Ивент в замке ош

Именно выделять целый день на этот ивент в замке ош , естественно ХОЙГС будут убивать мелких , даже , чисто по фану - ИГРА ПРО ЭТО
 
Тот же рейд додекаф пиратов будет бегать по 15 человек и убивать 3к гс , а в крик писать "присоединись или умри"
 
Сделать еженедельный квест , чтоб больше какой-то суммы нельзя было набить , от твинов спасут только баны этих твинов
я тоже думал об этом. Что то вроде того ивента в солнечных... где ты мог выполнить квест 1 раз в неделю и пусть будут те же мобы, типа выбить за неделю 100 итемов и квест засчитан
 
я тоже думал об этом. Что то вроде того ивента в солнечных... где ты мог выполнить квест 1 раз в неделю и пусть будут те же мобы, типа выбить за неделю 100 итемов и квест засчитан
Но и в обменник тогда надо будет добавить более крутые награды , как универсальный квейсар - 5к итемок))00
всего лишь 50 недель жизни)))))
Но квест по хорошему делать нужно (1 час в неделю потратив) для моего гира 7к
для других мб 2-3 часа
 
Ну , такое , и этих мобов будут фрифармить пачками высокие гс или боты , когда все спят
Смысл не в том, что мобов будут фармить хай-ГС парни - они в любом случае их будут фармить.
Смысл тут в том, что эвент растягивается на все время пока сервер включен, т.е. у людей с небольшим ГС - больше шансов что-то для себя нафармить.

Сделать еженедельный квест , чтоб больше какой-то суммы нельзя было набить , от твинов спасут только баны этих твинов
Кстати, хорошая идея! Даже лучше чем моя.
 
Хммммм.... Не знаю возможно ли это:

Сделать как аналог с Хазирой, т.е. есть мирное и есть военное время. Рас уж "дядьки нагибаторы" не дают малышам во время конфликта/войны фармить спокойно - можно запускать этот ивент в мирное время )) Но не весь ;)
  1. Запуск ивента 3 раза в день. Чтобы не растягивать на целый день.
  2. Длится каждый запуск 1 час.
  3. Два запуска в мирное время, один в военное.
  4. Запускается вместе с игровыми (остальными) ивентами. Первый запуск во время дневной росы, второй в 19.00 по мск, третий в 21.00 по мск (чтобы люди выбирали, что они будут фармить - Хазиру или Замок Ош. Конечно лучше раскидать временной промежуток так, чтобы в течении дня все с разных часовых поясов могли попасть в "нормальное время", а не ночью (да, я знаю, что некоторые ночью не спят))).
  5. Добавить "других мобов" и итемов. Оставить элитки и лут с них. Добавить маленьких мобов (которых можно будет спокойно собирать пачками) и добавить им итем "Теневой осколок". Как вариант можно из 3/5/7/10 осколков собирать "Теневой кристалл". Сбор из 10 не хотелось бы, считаю что многовато, но это моё мнение...
  6. Расположить мобов по всей локации Замка Ош. Либо выделить 3-5 регионов.
  7. Добавить боссов (!) с лутом "Теневой кристалл". Бос появляется через пол часа после начала ивента. На каждый запуск ивента по 3-5 боссов в разных местах локации. Лут (можно по аналогии с Хазирой) сделать 15 "Теневых кристаллов". Так же сделать ограниченное время на каждого боса, чтобы стоял к примеру не больше 10 минут.
Еще можно немного изменить крафт наград, т.е. чтобы что-то можно были скрафтить только из осколков, а что-то только за кристаллы.

На счет еженедельного квеста хорошая идея. Можно сделать несколько квестов.
  • Один как с убийством Харнийцев. Убить 3 боссов в Замке Ош по ивенту и получить в награду 15(?) "Теневых кристаллов" и 1 дельфу.
  • С мобами примерно то же самое, можно взять как аналог бывших квестов в библу. Ну вы помните их ;) убиваешь 10, 50, 100, 200... 1000... 10 000 мобов. От количества убитых мобов будет разниться и награда в квесте (от 1 Теневого кристалла и выше).
Разумеется добавить в награду каждому квесту от серебрушки до золотушки... мелочь, а приятно :)

Как итог - люди объединяются, фармят споты, делят/ролят лут, во время войны крошат друг другу лица за споты. Всё как раньше в Хазире при фарме итемов на пушки:) Эх, были времена...
 
Зачем так усложнять если просто можно ввести кв и по кв давать определенное кол-ао этих итемов, но там допустим убить определенных мобов, при чем рандомно( как на призрачку принести там ткань, железо и тп), как и бы и за мобов придется побиться если хочешь кв, да и тем у кого норм гс не так интересно будет весь день там тусить, гораздо веселее будет вайпнуть рейд рандомов на призрачке или крови:)
 
Сложные шутеички
Никаких шуток, только договорные заливки на ивентах. Люди собираются по 4-10 человек с каждой стороны в 1 месте, раздеваются до 3к гс и договорно убивают друг друга. По всей сверке на ивенте бегаю и ищу таких пацанов.
 
Никаких шуток, только договорные заливки на ивентах. Люди собираются по 4-10 человек с каждой стороны в 1 месте, раздеваются до 3к гс и договорно убивают друг друга. По всей сверке на ивенте бегаю и ищу таких пацанов.
Ой не давно видела как такие пытплись сделать кв заливая друг друга в пк:D, вот это смешно
 
Смысл от ОШ если там не будет пвп?Оо
Почему сразу не будет пвп? Я же не предлагаю сделать мирку 24/7. Новичкам тоже нужен шанс одеться, конечно здесь шансов у них много, только не все ими пользуются...
Нам ведь нужно чтобы все игроки могли фармить Замок Ош, а не только большие дядьки, шотующие малышей.
 
В военное время 100% доп, в мирку 50% :) Ну и в мирку народу будет больше, поэтому и 50% покажется мало )) Придется задротить, но за то безопасно :)
 
Поставить в замке Ош нпс который будет давать квест на убийство например 20 мобов по этому ивенту и в награду за квест давать осколки или что там дают. Топы себе нафармят за 20 минут и уйдут, не будет смысла оставаться и убивать мелких ибо всё равно за это ничего не получишь ни очков чести ни осколков. Разве что по фану, но это рано или поздно надоест. Правда за один день можно будет ограниченное квестом количество получить и люди будут в пачки собираться что бы пофармить или в рейды, будет вторая роса ток за ресурсы и без хонора :D Хотя если сделать ивент трёхчасовой например то точно никто этой фигнёй маятся не будет)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх