[Конкурс] Призыв ArcheRage обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Единственное, что могу отметить - это негодование по поводу твоей подписи.
Касательно видео - как промо-ролик видео хорошее, но если хочешь объективную критику, вот: видео малоинформативное, я бы чаще меняла карды, чтобы сделать работу в целом более подвижной и захватывающей, добавила бы больше разных локаций в кадр. В идеале нужно было бы хоть немного рассказать про классы, рейты, возможности серва в целом.

Соглашусь, что конкурсантов было мало относительно 10ти призовых мест. Но это не так критично на данный момент, ивент-менеджеры тоже учатся.

Факты, что прибыло мало новых игроков, есть? Никогда не знаешь, когда кто-то кликнет на твою ссылку. Я попала на этот сервер три дня назад после просмотров видео примерно двухмесячной давности на канале KINATVIDEO и Fide. Если бы мне кто-то сказал о существовании такого сервера раньше, я бы давно уже скачала клиент.
Спасибо за критику, правда приятно видеть что то адекватное.
Я согласен что в видео мало всего, но у меня было на все про все пару часов. Я предлагал опр. людям записать офигенный ролик еще неделю назад но увы. После чего я опустил руки с записью видео. Но сегодня за пару часов я сделал просто ради добавки к призу за спам. Но получилось что приз у меня за видео а добавка за спам что очень было не приятно. Так как в видео конкурсе я лишь думал об удаче занять первое место а не второе. А вот в конкурсе по спаму, обидно было. Но я думаю все наладиться со снятием с должности данного ивентора.
 
Что я могу еще добавить
1. для чего в конкурсе добавлено условие голос и инфа о сервере? Потому что когда любой игрок гуглит или в ютубе ищет ролик Пиратский сервер ArcheAge и ему выбивает мой обзор или твое промо сделанное по шаблону на первых 5 секундах твой ролик уже выключат так как там нет никакой информативности! Новый пользователь ничего не узнает о проекте и у него не появиться желание внедриться в него и перейти с офа играть! В моем ролике я показал почти все аспекты сервера(будет 2 часть с остальными)
и тот человек который посмотрел видос может себе сразу сказать "ДА, я хотел бы тут поиграть " а промо ролики не дают никакого эфекта
 
Так как в видео конкурсе я лишь думал об удаче занять первое место а не второе. А вот в конкурсе по спаму, обидно было. Но я думаю все наладиться со снятием с должности данного ивентора.
Молодой человек, рискну подумать, что Вы просто слишком много ожидали от конкурса. Вы, возможно, заранее поставили себя на первое место, а потом удивились, как Вам его не присудили.
Да, старания заметны, но так бывает очень часто, когда из кожи вон лезешь, но ты не Тони Старк всё равно, не number one. Судьи тоже всегда субъективны, хоть и пытаются давать более объективные оценки. Это тоже нужно учитывать. Просто смирись с этим и ожидай следующего конкурса.
Достойно занять любое призовое место - уже круто. Повторюсь, достойно. Достойно в этом случае значит без лишних разбирательств принять ситуацию, как есть. Как Человек с большой буквы. Не думаю, что если ты займёшь первое, или второе, или третье место в конкурсе, это окажет невероятное влияние на твою жизнь в течение следующего года. Просто отпусти ситуацию, ты же всё равно выиграл, всё равно забрал приз.
 
Молодой человек, рискну подумать, что Вы просто слишком много ожидали от конкурса. Вы, возможно, заранее поставили себя на первое место, а потом удивились, как Вам его не присудили.
Да, старания заметны, но так бывает очень часто, когда из кожи вон лезешь, но ты не Тони Старк всё равно, не number one. Судьи тоже всегда субъективны, хоть и пытаются давать более объективные оценки. Это тоже нужно учитывать. Просто смирись с этим и ожидай следующего конкурса.
Достойно занять любое призовое место - уже круто. Повторюсь, достойно. Достойно в этом случае значит без лишних разбирательств принять ситуацию, как есть. Как Человек с большой буквы. Не думаю, что если ты займёшь первое, или второе, или третье место в конкурсе, это окажет невероятное влияние на твою жизнь в течение следующего года. Просто отпусти ситуацию, ты же всё равно выиграл, всё равно забрал приз.
Ну я себя не ставил в конкурсе по видео на первое место, даже не вижу смысла это обсуждать так как мои слова для вас ветер (Я просто это писал а ты видимо ничего не читая уже имеешь свою точку зрения хм хм хм)
В конкурсе на спам, ставил себя на первое место, спору нет, но я его и заслуживаю по обьективному мнению многих людей.
 
Возможно, Вы не знаете всех видов промо-роликов. Они бывают очень разными, это зависит от задачи конкретного промо-ролика. И о их бесполезности я бы не спешила сообщать.
Промо ролик используют проекты на главных страницах что бы показать всю красоту своей игры это как визитная карточка в мире интернета
как трейлер
 
Ну я себя не ставил в конкурсе по видео на первое место, даже не вижу смысла это обсуждать так как мои слова для вас ветер (Я просто это писал а ты видимо ничего не читая уже имеешь свою точку зрения хм хм хм)
Я и говорю, что я
рискну подумать
Обычно человек, который в своих мечтах и задумках ожидал от конкурса очень много, может просить судей пересмотреть решение, так как считает, что он заслуживает большего. Но все оценки зачастую субъективные, и если Вы имеете смелость участвовать в конкурсе - будьте готовы к субъективному мнению судей. Вы же подавали работу на конкурс, значит согласились с тем, что Вас будут оценивать. Не Вы, а Вас.
Поэтому мой Вам дружеский совет относиться к этому проще. Я знаю, о чём говорю. Мои работы вообще не номинировались ни разу, хотя я очень старалась.
 
Утешай себя в этом)
если тебе действительно столько лет могу только пожалеть тебя если ты так из за этого переживаешь) мне 19 лет и я не являюсь чат бойцом который воюет за свои ложные взгляды
Мне и в правду столько лет, на сколько бы ты не поверил. Но суть такова, что я далеко не диванный боец и воюю тут я лишь за справедливость в Конкурсе.
Ты попросил оценить твой ролик, я оценивал его субъективно и адекватно. А когда ты увидел весь срач и понял что будет вероятнее всего перерасмотр решения ты взялся просто дико хейтить за что тебе уже огромный - как человеку. Так как ты по сути логики ( я не утверждаю ) не участвуешь в конкурсе так как за пол часа до этого уже весели результаты данного конкурса.
Но ты решил съехать на том, что Ивент менеджер у нас не адекватный и запихнул тебя после окончания конкурса что не является вообще приемлимым где либо. Я не пытаюсь сейчас обосрать вообще кого либо тут, но почему многие люди просто отключают логику и не хотят подумать что и как. Вот даже ты как пример, зачем ты пытаешься выехать ? Хочешь кристаллы ? Да я дам тебе твои кристалы после разьяснение всех мест и т.п. я тут не играю и играть вероятнее всего не буду у меня работа.
А вот я борюсь сейчас далеко не за кристаллы, а за то что бы в будущем таких курьезов не было.
Я не скажу что сервак гавно, он классный, но ему не хватает Адекватных людей, даже в составе Администраторов.
Тут классный Адекватный модер, вот такого надо и в ивент менеджеры, но то что творит данный персонаж, ни в какие рамки не лезит.
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу у тебя тут и ночью горело)

Ну что же, говорю тебе последний раз, вряд ли дойдет, но все же)

_____________________

Обидочка по ивенатам, присаживайся, слушай.

Ты взял 3 место по скриншотам, потому что у тебя было 4 скрина, не более, мне по барабану на видео, о котором ты будешь тут писать, твои видео ролики не относятся к формату скриншотов, закрыто.

Собственно о видео роликах, Говорю сразу Я ПОШЕЛ НЕ ПО ПРАВИЛАМ, и дал ТЕБЕ НЕ ЗАСЛУЖЕННОЕ 1 МЕСТО, За твои пустые старания. Ты попал на 3 место по ютуберам, из-за промо ролика, потому что другие ролики где ты молчишь и размещаешь записи, НИКОМУ не нужны, такие ролики просто напросто просят удалят из уведомлений :)

Ты зачсвешил, и прыгнул выше головы, и упал, что аж потерял призовые места.
(и не нужно говорить что это все не из-за кристаллов.)

И да до меня тут дошли скрины переписок, где ты писал, "Меня будет защищать вся ги" wtf? Кто твоя ги?) кто ты такой?) мне не интересно что ты представляешь из себя на сервере,и кто ты по масти.

Для меня, ты обычный плакса, которая не заслуживает первых мест, и идет ныть, что все куплено. Прежде чем такое писать включил бы голову.

adiоs.
 
Ну начнем с того что я не ною, а жду Администрацию которая обещала расмотреть все сегодня.
Спорить я с тобой просто не хочу, ты не адекватный, будь проще.
А по поводу

"Меня будет защищать вся ги" wtf? Кто твоя ги?) кто ты такой?)
Прошу сюда выложи скрин где я писал что меня будут защищать. Или же может я писал и это сообщение есть все еще на форуме, где я писал если бы я "ИГРАЛ" на этом сервере как и ранее, как обычно сбегается народ из гильдии и защищает, т.е. чего не было со мной во что я и привел один из примеров человеку.
Если тебе просто хочется поговорить, поговори со стенкой. Лично мне все равно какой пердак у тебя горит а какой уже остыл, хотя я смотрю пока еще ничего у тебя не остыло.
 
Ну начнем с того что я не ною, а жду Администрацию которая обещала расмотреть все сегодня.
Спорить я с тобой просто не хочу, ты не адекватный, будь проще.
А по поводу


Прошу сюда выложи скрин где я писал что меня будут защищать. Или же может я писал и это сообщение есть все еще на форуме, где я писал если бы я "ИГРАЛ" на этом сервере как и ранее, как обычно сбегается народ из гильдии и защищает, т.е. чего не было со мной во что я и привел один из примеров человеку.
Если тебе просто хочется поговорить, поговори со стенкой. Лично мне все равно какой пердак у тебя горит а какой уже остыл, хотя я смотрю пока еще ничего у тебя не остыло.

Щас бы кинуть стрелочку на счет горения :D
Ты писал вчерашний день - вечер/ночь что я такой "классный" и то что я творю не в какие рамки не лезет, и говоришь что я еще горю? :DDD

Ты не как не поймешь, что мне на тебя по барабану), но у тебя играет чсв, и это тебя губит.
 
Щас бы кинуть стрелочку на счет горения :D
Ты писал вчерашний день - вечер/ночь что я такой "классный" и то что я творю не в какие рамки не лезет, и говоришь что я еще горю? :DDD

Ты не как не поймешь, что мне на тебя по барабану), но у тебя играет чсв, и это тебя губит.
Ему что то писать как в костер бензин лить
 
Ему что то писать как в костер бензин лить
Он думает что он тут главный, как он скажет так все и должно быть, победитель он.

А на самом деле это ноль, без палочки, очередной нытик, ничего нового в 2к17ом.
 
Подскажите кто выигрывал в течении какого времени начисляют кристаллы ?
 
Но на последок скажу, ивентор промолчал про то что я вместо скринов делаю видео ролики (Администрация тоже, хотя все видели и участвовали в теме) с той же самой информацией что и на скринах.
А почему должны что-то тебе говорить, если даже КРАСНЫМ ЦВЕТОМ выделили основное условие конкурса. Тут уже в тебе проблема.
Факты, что прибыло мало новых игроков, есть? Никогда не знаешь, когда кто-то кликнет на твою ссылку. Я попала на этот сервер три дня назад после просмотров видео примерно двухмесячной давности на канале KINATVIDEO и Fide. Если бы мне кто-то сказал о существовании такого сервера раньше, я бы давно уже скачала клиент.
Ну лично я вчера вернулся после двухнедельного перерыва и увидел онлайн собственным глазами. Не то чтобы маленький, но он сильно оскуднел.
 
Ну лично я вчера вернулся после двухнедельного перерыва и увидел онлайн собственным глазами. Не то чтобы маленький, но он сильно оскуднел.
По нуболокам Вы часто ходите? Или знаете, как обстоят дела с онлайном у противоположной фракции?
Мы не знаем всей картины наверняка, но мы можем стараться её улучшить. В любом случае, даже если со всех реклам, сделанных за конкурс, на сервер придёт один адекватный игрок - это уже достижение. Сидеть сложа руки и судить о неэффективности приложенных усилий со своей колокольни я считаю не совсем правильным. "Простое выражение недовольства без предложения альтернативы - бесполезно" (с).

И вообще, тема уже потеряла смысл.
1. Администрация и ивент-менеджер вынесли решение и оно неоспоримо.
2. Все участники конкурса автоматически дали своё согласие на то, что они будут оценены организаторами конкурса, значит должны уважать их решение. Не уважаешь организаторов, не доверяешь их субъективному мнению - не подавайся на конкурс.
3. Я считаю неподобающим со стороны ивент-менеджера терять самообладание и вступать в перепалки будучи на должности, особенно с конкурсантами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх