Когда появятся сундуки???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С установкой анти чита.
Сейчас идут финальные тесты анти-чит системы. Так что совсем скоро подъвезут сундуки с анти читом.
 
Лишь бы поздно не оказалось... А то сундуки могут и не спасти финансовую катастрофу
 
сундуки ее и не спасут. спасти может только бан читеров. сундуки призваны вывести излишки голды. но если голду так и будут рисовать, то сундуки станут обычным мусором.
 
Блин, ответы: уже скоро, еще чуть чуть, идут последние стадии тестирования, потерпите немного, уже настораживают =__=
 
ну а откуда голда то на сервере? паки за голд единицы возят. фарм кошелей столько не принесет. думаете это маринит экономику убил или что?
Рисовка тоже исключена тк любые действия челенов команды которые имеют ГМ панель логируются, а логи проверяются.
 
Люди уже не знают что придумать. Я вижу, что тему эту поднимают одни и те же. 4-5 человек всего. Потерпите, от того что каждый день вы будите спрашивать "а где?" , "а еогда?" быстрее ничего не произойдет. От создания подобных тем античит быстрее не настроится. Ребята работают для Вас, хотят довести все до ума, что бы заработало с первого раза и с толком. Дайте им довести дело до конца и вы увидите что не зря ожидали)
 
Люди уже не знают что придумать. Я вижу, что тему эту поднимают одни и те же. 4-5 человек всего. Потерпите, от того что каждый день вы будите спрашивать "а где?" , "а еогда?" быстрее ничего не произойдет. От создания подобных тем античит быстрее не настроится. Ребята работают для Вас, хотят довести все до ума, что бы заработало с первого раза и с толком. Дайте им довести дело до конца и вы увидите что не зря ожидали)

Да я только буду рад, если будет всё как ты говоришь. Сильно дизморалит это всё. Говоришь
Я вижу, что тему эту поднимают одни и те же. 4-5 человек всего.
у меня этой темой интересуется вся ГИ и все знакомые.
 
Да я только буду рад, если будет всё как ты говоришь. Сильно дизморалит это всё. Говоришь у меня этой темой интересуется вся ГИ и все знакомые.
я скажу так, дизморалите вы сами себя по большей части,создавая такие темы и на перевес друг - другу пишете как все плохо. Я вам обещаю что все будет ок и в ближайшее время ))
 
А я 10 баков заданатил (почестному пожертвовал на сайте и не на фанпе)) Верю в Бога...
 
А я 10 баков заданатил (почестному пожертвовал на сайте и не на фанпе)) Верю в Бога...
здесь донат я расцениваю как помощь ребятам. И я и жена - донатим регулярно и не жалеем, удовольствие мы получаем от игры, оно того стоит )
 
здесь донат я расцениваю как помощь ребятам. И я и жена - донатим регулярно и не жалеем, удовольствие мы получаем от игры, оно того стоит )
плюсую, не смотря на все минусы в экономике, развлекаться можно :) как и точиться
 
Да а я непойму чё паритесь проводим деноминацию (Раз в неделю) и всё норм призмы снова по 5г
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх