Как там сервер?

16х16 - хороший огородик для начала игры. Самое маленькое, это 8х8 . Вам после 52-го уровня и квеста на пугало дадут и 16х16 и 8х8 - хватает для старта ) Найдите гильдию или семью - будет легче )
спасибо) будем качаться и искать значит:)
 
ох... ну вот как-то хочется огородик) я когда про игру читала.. картинки смотрела) губу раскатала вот домик заведу, кровку... огородик опять же:D короче пойду губу закатаю...)

P.S. а что за ремесло такое которое не требует выращивание? (так на всякий случай: вдруг так бомжом и останусь)
копка руды, рыбалка
 
копка руды, рыбалка

спасибо) но как-то грустно быть бомжиком...:D в игре именно и привлекла возможность иметь землю, дом и пр... буду искать место хоть не в пристижном районе. где-нибудь в глуши далеко от торговых путей) мб найду что-нибудь
 
спасибо) но как-то грустно быть бомжиком...:D в игре именно и привлекла возможность иметь землю, дом и пр... буду искать место хоть не в пристижном районе. где-нибудь в глуши далеко от торговых путей) мб найду что-нибудь
В Саванне все-еще достаточно много свободного места.
 
При попытке сбора пишет, что слишком низкий уровень. С какого уровня можно ресы собирать ?
 
ох... у меня вопрос назрел (извините что в этой теме, но создавать новую из-за такого вопроса нет смысла наверное) собственно вопрос:
я бегала бегала бегала, делала квесты. пришла в порт лютни и там у меня закончились зеленые квесты, за которые монетки дают... это так и должно быть? или я что-то упустила? или мне просто нужно куда-то в другое место пойти и они опять начнуться?...
 
ох... у меня вопрос назрел (извините что в этой теме, но создавать новую из-за такого вопроса нет смысла наверное) собственно вопрос:
я бегала бегала бегала, делала квесты. пришла в порт лютни и там у меня закончились зеленые квесты, за которые монетки дают... это так и должно быть? или я что-то упустила? или мне просто нужно куда-то в другое место пойти и они опять начнуться?...
Они в древнем лесу продолжатся)
 
Можно было просто во фракции спросить ._.
нууу....
1) я как-то еще не разобралась как там писать во фракции и ты. ды.:oops:
2) не очень удобно там спрашивать) наблюдаю периодически за чатом и вижу, что многие вопросы, которые не касаются торговли, рейдов и каких-нибудь подобных дел так и повисают в воздухе. это только если в приват к кому-нибудь ввалиться с вопросами, но мне неловко как-то... вот)
 
Назад
Верх