Как там сервер?

вообще то, админы на донатах деньги гребут, они не на чистом энтузиазме работают, чтоб мы не обращали внимания на лаги.

можешь показать ведомости о доходах администрации ?
только не забудь захватить и о расходах.

что за БРЕД ??? "гребут", сам то наверное и копейки не заплатил ?

Администрация вам открыла сервер с бесплатной подпиской, работает над улучшением, нововведениями и т.п.
и я вас уверяю - хорошо если из так называемого "доната" хватает денег на оплату оборудования.

Плюшек в игре достаточно и хватит уже ныть по поводу компенсации!!!

P.S. а кому не нравится идите туда где лучше, не думаю, что из за 2х-3х нытиков сервер опустеет)
 
Донат - это добровольное пожертвование. За это вам ничем не обязаны, а в качестве "спасибо" вы получаете что-либо на выбор в зависимости от потраченной суммы.
И ключевое тут - это работают. Они и не должны работать бесплатно, в этом нет ничего плохого.
 
Донат - это добровольное пожертвование. За это вам ничем не обязаны, а в качестве "спасибо" вы получаете что-либо на выбор в зависимости от потраченной суммы.
И ключевое тут - это работают. Они и не должны работать бесплатно, в этом нет ничего плохого.

тому кто привык жить за счет родителей и сам ничего в жизни не сделал этого не понять, а такие в основном и ноют;)
 
с чем связаны эти лаги ? вернее задержки ? есть какие нибудь новости? тех работы смотрю не помогают . кто то досит сервак?
 
Уже принято ряд мер для устранения данной проблемы. В ходе изучения ситуации пришли к выводу, что возможно проблемы со стороны ДЦ ( Дата Центра), мы прикладываем максимум усилий для того что бы окончательно решить проблему с лагами.
 
Уже принято ряд мер для устранения данной проблемы. В ходе изучения ситуации пришли к выводу, что возможно проблемы со стороны ДЦ ( Дата Центра), мы прикладываем максимум усилий для того что бы окончательно решить проблему с лагами.
спс ждем.
 
Уже принято ряд мер для устранения данной проблемы. В ходе изучения ситуации пришли к выводу, что возможно проблемы со стороны ДЦ ( Дата Центра), мы прикладываем максимум усилий для того что бы окончательно решить проблему с лагами.
Проверьте Лс, пожалуйста...
 
Отвечу одним предложением. Искал сегодня свободные места под пугало - их почти нет, онлайн растет.

:( прескорбно как-то звучит. я не про онлайн. я про пугала) я первый раз в игру эту играю и вот вопрос у меня: а как же быть то с пугалком? сейчас прокачаиваю персонажа... и чувствую, что к тому моменту как я апну 55 мест вообще не будет:eek: мб кто-нибудь посоветует что делать? ставить маленькое пугало и выращивать там маленькие чахлые кустики или птичку маленькую? просто опыта нет совсем в этом деле и даже нет представления особого что делать.... если покупать у кого-нибудь в игре землю - то это наверное цены конские:D учитывая что я к 37 лвл заработала что-то около 30 золотых монеток, то землю я смогу купить только к пенсии) буду рада услышать советы опытных игроков) спасибо заранее:oops:
 
:( прескорбно как-то звучит. я не про онлайн. я про пугала) я первый раз в игру эту играю и вот вопрос у меня: а как же быть то с пугалком? сейчас прокачаиваю персонажа... и чувствую, что к тому моменту как я апну 55 мест вообще не будет:eek: мб кто-нибудь посоветует что делать? ставить маленькое пугало и выращивать там маленькие чахлые кустики или птичку маленькую? просто опыта нет совсем в этом деле и даже нет представления особого что делать.... если покупать у кого-нибудь в игре землю - то это наверное цены конские:D учитывая что я к 37 лвл заработала что-то около 30 золотых монеток, то землю я смогу купить только к пенсии) буду рада услышать советы опытных игроков) спасибо заранее:oops:
Ну найти место 16х16 сейчас не беда. Можете купить чертежик за дз в мираже и занять место. А вообще - качайтесь,фармите мобов и будет голда )
 
:( прескорбно как-то звучит. я не про онлайн. я про пугала) я первый раз в игру эту играю и вот вопрос у меня: а как же быть то с пугалком? сейчас прокачаиваю персонажа... и чувствую, что к тому моменту как я апну 55 мест вообще не будет:eek: мб кто-нибудь посоветует что делать? ставить маленькое пугало и выращивать там маленькие чахлые кустики или птичку маленькую? просто опыта нет совсем в этом деле и даже нет представления особого что делать.... если покупать у кого-нибудь в игре землю - то это наверное цены конские:D учитывая что я к 37 лвл заработала что-то около 30 золотых монеток, то землю я смогу купить только к пенсии) буду рада услышать советы опытных игроков) спасибо заранее:oops:

А зачем пугало? Достаточно выбрать ремесло, которое не требует выращивания
 
Ну найти место 16х16 сейчас не беда. Можете купить чертежик за дз в мираже и занять место. А вообще - качайтесь,фармите мобов и будет голда )
16х16 это которое самое махонькое?) на нем наверное мало чего можно вырастить... хотя нужно смотреть конечно

а зачем покупать чертежик? у меня за квест какой-то есть чертежик же... или он не работает ( я просто не пробовала еще ставить)
 
Последнее редактирование:
А зачем пугало? Достаточно выбрать ремесло, которое не требует выращивания
ох... ну вот как-то хочется огородик) я когда про игру читала.. картинки смотрела) губу раскатала вот домик заведу, кровку... огородик опять же:D короче пойду губу закатаю...)

P.S. а что за ремесло такое которое не требует выращивание? (так на всякий случай: вдруг так бомжом и останусь)
 
ох... ну вот как-то хочется огородик) я когда про игру читала.. картинки смотрела) губу раскатала вот домик заведу, кровку... огородик опять же:D короче пойду губу закатаю...)

P.S. а что за ремесло такое которое не требует выращивание? (так на всякий случай: вдруг так бомжом и останусь)
16х16 - хороший огородик для начала игры. Самое маленькое, это 8х8 . Вам после 52-го уровня и квеста на пугало дадут и 16х16 и 8х8 - хватает для старта ) Найдите гильдию или семью - будет легче )
 
Назад
Верх