хоть тут плюс наконец камня вагон).
Так вот, скажу Вам нет. Многие не согласятся на это. Экономику восстановить можно,но никак не ивент сундуками.
И знаете, если активно играть, то дерево самому надо)). Так что вот так)
 
Нууу) игрок пришел, у него есть старт, ему выдается расходка шмотик и прочие бафчики, у игрока есть 2 выбора, либо крабить сутками, либо донатить, давайте будем честны друг с другом, не одна мморпг не обходится без этого, Сундуки это было часть восстановление, поверьте мне уж, многие их юзали.
 
Нууу) игрок пришел, у него есть старт, ему выдается расходка шмотик и прочие бафчики, у игрока есть 2 выбора, либо крабить сутками, либо донатить, давайте будем честны друг с другом, не одна мморпг не обходится без этого, Сундуки это было часть восстановление, поверьте мне уж, многие их юзали.
Ваше право так думать, я лишь хочу, что бы сервер не гнил, а расцветал. Сейчас увы он находится в состоянии увядания и это расстраивает.
 
Нууу) игрок пришел, у него есть старт, ему выдается расходка шмотик и прочие бафчики, у игрока есть 2 выбора, либо крабить сутками, либо донатить, давайте будем честны друг с другом, не одна мморпг не обходится без этого, Сундуки это было часть восстановление, поверьте мне уж, многие их юзали.
Тебе ответил админ за конкурс?
 
Последнее редактирование:
По нуболокам Вы часто ходите? Или знаете, как обстоят дела с онлайном у противоположной фракции?
Мы не знаем всей картины наверняка, но мы можем стараться её улучшить.
Я может и не знаю всю картину, но я её отлично вижу своими глазами. И в мой прайм (19-23) онлайн явно уменьшился. Я конечно могу бегать по стартовым локам, но для меня от этого ничего не изменится. А онлайн противоположной фракции можно судить по ивентам и Ваше счастье если вы играете за восток.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас бы спустя 2 дня менять победителей. Спасибо за такое отношение :с
 
Я мб и не заслуживала 1 места но и человечек тоже...мне больше жаль человека который слетел со 2 места на 3 :\
 
Закрыли перепалку словесную. Можете в лс перейти. Последующие сообщения в подобном стиле буду удалять. Спасибо за понимание)
 
Очистил от лишнего ,обсуждаемых ивент,вносим предложения а не ругаемся и обвиняемых друг - друга.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх