[Конкурс]"Мы - достойны!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
"Мы - достойны!"
Наш сервер уникален, и никто не станет с этим спорить. Но почему бы не сделать его еще более уникальным?
Вам не кажется это не справедливым, что у нас нет своего логотипа? И нет, я говорю не надписи ArcheRage, а именно о логотипе. Все мы знаем эту привычную буковку "А" на зеленом фоне, что красуется у каждого из нас на панели задач или рабочем столе, что мы видим каждый раз открывая форум и запуская лаунчер. Но эту букву видит каждый играющий в ArcheAge. Так чем мы уникальны в данном вопросе? Правильно - Ничем! И это необходимо исправить!

fantastic_animal_world_of_archeage_by_hellosophi-d684ysf.jpg

Ваша задача изобразить логотип нашего сервера таким, каким видите его Вы.
Можете нарисовать его вручную или в графическом редакторе. Ни способ изображения, ни размер значения не имеют. Главное - ваша идея. Главное - наша уникальность.

Условия конкурса:



    • Это должна быть оригинальная работа, не взятая с просторов всемирной паутины.
    • Логотип не должен содержать текст. Максимум - 2 буквы, например "AR".
    • Один участник может предоставить только Одну работу.
    • Не делайте работу слишком большой или слишком маленькой, она будет тяжело восприниматься. (Да-да, размер значения не имеет, но не переусердствуйте)
    • Не ограничивайте свою фантазию, вам не обязательно работать в том же стиле, в котором сделан оригинальный логотип.
Свои работы можете выкладывать [ТУТ].

crystals.png
Награды:

1 место - 4000 кристаллов + титул "Арт-дизайнер"(+5000 к ремеслу "Книгопечатание")
2 место - 3000 кристаллов + титул "Арт-дизайнер"
3 место - 2000 кристаллов + титул "Арт-дизайнер"
4-6 место - 1000 кристаллов
7-10 место - 750 кристаллов

(Количество призовых мест может быть изменено в меньшую сторону при недостаточном количестве работ)

Конкурс продлится с 16 по 26 марта включительно. Результаты будут 30 марта.

Вооружайтесь карандашами и графическими перьями и творите! Не ограничивайте свое воображение и не вгоняйте в себя в какие-либо рамки! И помните, Мы - Достойны!
Heros.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть ли вероятность, что один из представленных логотипов станет официально северным?
 
ой... сейчас вот смотрю все работы. есть такие, которые очень нравятся) но почти все участники конкурса забывают тот момент, что логотип - это как правило небольшое по размеру изображение. т.е. при создании вы можете сделать его большого размера с хорошими графическими показателями, текстурно и тонко прописанными деталями, но все эти тонкости будут утеряны при масштабировании в меньшую сторону. и здесь уже на первое место выдут цвета, формы и какие-то основополагающие крупные детали. почти все работы представлены в достаточно крупном размере. мысленно уменьшаю их и понимаю, что большинство работ будут выглядеть и правда как перекрашенный официальный логотип игры. хотя мб я и ошибаюсь) мб (если это возможно) выложить еще и миниатюрное изображение? хотя бы такой размер как у нас на форуме:)
 
ой... сейчас вот смотрю все работы. есть такие, которые очень нравятся) но почти все участники конкурса забывают тот момент, что логотип - это как правило небольшое по размеру изображение. т.е. при создании вы можете сделать его большого размера с хорошими графическими показателями, текстурно и тонко прописанными деталями, но все эти тонкости будут утеряны при масштабировании в меньшую сторону. и здесь уже на первое место выдут цвета, формы и какие-то основополагающие крупные детали. почти все работы представлены в достаточно крупном размере. мысленно уменьшаю их и понимаю, что большинство работ будут выглядеть и правда как перекрашенный официальный логотип игры. хотя мб я и ошибаюсь) мб (если это возможно) выложить еще и миниатюрное изображение? хотя бы такой размер как у нас на форуме:)
У участников нет ограничения по размеру. Не нужно нагружать их дополнительной работой.
 
У участников нет ограничения по размеру. Не нужно нагружать их дополнительной работой.
ну вообще-то это не ограничение по размеру (скорее наоборот), а возможность увидеть как это будет смотреться, если станет официальным логотипом сервера (выше есть сообщение модератора, что это возможно). дополнительная работа здесь всего лишь в том, чтобы уменьшить картинку. это не трудно и делается быстро. зато наглядно можно будет посмотреть как это будет выглядеть именно в размерах лого. и мб сами участники посмотрят и что-то дополнят или наоборот уберут:) в любом случае это всего лишь мое наблюдение и размышление со стороны ...
 
странно... у вас в условиях ничего не написано про фон. человек сделал так, как он считает красиво. мб он не выиграет, но диктовать ему какой фон какие текстуры использовать я думаю как-то некорректно. вы же сами писали условия. нет там ни словечка про фон:(
 
странно... у вас в условиях ничего не написано про фон. человек сделал так, как он считает красиво. мб он не выиграет, но диктовать ему какой фон какие текстуры использовать я думаю как-то некорректно. вы же сами писали условия. нет там ни словечка про фон:(
Это логотип, он должен быть без фона по дефолту
 
Это логотип, он должен быть без фона по дефолту
значит нужно прописывать это в условиях. не все знают что такое логотип "по дефолту". тем более и сами то работы мало похожи на логотипы сейчас. просто огромные картинки. хотя размер логотипа это важное условие. но зато в условиях написано:
  • Не ограничивайте свою фантазию...
а это можно расценить по разному. хотите получить что-то конкретное на выходе. прописываете конкретные задачи:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх