[Конкурс] "Дефиле"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно написать ник основного персонажа, а скрин выложить твина?
 
напомните пожалуйста как спрятать картинку в спойлер:p что-то я забылаo_O спасибушко)
 
Конкурс красоты есть, предлагаю следующий конкурс уродов ввести)
 
что за глупые условия? только пресет только без костюма?
если внешность моего персонажа была сделана под определенный костюм?
если пресет удален? (по причине смены системы)
У меня вот сделано в кп два персонажа. Эдвард Вампир и Бэлла (фанаты сумерек) я думаю они бы отлично поучавствовали в конкурсе
почему нельзя просто сделать скриншот своего персонажа в полный рост и с лицом?
 
что за глупые условия? только пресет только без костюма?
если внешность моего персонажа была сделана под определенный костюм?
если пресет удален? (по причине смены системы)
У меня вот сделано в кп два персонажа. Эдвард Вампир и Бэлла (фанаты сумерек) я думаю они бы отлично поучавствовали в конкурсе
почему нельзя просто сделать скриншот своего персонажа в полный рост и с лицом?
ну в таких условиях все будут находиться на равных изначально (скрин в редакторе и без костюма). и оцениваться будет именно внешность персонажа, а не костюмы и прочие прелести. не у всех же есть возможность вложить денежку в игру и купить красивый костюм) но зато сделать красивого персонажа могут все. пусть ваши фанаты просто повторят эти внешки в редакторе и выкладывают)

з.ы. я считаю, что условия конкурса просто отличные. оцениваться будут именно внешности, а не умение сделать красивый скрин на красивом фоне в красивом костюме)
 
Последнее редактирование:
ну в таких условиях все будут находиться на равных изначально (скрин в редакторе и без костюма). и оцениваться будет именно внешность персонажа, а не костюмы и прочие прелести. не у всех же есть возможность вложить денежку в игру и купить красивый костюм) но зато сделать красивого персонажа могут все. пусть ваши фанаты просто повторят эти внешки в редакторе и выкладывают)
вот именно поэтому и желания участвовать нет. мне не нужны кристалы настолько что бы по 2 часа сидеть и снова создавать в редакторе внешности для персонажей. у меня есть готовые красивые персонажи на внешности которых уже было потрачено время и силы
 
вот именно поэтому и желания участвовать нет. мне не нужны кристалы настолько что бы по 2 часа сидеть и снова создавать в редакторе внешности для персонажей. у меня есть готовые красивые персонажи на внешности которых уже было потрачено время и силы
нууу... это же ваше право - участвовать или нет. тот, кому нужны кристаллы или кто просто хочет поучаствовать в конкурсе тот выполняет его условия и собственно участвует:)
 
  • Готовые персонажи принимаются только без костюмов, оружия и без использования "Эмоций", вне редактора принимаю только битворожденных и гномов. (это сделано для уровняния шансов между участниками.)
Я так понял, что образы, представленные в редакторе, так же запрещены к использованию в дефиле? Проясните пожалуйста этот момент, а то в костюмах вроде бы нельзя, а в редакторе как раз и используются образы костюмов. И многие используют их в своих работах...
 
Я так понял, что образы, представленные в редакторе, так же запрещены к использованию в дефиле? Проясните пожалуйста этот момент, а то в костюмах вроде бы нельзя, а в редакторе как раз и используются образы костюмов. И многие используют их в своих работах...
вы имеете в виду образы костюмов или готовые болванки внешности в редакторе?)
я не стала выкладывать скрин в труселях) выложила в стартовой броне. она особо фигуру не скрывает + не изменяет прическу стандартную и лицо не закрывает. но вот насчет костюмов... наверное можно использовать те, что в редакторе, но чтобы они не скрывали фигуру и не делали никаких манипуляций на голове/лице)
 
сейчас просматривала конкурсные работы и заметила, что образы людей эльфов и харниечек очень похожи) такое впечатление, что редактор не такой вариативный у них как у новых рас... все девочки красивенькие, но выглядят если не как сестры двойняшки, то как двоюродные)) на мою эльфу фермершу глянула - такая же история. она похожа на всех прочих девушек чертами лица. хотя я еее делала довольно долго, каждый параметр крутила вертела... короче видимо в редакторе все дело. я это к тому, чтобы судьи учитывали такой момент и не говорили, что все на одно лицо) для сравнения мою покажу. убедитесь)
22.jpg
23.jpg

а еще вспомнила такую весчь для тех у кого фулл персонажи на аккаунте, но хочется выставить скрин в редакторе. заходите в игровой магазин. и тыкаете кнопу студия визажа. и собственно попадаете в редактор. там вы можете и что-то исправить/улучшить в нем (прическа, черты лица) и в другой броне скрин сделать. только вот я думаю, что это работать будет лишь со старыми расами( потому, что у гномочки моей кнопка эта не активна.
21.jpg

всем удачи в конкурсе:):oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх