[Конкурс]"Мы - достойны!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
Команда форума
"Мы - достойны!"
Наш сервер уникален, и никто не станет с этим спорить. Но почему бы не сделать его еще более уникальным?
Вам не кажется это не справедливым, что у нас нет своего логотипа? И нет, я говорю не надписи ArcheRage, а именно о логотипе. Все мы знаем эту привычную буковку "А" на зеленом фоне, что красуется у каждого из нас на панели задач или рабочем столе, что мы видим каждый раз открывая форум и запуская лаунчер. Но эту букву видит каждый играющий в ArcheAge. Так чем мы уникальны в данном вопросе? Правильно - Ничем! И это необходимо исправить!

fantastic_animal_world_of_archeage_by_hellosophi-d684ysf.jpg

Ваша задача изобразить логотип нашего сервера таким, каким видите его Вы.
Можете нарисовать его вручную или в графическом редакторе. Ни способ изображения, ни размер значения не имеют. Главное - ваша идея. Главное - наша уникальность.

Условия конкурса:

• Это должна быть оригинальная работа, не взятая с просторов всемирной паутины.
    • Логотип не должен содержать текст. Максимум - 2 буквы, например "AR".
    • Один участник может предоставить только Одну работу.
    • Не делайте работу слишком большой или слишком маленькой, она будет тяжело восприниматься. (Да-да, размер значения не имеет, но не переусердствуйте)
    • Не ограничивайте свою фантазию, вам не обязательно работать в том же стиле, в котором сделан оригинальный логотип.
Свои работы можете выкладывать [ТУТ].

crystals.png
Награды:

1 место - 4000 кристаллов + титул "Арт-дизайнер"(+5000 к ремеслу "Книгопечатание")
2 место - 3000 кристаллов + титул "Арт-дизайнер"
3 место - 2000 кристаллов + титул "Арт-дизайнер"
4-6 место - 1000 кристаллов
7-10 место - 750 кристаллов

(Количество призовых мест может быть изменено в меньшую сторону при недостаточном количестве работ)

Конкурс продлится с 16 по 26 марта включительно. Результаты будут 30 марта.

Вооружайтесь карандашами и графическими перьями и творите! Не ограничивайте свое воображение и не вгоняйте в себя в какие-либо рамки! И помните, Мы - Достойны!
Heros.jpg

Последнее редактирование:

TakiOshi

Active Member
Есть ли вероятность, что один из представленных логотипов станет официально северным?

mona

Well-Known Member
ой... сейчас вот смотрю все работы. есть такие, которые очень нравятся) но почти все участники конкурса забывают тот момент, что логотип - это как правило небольшое по размеру изображение. т.е. при создании вы можете сделать его большого размера с хорошими графическими показателями, текстурно и тонко прописанными деталями, но все эти тонкости будут утеряны при масштабировании в меньшую сторону. и здесь уже на первое место выдут цвета, формы и какие-то основополагающие крупные детали. почти все работы представлены в достаточно крупном размере. мысленно уменьшаю их и понимаю, что большинство работ будут выглядеть и правда как перекрашенный официальный логотип игры. хотя мб я и ошибаюсь) мб (если это возможно) выложить еще и миниатюрное изображение? хотя бы такой размер как у нас на форуме:)

Erayda

Well-Known Member
Команда форума
ой... сейчас вот смотрю все работы. есть такие, которые очень нравятся) но почти все участники конкурса забывают тот момент, что логотип - это как правило небольшое по размеру изображение. т.е. при создании вы можете сделать его большого размера с хорошими графическими показателями, текстурно и тонко прописанными деталями, но все эти тонкости будут утеряны при масштабировании в меньшую сторону. и здесь уже на первое место выдут цвета, формы и какие-то основополагающие крупные детали. почти все работы представлены в достаточно крупном размере. мысленно уменьшаю их и понимаю, что большинство работ будут выглядеть и правда как перекрашенный официальный логотип игры. хотя мб я и ошибаюсь) мб (если это возможно) выложить еще и миниатюрное изображение? хотя бы такой размер как у нас на форуме:)
У участников нет ограничения по размеру. Не нужно нагружать их дополнительной работой.

mona

Well-Known Member
У участников нет ограничения по размеру. Не нужно нагружать их дополнительной работой.
ну вообще-то это не ограничение по размеру (скорее наоборот), а возможность увидеть как это будет смотреться, если станет официальным логотипом сервера (выше есть сообщение модератора, что это возможно). дополнительная работа здесь всего лишь в том, чтобы уменьшить картинку. это не трудно и делается быстро. зато наглядно можно будет посмотреть как это будет выглядеть именно в размерах лого. и мб сами участники посмотрят и что-то дополнят или наоборот уберут:) в любом случае это всего лишь мое наблюдение и размышление со стороны ...

mona

Well-Known Member
странно... у вас в условиях ничего не написано про фон. человек сделал так, как он считает красиво. мб он не выиграет, но диктовать ему какой фон какие текстуры использовать я думаю как-то некорректно. вы же сами писали условия. нет там ни словечка про фон:(

Мелиссар

Well-Known Member
странно... у вас в условиях ничего не написано про фон. человек сделал так, как он считает красиво. мб он не выиграет, но диктовать ему какой фон какие текстуры использовать я думаю как-то некорректно. вы же сами писали условия. нет там ни словечка про фон:(
Это логотип, он должен быть без фона по дефолту

mona

Well-Known Member
Это логотип, он должен быть без фона по дефолту
значит нужно прописывать это в условиях. не все знают что такое логотип "по дефолту". тем более и сами то работы мало похожи на логотипы сейчас. просто огромные картинки. хотя размер логотипа это важное условие. но зато в условиях написано:
  • Не ограничивайте свою фантазию...
а это можно расценить по разному. хотите получить что-то конкретное на выходе. прописываете конкретные задачи:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх