Ивент в замке ош

Пока что нет. На доработке он.
Ну прост изи фарм квейсаров для хай гс такое себе, не?
 
Пока что нет. На доработке он.
Ну прост изи фарм квейсаров для хай гс такое себе, не?
А какая доработка?
У меня есть крутая идея - сделать его супер другим!
Мне бы понравился вот такой вариант: в дроп мобов добавить в дроп с мобов 2 предмета:
пыль теневого кристалла и осколок теневого кристалл, с 20% и 3% шанса выпадения.
И сделать крафт теневых кристаллов из 10 осколков, а осколка из 10 пыли.
 
Там скрин вашего перса -)
Мне кажется тебе вам нужно отдохнуть, много работать - не всегда хорошо
Безымянный.jpg
 
Мне бы понравился вот такой вариант: в дроп мобов добавить в дроп с мобов 2 предмета:
пыль теневого кристалла и осколок теневого кристалл, с 20% и 3% шанса выпадения.
И сделать крафт теневых кристаллов из 10 осколков, а осколка из 10 пыли.
ну и кол-во их для наград поднять... А вообще я бы в библу добавил их в рейд босов библы и в самих мобов, плюс разный шанс дропа для 2-го и третьего этажей соответвественно... особенно где пвп есть на этажах)
 
ну и кол-во их для наград поднять... А вообще я бы в библу добавил их в рейд босов библы и в самих мобов, плюс разный шанс дропа для 2-го и третьего этажей соответвественно... особенно где пвп есть на этажах)
это приведет к большему кол-ву зеленого акхиума на сервере(в библе сыпяться бижа) и людям можно будет ее разбивать... в идиале конечно)))
 
ну и кол-во их для наград поднять... А вообще я бы в библу добавил их в рейд босов библы и в самих мобов, плюс разный шанс дропа для 2-го и третьего этажей соответвественно... особенно где пвп есть на этажах)
Я был удивлен когда узнал что на евро версии пвп запрещено на 2м и 3м этаже, т.е. можно спокойно фармить не оглядываясь по сторонам, собственно как и на 1м этаже х)
 
А какая доработка?
У меня есть крутая идея - сделать его супер другим!
Мне бы понравился вот такой вариант: в дроп мобов добавить в дроп с мобов 2 предмета:
пыль теневого кристалла и осколок теневого кристалл, с 20% и 3% шанса выпадения.
И сделать крафт теневых кристаллов из 10 осколков, а осколка из 10 пыли.
Ну , такое , и этих мобов будут фрифармить пачками высокие гс или боты , когда все спят
 
согласен, но вот у тебя есть какие то идеи, которые бы спасли бы этот ивент?
Сделать еженедельный квест , чтоб больше какой-то суммы нельзя было набить , от твинов спасут только баны этих твинов
 
Назад
Верх