[Конкурс] Призыв ArcheRage обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тут вообще никто награды не заслужил! Но в 1ю очередь девочки, которые 2 дня ныли в личку админам о пересмотрении. предлагаю вообще всем ничего не давать.
 
Ивент нормальный только бы за спам я бы не давал 7к и костюм так как это просто копи паст
 
У меня вопрос. Тут обсуждают конкурс. Так почему флуд по теме удаляют?
Вы не обсуждаете конкурс а ведете личные перепалки с другими игроками, нет конструктива в обсуждении и взаимоуважению. Большая просьба - уважайте друг - друга ( я сейчас не конкретно о вас говорю,а всем кто тут пишет) . Надеюсь на понимание.
 
Ивент нормальный только бы за спам я бы не давал 7к и костюм так как это просто копи паст
согласен, выдать условно, по спасибо и сказать до свидули. Будет норм и это адекватная идея! Суть конкурса была привлечь народ, а не наживить халявой нытиков!
 
Вы не обсуждаете конкурс а ведете личные перепалки с другими игроками, нет конструктива в обсуждении и взаимоуважению. Большая просьба - уважайте друг - друга ( я сейчас не конкретно о вас говорю,а всем кто тут пишет) . Надеюсь на понимание.
А где же Вы были когда человек всех посылал не по теме и ныл о том что все куплено?
 
давайте сделаем официальное голосование за то что он позорит сервер и убрать его из победителей
 
давайте сделаем официальное голосование за то что он позорит сервер и убрать его из победителей
Моя идея знаешь какая? Вообще убрать всех победителей, не раздавать кристаллы, выдать участникам по какой-нибудь игровой фигне и сказать спасибо. Это будет адекватно и не покажется не простительным. Повторюсь еще раз, что нам нужны люди на сервере, а не нытики, которые на халяву срубают по 7к и топ костюму ни за что!
 
Скорее всего удалили.
Посылал? А можете мне показать эти сообщения,возможно я не усмотрел. Это здесь в теме?
Этот же человек вчера создавал тему во флудилке...Что типо все проплаченно..Но ее тоже удалили спустя пару часов
 
Скорее всего удалили.

Этот же человек вчера создавал тему во флудилке...Что типо все проплаченно..Но ее тоже удалили спустя пару часов
Ну вот, удалили же) значит все хорошо,порядок торжествует. Я ведь не могу 24/7 мониторить все,иногда и кушать надо) Уважайте других и к вам будут с уважением относиться. По этому - не ругайтесь тут ,критикуйте но в рамках дощволеного и не переходит на личности)
 
Ну вот, удалили же) значит все хорошо,порядок торжествует. Я ведь не могу 24/7 мониторить все,иногда и кушать надо) Уважайте других и к вам будут с уважением относиться. По этому - не ругайтесь тут ,критикуйте но в рамках дощволеного и не переходит на личности)
Просто когда человек всех посылает называет ивент менеджера Х*лом и после этого его не кикают с конкурса и не банят а дают 1 место это справедливость)
 
Ну вот, удалили же) значит все хорошо,порядок торжествует. Я ведь не могу 24/7 мониторить все,иногда и кушать надо) Уважайте других и к вам будут с уважением относиться. По этому - не ругайтесь тут ,критикуйте но в рамках дощволеного и не переходит на личности)
Сам факт что он ныл и скорее всего даже админам.
Почему такое доказательство удалили?
 
Моя идея знаешь какая? Вообще убрать всех победителей, не раздавать кристаллы, выдать участникам по какой-нибудь игровой фигне и сказать спасибо. Это будет адекватно и не покажется не простительным. Повторюсь еще раз, что нам нужны люди на сервере, а не нытики, которые на халяву срубают по 7к и топ костюму ни за что!
Давайте поговорим о ивенте и ивентах как таковых. Хотелось бы услышать от Вас - ивенты такого формата приемлемы? Мы сейчас не берём во внимание результаты.
 
Давайте поговорим о Твенте и ивентах как таковых. Хотелось бы услышать от Вас - ивенты такого формата приемлемы? Мы сейчас не берём во внимание результаты.
Ивенты нужны так как они толкают нас на действия связанные с рекламой и продвижением что еще не мало важно это награда
не хочу сказать что я зажрался но если бы предложили за этот конкурс 1к кристалов я бы отказался так как постратил много времени а в игре 1к ничего не стоит(
 
Давайте поговорим о Твенте и ивентах как таковых. Хотелось бы услышать от Вас - ивенты такого формата приемлемы? Мы сейчас не берём во внимание результаты.
Ивент такой приемлем, если он оправдал ожидания администрации. А не то, что мы видим. Конкурс халявный, 1 человек поплакал и ему выдали 1 место. В итоге то, что получается? Вот он поплакался, получил первое место, а людей-то до сих пор на сервере больше не стало. Зато плакса стал богаче. Приемлемо? Нет!
 
Если честно, сам конкурс мега странный, мало того что делать рекламу во время того как урезали контент и еще не восстановили экономики (можно было через месяц такое запускать) Так и сам конкурс выглядит так как будто у админов нету денег на рекламу и они просят флудить)) такие копи пасты толком ничего не прорекламируют, когда видишь в коментах какого-то видоса спам про какой-то проект то это выглядит как-то дешево и жалко)) (да да я опять все критикую)
 
Если честно, сам конкурс мега странный, мало того что делать рекламу во время того как урезали контент и еще не восстановили экономики (можно было через месяц такое запускать) Так и сам конкурс выглядит так как будто у админов нету денег на рекламу и они просят флудить)) такие копи пасты толком ничего не прорекламируют, когда видишь в коментах какого-то видоса спам про какой-то проект то это выглядит как-то дешево и жалко)) (да да я опять все критикую)
Вот, тоже адекватная мысль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх