[Конкурс] "Дефиле"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
"Дефиле"
Мы ждали-ждали, и вот наконец к нам пришла Она - Весна! На улице слышится мелодия капели, под которую птицы начинают петь свои рулады, в душе распускаются цветы, а воздух словно пропитан сладковато-пряным ароматом пробуждения, воодушевления, романтики.
А вместе с Весной к нам пришел и новый праздник -
8 марта, день Милых дам. Так давайте же пропитаемся весенним настроением и креативно поздравим прекрасную половину нашего сервера!

русская версия.jpg
В этом конкурсе Вы станете скульпторами, творцами, художниками! Черпайте свое вдохновение в весенних нотках, в последних снежинках, в щекочущих по-утрам солнечных лучиках, любимых мелодиях, во всем, что вас окружает, и творите!
"Что творить?" - спросите вы. И я Вам отвечу - творите себя!
Одно из достоинств нашей игры заключается в том, что мы все можем создать своего, совершенно уникального, персонажа, не похожего ни на одного другого. И этой возможностью я Вам предлагаю воспользоваться в полной мере!

Ваша задача создать пресет персонажа в редакторе(самого персонажа создавать не надо) и выложить его скриншот [ТУТ].
Условия конкурса:
  • Это должна быть оригинальная работа, не взятая с просторов всемирной паутины.
  • На скриншотах должен быть логотип ArcheRage
  • Не должно быть стороннего редактирования в графических редакторах, исключения - добавление логотипа ArcheRage, обрезание меню редактирования персонажа.
  • Всего должно быть два скриншота. Первый - персонаж в полный рост, второй - лицо персонажа.
  • Один участник может предоставить только Одну работу.
  • Постарайтесь обойтись без уродцев, это все же конкурс красоты, в некотором роде.
  • Готовые персонажи принимаются только без костюмов, оружия и без использования "Эмоций", вне редактора принимаю только битворожденных и гномов. (это сделано для уровняния шансов между участниками.)
crystals.png
Награды:
1 место - 3000 кристаллов + титул "Творец" (+5000 к ремеслу "Изящные искусства")
2 место - 2000 кристаллов + титул "Творец"
3 место - 1000 кристаллов + титул "Творец"
4-6 место - 750 кристаллов
7-10 место - 500 кристаллов

(Количество призовых мест может быть изменено в меньшую сторону при недостаточном количестве работ)

Конкурс продлится с 8 по 18 марта включительно. Результаты будут 19 марта.

Заряжайтесь весенним настроением, ловите птицу вдохновения за хвост и творите!
Всем удачи!
Zergo57ecf4ae997f68.82367827.png
P.S. Лого ArcheRage
logo1.png
 
Последнее редактирование:
В этой теме можете смело флудить и задавать вопросы =)
 
Я уверен , что выиграет бабский перс) У нас же равноправие в судьях)00 (нет)
 
Админы мужики) ты девушка) априори тебе должны нравится мужики) а им женские персы)
Я девушка х) и сужу конкурс тоже я)
Чарли, или скрывай костюм и делай скрины заново(желательно в полуголом виде, ага) или создавай внешку нового чара и скринь ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх