Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Омагад, чё все ноют? Фраки распущены, добавлена возможность трансфера в другую фраку, добавлен х64 клиент (прощайте лаги).
Я конечно скептически отношусь к грядущей обнове, но кастомные изменения мне понравились, прям душа радуется :3
 
Кусанаги, сделайте как на оффе в честь таких изменений баланса сильных возможность свапа рамиана по типу кожа ткань тяж
да с чего бы лол? на офе свитки дали только когда был ребаланс ДОСПЕХОВ, те все хилы переоделись из тяжа в кожу поскольку тяжелые доспехи начали требовать на 20% больше маны на применение умений. + свитки ввели когда на оффе стояла уже т4 рама, а нафармить себе СЕЙЧАС т2 раму - это 3 дня времени. нытье из ниоткуда, абсолютно не относящееся к теме
 
Поныли на обсидиан = переделали
Поныли на Эйфорию = переделали

Я плакаю и прошу вернуть пост отхил таким какой он должен быть в 5.0
зачем лол? в 5.0 хилы все еще перебущенные, ничего страшного с хилами, которые умеют нажимать кнопку alt, не произойдет
 
Вот таким я хочу быть хилом
1200px-Konservendose-1.jpg
 
На самом деле изменения все такие, что захотелось вернуться в проект и продолжать играть. Оставляйте так как сделали уже, больше не надо ниче править)
 
По поводу магов - с фаерболами и клинками по-любому над что то делать, так как это из той же оперы, как пост отхил.
Ну и кто то предлогал чуть уклон подкорректировать.
 
По поводу магов - с фаерболами и клинками по-любому над что то делать, так как это из той же оперы, как пост отхил.
Ну и кто то предлогал чуть уклон подкорректировать.
ПРосто гравы старые снизить до 1.5% и всё норм с уклоном будет)
 
Иди гугли

Кто тебе мешал это сделать?
Господи, школьник, где ты к себе обращение увидел в моем вопросе?
В каждой бочке затычкой пытаешься быть, странно что в игре тебя не слышно, вероятно договорился все таки ахах))
 
Все кричат маги имба а милики нет? По тяжу устой к мили 40% и крит устоем 11к расправы по 30к норм?
 
А по поводу игры мне и форума хватает а ты что еще и в игре кукарекаешь? Какой ник?
 
По поводу магов - с фаерболами и клинками по-любому над что то делать, так как это из той же оперы, как пост отхил.
Ну и кто то предлогал чуть уклон подкорректировать.
Я предлагал. Предлагал вообще убрать ап уклона от интеллекта, ибо эта фича даже зашкварнее постотхила от корейцев. Ни в одной мморпг такого бреда нет, а тут маги останутся имбой пока эту глупость не уберут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх