Кастомные изменения обновления 5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
"Фракционный чат полностью удален из игры" - а что будет вместо него? Общий мировой? как в линейке?
Никакой, я подозреваю.
Смысл с в общем чате? Чтобы народ там постоянно ругался и оскорблял друг друга? Сама идея то хороша, но не с контингентом ммо игр)))
 
Вы шутите? Типа люди скупали ресы на десятки тыс. голды, фармили библу днями напролет чтобы потом не фармить мобов, а вы берете и говорите "пох, идите фармите еще раз в ирамкад" ??????????????


Это вообще молчу... теперь хилам надо полностью менять шмот, статы в костюме, бижу и другое. Типа если не хотите потерять половину хилов играющих на серве (а то и больше), то убирайте это. Решение конечно за вами, но я в это играть не собираюсь. Спасибо
По поводу посохов, такое происходит не первый и не последний раз, было очевидно, что НИЧЕГО нельзя делать до кастомных изменений.

А то, что хилам надо всё менять, спасибо, потому что хилы это тактик+танк+саппорт и это были нечестными мутантами, теперь придётся одеваться как в 4.0 в жирочек и нажимать кнопки, чтобы жить, а не пить кофе.
Будут руки - будете жить не хуже, просто по другому, и мой хил это покажет)
 
По поводу посохов, такое происходит не первый и не последний раз, было очевидно, что НИЧЕГО нельзя делать до кастомных изменений.

А то, что хилам надо всё менять, спасибо, потому что хилы это тактик+танк+саппорт и это были нечестными мутантами, теперь придётся одеваться как в 4.0 в жирочек и нажимать кнопки, чтобы жить, а не пить кофе.
Будут руки - будете жить не хуже, просто по другому, и мой хил это покажет)
Жду паковозки в ппз
 
ага, вот только в 4.0 и до этого отхил с кнопочек был побольше чем в текущих патчах. поэтому постхил это от части балансил, аля "за себя не переживай, хиль друга".
но соглы, была имба, нужно было что-то делать. но как по мне меры которые они приняли перебор.
 
Хилам придется хилить, а не торговать лицом, вот незадача, хилы и хилить, как так то
Это же ужас какой то надо будет нажимать больше пары кнопок и не стоять в рейде красных... Невероятное унижение хилов xD а по факту, выше очень красиво и по полочкам разобрали на примере автобуса и ламбы(очень хороший комент) Хилы не смогут теперь в 1 лицо галики останавливать, а будут выполнять свою прямую роль при этом нуждаясь в поддержке как это по идее и должно быть.
 
Последнее редактирование:
держу в курсе ты мог сменить свитками шмот, а где это у нас?? и да скилы там тоже меняли и они были не как в 5.0
надо было изначально собирать шмот под обновы более поздние)
[/QUOTE]
вот он чел который шарит...давно всем ясно было что 90 проц игроков будут в коже..сами собрали под 4.7 тяж хилам вот и нойте теперь !
 
Причем тут мешать другим игрокам? Про хилов не забывай, как им фармить рамян?
А у них что дамаг забрали? На сколько я помню но могу ошибаться в 5.0 отблески совсем лютые сделали для гринда эферундовские(поправьте если ошибаюсь)
 
Тоже не очень понятен этот бунт - бессмысленный и беспощадный. Я, наверное, гадость напишу, но рабочему хилу в рейде потно было всегда. А стоять под песней в рейде красных, конечно, приятно но все же дисбалансно)
С уважением, хил в тяже.
 
Хилы просите как на Корее, свитки на смену тяжа на средний шмот!
 
  • Angry
Реакции: grif
в миликах блин
только если в библе тебя не трогают и там мирка, то когда ты хил (теперь еще и без постотхила) в недомилике бегаешь по ирамкаду то это = могила
мб лучше вывести такой архетип как хилы, а то слишком имбово что ХП можно восстанавливать чем-то кроме банок????
в милике ты в принципе не будешь жить, просто потому что (например у меня) по кд висит неистовство, а следовательно, выживаемость сводится к 0, так что пост отхил тут не причем)
 
в милике ты в принципе не будешь жить, просто потому что (например у меня) по кд висит неистовство, а следовательно, выживаемость сводится к 0, так что пост отхил тут не причем)
Ну у меня хил немного расстроился конечно. Но рукастый зараза и сказал фигня)
 
так что на счет фаеров ? Или вы решили оставить и клинки с гнева со 100% игнором сопры и фаеры ?
 
И кстати хотелось бы увидеть инфу по поводу анимага и автолута(если будет в каком виде, вечной пункт как на евро или ежемесячной как на ру)
 
Никакой, я подозреваю.
Смысл с в общем чате? Чтобы народ там постоянно ругался и оскорблял друг друга? Сама идея то хороша, но не с контингентом ммо игр)))
да наоборот! Весело же будет если будет срач постоянно в чате
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх