Классные осады!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы тоже посмотрите внимательнее) Как пишут, что коварные Исты залили в себя ФрагМи и как они убивают на этом сервере ПвП.
А в чем тут ложь? И кому тут требуется защита? Не залили разве? Или пвп поднялось с тех пор? Все указывает на то, что залили и пвп упало. Следовательно - правда.
 
Сам то понимаешь что говоришь? Организовать весь запад и разные ги запада в единый ред. Когда все ги друг с другом воюют. Не путай созданную фраку и обычные.
По хорошему надо делать ещё одну фраку, но это сложно, долго и дорого, кто в что не говорил. Не все готовы вкладываться на дальнюю переспективу.
То ли дело 5-6 месяцев фрифарма от Нуги, можно и 3 фракции было сделать, если клювом не щёлкать))
 
Конечно. Я к тому, что было интересно воевать, за свой контент и люди другие были, а сейчас что? Игра, кто больше людей соберёт. Самому интересно?
На гарте состав азазеля из 8 человек заливал рейд из 35 человек в спину) чем вы хуже?
 
Сори, эти 35 были закупки и не более, к чему этот пример?
к тому , что люпус только на меньшиство прыгает и на слабых лучников , как я)))
а рили какие-то тактики как "взыбать" истов он никак придумать не может) учитывая то ,что там топ стратег домино и весь состав ориков под рукой)
 
пруфани, интересно стало
чем пруфануть? у них состав был +6500 гс
топ маг 8500 гс
милики с двуруками по 7к гс
хилы само собой
заливали спокойно рейд из 4-5к гс игроков
ПАТАМУШТА МОГЛИ)))0
у истов такой же рейд , поверь, я хожу и удивляюсь от 2800 в рейде
ПЫСЫ.ЭТО 3.0 было
 
чем пруфануть? у них состав был +6500 гс
топ маг 8500 гс
милики с двуруками по 7к гс
хилы само собой
заливали спокойно рейд из 4-5к гс игроков
ПАТАМУШТА МОГЛИ)))0
у истов такой же рейд , поверь, я хожу и удивляюсь от 2800 в рейде
Я тоже могу расписать тру стори
 
к тому , что люпус только на меньшиство прыгает и на слабых лучников , как я)))
а рили какие-то тактики как "взыбать" истов он никак придумать не может) учитывая то ,что там топ стратег домино и весь состав ориков под рукой)
А ты на кого-нибудь 5к гс+ в соло без хила (с которым ты видимо 24/7) прыгаешь,слабый лучник (топ гс правда но слабый лол)?
+ Лицемер в истах
 
А ты на кого-нибудь 5к гс+ в соло без хила (с которым ты видимо 24/7) прыгаешь,слабый лучник (топ гс правда но слабый лол)?
+ Лицемер в истах
Лол, тупо мусорный запад сливаю на изи
И исты тоже на изи умирают,согласен с нугосом, щас бы истом быть, позориться)
он не ист тихо тут щас бы чарли к нам приравнивать)
 
Напишу как человек ,который был в истах очень долгое время и который всячески топил за фраку и помогал ее создавать, но в итоге по словам "великого" Нугоса стал бесполезным, скажу. Как только появляется какая-то опозиция - Нугос сразу пытается ее засосать в себя. Так вышло с фрагами, которые в тс рассказывали как будут гнуть истов,какие они пвпшеры и против болота, в итоге имеем фрагов у руля истов. Ну я не буду называть еще ряд ников,которые всячески были против фраки и ставили палки в колеса но их Нугос на ручках носит и они орут что фрака топ. Я согласен с человеком выше . нугос - это лицемер. Дим, не прими за оскорбление, это просто констатация факта. Тебе дим было пофиг не только на тех кто вокруг но и на тех кто с тобой, и это факт, который ощутили на себе 10-ки бывших истов. Которые сейчас по словам Нугоса (напишу культурно) - полное г. Что-то ты там про Кипрозу заикался Дим, ну я то знаю как там были дела и по твоим рассказам и по видео. Но это другая история. Суть такова, что как бы ты не старался тут культурно писать,всем отвечать с улыбкой - закрывая браузер ты всех начинаешь х...поливать всем чем только можно. Потому что ты слабак, который не смог...попытками прогибов и засосов в итоге отдал фраку врагам но продолжает думать что фрака его и он все еще тот великий Нугос, за которым мы готовы были сутки на пролет топить и воевать...
Я конечно не всё знаю, но я полагаю ты помогал создавать фраку, только материально, на праймах тебя небыло, на кракенах ты доутра не сидел, на драконах тебя небыло, на оке тоже, я не думаю что нужно волосы на груди рвать и говорить что я был супер полезным, увы, полезным тебя сложно назвать, все кто ходил активно, ребятки молодцы
 
Я конечно не всё знаю, но я полагаю ты помогал создавать фраку, только материально, на праймах тебя небыло, на кракенах ты доутра не сидел, на драконах тебя небыло, на оке тоже, я не думаю что нужно волосы на груди рвать и говорить что я был супер полезным, увы, полезным тебя сложно назвать, все кто ходил активно, ребятки молодцы
Материально он тоже непомогал )
 
Я конечно не всё знаю, но я полагаю ты помогал создавать фраку, только материально, на праймах тебя небыло, на кракенах ты доутра не сидел, на драконах тебя небыло, на оке тоже, я не думаю что нужно волосы на груди рвать и говорить что я был супер полезным, увы, полезным тебя сложно назвать, все кто ходил активно, ребятки молодцы
О как. То что ты не осведомлен - я думаю, это твои проблемы. Но заявлять такое, не уточнив всю инфу - это глупо. Нугос знает о чем я написал, не рекомендую вмешиваться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх