Коитусы и запад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Чтобы Синий больше ничего не говорил про то что он за запад прилагаю скрин сегодняшнего ока. Человек, пришедший из фракции чтобы сеять раздор на западе... Все мы знаем зачем он тут.
Текущее положение дел на западе такое: тг сами по себе, коитусы всех заливают в пк, вайлд вестов слишком мало чтобы как-то что-то сделать (и да мы не деремся уже и с некоторыми котами потому что нам хватает врагов, но мы не сливаем запад в отличии от некоторых), между тем фракции переезжают всех катком пока деремся и страдаем фигней. Что делать будем?
 

Вложения

  • ScreenShot0169.jpg
    ScreenShot0169.jpg
    368 КБ · Просмотры: 316
  • ScreenShot0172.jpg
    ScreenShot0172.jpg
    361,2 КБ · Просмотры: 353
И кстати. Раздор на западе был и до синего и будет после того как синий уйдет. Не ну так то норм, пкашит вся ги, а виноват исключительно синий хд.
 
Госпаде, сколько будет срач по поводу пк??? ЭТО игровой момент. Хочешь пк других = пожалуйста. что за такое мнение, что Вам все вокруг должны соломку подстелить и обхаживать Вас?

Синий, синий, везде Синий виноват. сколько играю - всегда синий во всех бедах Запада виноват. Был во фраке - Синий виноват что запад загнивает, синий ушел с фраки, Синий виноват что запад пк-шит.
 
Можно я тоже пожалуюсь? Запад в большинстве случаев не берет меня в рейды. Я гопаю пкашу, а запад потом ноет (не весь запад) что я только на лол гс нападаю. Запад все время сажает в тюриму. Запад зае слакать. Запад уходи. Скажем НЕТ западу.

Что будем делать?
 
Госпаде, сколько будет срач по поводу пк??? ЭТО игровой момент. Хочешь пк других = пожалуйста. что за такое мнение, что Вам все вокруг должны соломку подстелить и обхаживать Вас?

Синий, синий, везде Синий виноват. сколько играю - всегда синий во всех бедах Запада виноват. Был во фраке - Синий виноват что запад загнивает, синий ушел с фраки, Синий виноват что запад пк-шит.
Просто надоела уже ложь, надоело писать как все на самом деле. Вот и оставил тут доказательства. Моя гильдия не сильно пострадала от того, что нас залили. У нас не было даже онлайн офицеров, но я полагаю мы имеем сейчас полное право отвечать коитусам сливая их в пк и больше не слушать что там говорит Синий и те кто с ним.
 
Можно я тоже пожалуюсь? Запад в большинстве случаев не берет меня в рейды. Я гопаю пкашу, а запад потом ноет (не весь запад) что я только на лол гс нападаю. Запад все время сажает в тюриму. Запад зае слакать. Запад уходи. Скажем НЕТ западу.

Что будем делать?
Думаю Синего нужно в тюрьму посадить, из-за него все беды))
 
Просто надоела уже ложь, надоело писать как все на самом деле. Вот и оставил тут доказательства. Моя гильдия не сильно пострадала от того, что нас залили. У нас не было даже онлайн офицеров, но я полагаю мы имеем сейчас полное право отвечать коитусам сливая их в пк и больше не слушать что там говорит Синий и те кто с ним.

Мне тут сказали что вв с блекстарами заливали хулиганов на лорее. Еще вв заливали тг когда они грузили шхуну...
 
Бле, на западе разборки интереснее чем противостояние всех фракций.
Почему на востоке такого нет? :<
(А, наверное потому что у нас нет людей и 90 процентов фраки - огородники) 'idk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх