Когда появятся сундуки???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С таким количеством денег, не знаю что будет.
Самое главное не точки.
О заточки думают те,кто узко мыслят.)
Самое главное это масштабный вывод голды с сервера. А соответственно хороший подъем голды в цене,и спад цен на все ресурсы.
И возможно,когда нибудь даже достигнем цен оффа)
А заточки это все мелочи. На том же оффе,обсидиан 1 эпохи - 5к голды,2-й эпози - 20к голды. 3-я от 80к и выше...
Возможно и у нас будут такие приемлемые цены,ибо голды что тут,что там зарабатывается абсолютно одинаково.
Если проблема с читерами устранена...То можно верить,в развитие сервера!
 
И возможно,когда нибудь даже достигнем цен оффа)
Нет очков работы - нет лоскутов/брусков/сплавов.
1 Ирамийка 1200-1400 ОР. т.е. за день 1 человек (без учета заготовки ресов) может сделать всего 7-8 ирамиек. Если будут проходки - ок. Если проходок нет, то за сутки ты получаешь 14 лоскутов. Отсюда и цены под потолок.
 
Самое главное не точки.
О заточки думают те,кто узко мыслят.)
Самое главное это масштабный вывод голды с сервера. А соответственно хороший подъем голды в цене,и спад цен на все ресурсы.
И возможно,когда нибудь даже достигнем цен оффа)
А заточки это все мелочи. На том же оффе,обсидиан 1 эпохи - 5к голды,2-й эпози - 20к голды. 3-я от 80к и выше...
Возможно и у нас будут такие приемлемые цены,ибо голды что тут,что там зарабатывается абсолютно одинаково.
Если проблема с читерами устранена...То можно верить,в развитие сервера! Вот только админам,я лично уже не хочу верить...)
Ну началось))) Админам не верить)) улыбнуло)
 
Нет очков работы - нет лоскутов/брусков/сплавов.
1 Ирамийка 1200-1400 ОР. т.е. за день 1 человек (без учета заготовки ресов) может сделать всего 7-8 ирамиек. Если будут проходки - ок. Если проходок нет, то за сутки ты получаешь 14 лоскутов. Отсюда и цены под потолок.
10к + ор в сутки... + 3 банки по 1000 ОР)
В итоге 10 тушек ирамийки - с каждой по 4 лоскута = 40 лоскутов на человека)
Как тебе математика?)))
 
В итоге 10 тушек ирамийки - с каждой по 4 лоскута = 40 лоскутов на человека)
Зависит от того, что крафтить. Сомневаюсь что кто-то заходит в игру каждые 12 часов (когда оры реснутся) для того, чтобы скрафтить лишние тушки. И вы забили о том, что надо оры потратить на переработку/масла/призмы, или же голду на закупку данных предметов.
 
Или то,что я лично не хочу верить админам,т.к. сроки меняются каждый день?
Я не имею на этого права?
А ты у нас програмист?) ставить и вводить это всё не так просто) а ночью будет проще народу мало малоли всё бывает) вот с утрица проснёшься и будут твои ларчики хоть уточись ими
 
Зависит от того, что крафтить. Сомневаюсь что кто-то заходит в игру каждые 12 часов (когда оры реснутся) для того, чтобы скрафтить лишние тушки. И вы забили о том, что надо оры потратить на переработку/масла/призмы, или же голду на закупку данных предметов.
Ну это лишь максимальное значение привел)
Ведь есть кп) Один там алхимик допустим,другой рудокоп,а третий все это крафтит)
 
А ты у нас програмист?) ставить и вводить это всё не так просто) а ночью будет проще народу мало малоли всё бывает) вот с утрица проснёшься и будут твои ларчики хоть уточись ими
Да какая разница кто я,я помогал админам 2 месяца,почему я не имею права,высказать мнение по поводу личной веры в них?
 
мне

кажется это личное дело каждого, верить или не верить комуто, и говорить об этом открыто не запрещено. Оскорблений в адрес администрации не было, так при чем тут бан?
Мне вот тоже не понятно.
Когда им читеров десятками сливаешь - ты хороший, когда придумываешь как вывести голду с сервера - ты хороший.
А когда говоришь о том,что теряешь в них веру,из-за того что кормят завтраками,"Я его забаню!ДОСТАЛ!"
 
Ну это лишь максимальное значение привел)
Ведь есть кп) Один там алхимик допустим,другой рудокоп,а третий все это крафтит)
Но и так, в КП у вас присутствуют разные классы, а значит и крафтить нужно разные предметы и допустим, если вам нужно 180 лоскут ткани, вашему другу нужно 180 лоскутов кожи. Пока вы скрафтите их пройдет недели полторы)
Можно было бы баловаться восстановлением предметов как на офе, а именно:
- Крафтишь до дельфы, ломаешь ее (камзол 120 лоскутов)
- Восстанавливаешь на кристалле (111 лоскутов в минус на восстановление)
- Крафтишь дельфу

И так по кругу. Разница лишь в том, что на восстановление/крафт уходит по 400 ОР, а не 1400 и тогда можно наводнить ими аук без вреда для экономики, а наоборот, понизить таким образом цены избавив сервер от инфляции
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх