Коитусы и запад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Месяц назад Синий вас тоже пкшил? а то вы уже давно не деретесь с котами))
Вот идет око. Мы плаваем на корабле, деремся с офенсами, истами.. котоыре тоже как видят нас заливают. Заливать котов? Хотим зальем, хотим нет - это наше право, мы сами вольны выбирать кого из красных нам сливать, а кого нет, у гильдии есть свой суверенитет, верно? Засос это сесть на вражеский корабль или залить вместе с ними своих. А мы не трогаем запад. И мы отвечаем красным если по нам они начнут бить. К тому же око не пвп ивент от слова вообще, там нет награды за пвп кроме хонора и кто то лишь пользуется этим как предлогом для раздора, потому что ну очень однобокая позиция.
А вот на даске, росе, мы деремся и с блеками и с парадайзами, мы помогаем западу выйграть даск, там видел кто то синего? Почему про это никто не говорит и не имеет в виду?
 
Вступая в вв ты заключал какой то союз соглашение? -_-
у меня иногда складывается мнение, что часть игроков вообще не понимаю в какую игру играют. Сколько лет я играю в аа, всегда были пк, причем под него попадали все кто рыбпался против. Начинаешь бить своих врагов, за них влезает кто то другой - его тоже в пк. не стоять же не смотерть как тебя бьют=) а сколько войн было, когда другая ги ходила с вврами в рейде и их хилила) эт не пк, но еще хуже него)
 
Я не хотел, что бы коты вывозили око, я убил кастящих западников, которые странно уж часто не бьют котов, есть подозрения что это просто зеленые коты -> зеленые коты -> парадокс в голове пьяницы -> pk on, конец.
 
у меня иногда складывается мнение, что часть игроков вообще не понимаю в какую игру играют. Сколько лет я играю в аа, всегда были пк, причем под него попадали все кто рыбпался против. Начинаешь бить своих врагов, за них влезает кто то другой - его тоже в пк. не стоять же не смотерть как тебя бьют=) а сколько войн было, когда другая ги ходила с вврами в рейде и их хилила) эт не пк, но еще хуже него)

Просто я хз что такого сделал синий, что на него так сильно ополчились вв.
 
Я не хотел, что бы коты вывозили око, я убил кастящих западников, которые странно уж часто не бьют котов, есть подозрения что это просто зеленые коты -> зеленые коты -> парадокс в голове пьяницы -> pk on, конец.
ахаха тупа синий щетовод от бога, 10-15 котов на оке было седня :D када ты там сливал кастящих, царстве небесное твоим очам.
кастуй да сам вези они тупо на осле по дну с паком уйдут
 
Я не хотел, что бы коты вывозили око, я убил кастящих западников, которые странно уж часто не бьют котов, есть подозрения что это просто зеленые коты -> зеленые коты -> парадокс в голове пьяницы -> pk on, конец.
Западу же маринид не нужен правда и баф с ока? Лучше потерять время и ресурсы вникуда, пока фракции заберут креветку и получат за то же время голду.
Что вам мешало залить десяток парадизов и стаскать маринад? Алкоголь? Или коитусы настолько слабы что сами с котиками не справятся и отыгрываются на западных ги от бессилия?)
 
да ладна зачем выяснять где больше выгоды и какие поступки лучше для своей фракции. Ай да срачик устроим
 
(и да мы не деремся уже и с некоторыми котами потому что нам хватает врагов, но мы не сливаем запад в отличии от некоторых)
Ненене, так и пиши "Сосёмся с котами в дёсна".
И вообще, почему бы не попкашить ВВшек? У меня тоже иногда желание такое возникает.
Я сегодня засосался с Офенсами (ну они по крайней мере меня не били) и залили ВВшек в солнечках
 
Западу же маринид не нужен правда и баф с ока? Лучше потерять время и ресурсы вникуда, пока фракции заберут креветку и получат за то же время голду.
Что вам мешало залить десяток парадизов и стаскать маринад? Алкоголь? Или коитусы настолько слабы что сами с котиками не справятся и отыгрываются на западных ги от бессилия?)
Они и с кастом ока убьют кряку... Зачем вам баф? Вы же никуда не ходите(на пвп, око это же пве контент).
То что и вам мешало убивать котов)
 
Они и с кастом ока убьют кряку... Зачем вам баф? Вы же никуда не ходите(на пвп, око это же пве контент).
То что и вам мешало убивать котов)
Щас бы писать что пришел подымать запад с колен и вступать в коитусы, которые аналог термитов и тупо льют везде запад) Твои слова разнятся с тем, что ты делаешь.
Собственно о чем и эта тема и есть.
Вв же на росе есть, на даске, на севере мы помогаем ребяткам с запада и деремся как можем с красными (которые уже даже сосутся против нас). Мы делаем артефакты для фарма (куда можно пойти с бафом с ока) Мы собираем рейды в данжи.
Пвп контент? Помощь западу? Я не вижу тебя нигде кроме ока, где ты ничего толком не делаешь (и вообще только мешаешь, заливая в пк и не важно в грустных ты или в коитусах) и после всего этого ты винишь кого угодно в своей же бесполезности (проще ведь залить вв и обвинить их во всем чем скастить и вывезти маринид), извини но такие дела.
 
Последнее редактирование:
Ненене, так и пиши "Сосёмся с котами в дёсна".
И вообще, почему бы не попкашить ВВшек? У меня тоже иногда желание такое возникает.
Я сегодня засосался с Офенсами (ну они по крайней мере меня не били) и залили ВВшек в солнечках
А мы потом взяли и забрали артефакт для запада все равно))))
Удачи с офенсами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх