Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Очевидно, что у одмэна Кусанагича есть советники по этим вопросам, вот пусть они отпишутся здесь и аргументируют подобное изменение
 
Как хилов резать так все да да да резать их, а как в сторону магов или миликов так все сразу ноют. Привыкайте к новой действительности, подстраивайтесь. У нас постотхил и так режут основной 6 сёк дальше кд так теперь ещё и связь шансом Крита убрали.
 
Как хилов резать так все да да да резать их, а как в сторону магов или миликов так все сразу ноют. Привыкайте к новой действительности, подстраивайтесь. У нас постотхил и так режут основной 6 сёк дальше кд так теперь ещё и связь шансом Крита убрали.
Постотхил был читом без которого тебе приходилось хотя бы кнопку нажать
Здесь же, тебе смысла нет нажимать кнопки
 
Как хилов резать так все да да да резать их, а как в сторону магов или миликов так все сразу ноют. Привыкайте к новой действительности, подстраивайтесь. У нас постотхил и так режут основной 6 сёк дальше кд так теперь ещё и связь шансом Крита убрали.
Можно перевод?
 
По обсидиану было принято решение поступить следующие образом
Новый Т1 ( т3 старый) обсидиан может быть разобран на эссенции, НО количество эссенций будет в 2 раза меньше выдаваться.
Чисто по человечески если отнестись к своему комьюнити было бы вполне приемлимо выдать по свитку смены брони(или НПС с такой разовой функцией поставить). Я не хил и ненавидил корейцев невероятно пока на ру проходил все эти патчи боли из-за хилов играя лучником. Но почему-то в данном случае мне кажется это уместно.
 
Чисто по человечески если отнестись к своему комьюнити было бы вполне приемлимо выдать по свитку смены брони(или НПС с такой разовой функцией поставить). Я не хил и ненавидил корейцев невероятно пока на ру проходил все эти патчи боли из-за хилов играя лучником. Но почему-то в данном случае мне кажется это уместно.
Не будет ни каких свитков!
 
Сейчас в морях плавают летучие харнийцы. С них падает 1 руническая плита (как с дельфийца, только 1 штучка), и эту одну плиту так же нужно везти на остров свободы. Т.е. убив харнийца в золотом море, у нижней границы моря, недалеко от долгой косы, нужно проплыть 2.5 моря до острова свободы, что бы её сдать (а тут еще и срок годности на ней появится). Сделайте пожалуйста возможность сдачи такой плиты у скупщиков реликвий.
 
Зачем вы все опять вернули? Вам ноют вы делаете но это не серьезно?.... 2 минуты кд эфории серьезно? теперь обсид разбираетсется? серьезно? так что давайте тогда верните пост отхил хзилам и тд.... норм вроде услове вели для кастмки изначальные.... что за бред?
 
Эйфория 2 мин?) Серьезно? А не слишком ли имбово? Начем мне тогда вообще скиллы контроля, классы расчитанные на контроль. Даешь еще больше чарогеев и ведьмаков
 
Вы сейчас эту обсидку сделаи чтоб еее можно было разбирать 4 вы ставете обнову и половина будет одета в т3 2 эпоха сразу
 
Какая разница каким хилом огороды копать. Я ждал улучшения рыбалки тем что добавить урон на умения "отвести удилище влево и право", ибо можно выуживать рыбу 10 минут так как не прокают "подсечь и подкрутить катушку". можно рассчитывать на это?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх