[Ивент] "Мир ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1680852427342.png

Это просто жесть, в плане того, что если отредактировать, то время на форуме изменяется.
Как было дело:
1. Поставил рендер, в итоге рендер не удался, из-за того, что забыл лого прилипеть.
2. Поставил второй рендер, время жмет.
3. Заливаю в 23:58 на ютуб и копирую ссылку не дожидаясь проверок и полной загрузки.
4. Пишу пост, просто кидаю ссылку, ник и категорию. Время поста было в 23:59, точно успевал.
5. Редактирую пост после нулей и в итоге время поста меняется на 00:04
6. Вопрос, почему на форуме нету подписи просто, что изменено во столько-то, а опубликовано во столько. Оно просто меняет время.
КАЙФ
 
И на будущее не надо мне ябидничать в личку. Я не команда форума \ игры, я такой же игрок как и вы. Я стараюсь расписывать по поводу каждой работы и выбираю не только со своей точки зрения. Срач и прочее не надо разводить в темах. Если чтото не устраивает переписывайтесь в лс, на будущее буду за такое просить чтобы наказывали.
Так ведь не было нигде написано, что рисовать нужно четко указанную позу на скрине, было только сказано, что учитывается схожесть персонажа. Тогда бы уж написали, что нарисовать персонажа нужно строго по скриншоту. Почему в данном случае это является минусом, если этого НЕ БЫЛО НАПИСАНО
 
Доброго времени суток.
Прислали очень много работ по разным тематикам и сделать выбор было очень тудно. Вначале постораюсь расписать по каждой работе а уже потом будет список победителей. Итак, приступим.

Творческий Ивент
1. Fvck - рисунок выглядит неплохо но нехватает красок. В целом неплохо соблюдены формы и пропорции, старался прорисовывать детали, указал ник прямо на рисунке за что отдельный +. Нарисовано на бумаге, что тоже идет отдельным плюсом. Есть большая нарисованная надпись ArcheRage.
2. Комочекшёрстки - Аналогичный рисунок что и у Fvck выполнен на бумаге, но уже уже более яркий, так как используются цвета. Поза персонажа и поза на скрине совпадают. Тоже неплохая работа. ArcheRage прикреплено отдельно, не нарисованно.
3. Granb - без обид но тут явно просто фильтр фотошопа. Такое не проканает. Если вы не можете рисовать лучше выбрать другую тематику. Хотя в правилах об этом не было написанно, но думаю понятно.
4. Zerof - Яркий персонаж выполненый красками. Поза, пропорции соблюдены. Есть проработанный фон. Надпись и ник тоже нарисованны, что является плюсом в зачет.
5. Izzzzzzi - тут работа уже профессионального уровня, так как человек является неплохим художником, так что и оценивать будем также. О плюсах тут можно говорить очень много, так что лучше скажу о минусах. Единственное к чему нашел придраться, что не соблюдены пропорции глайдера. Второе что символика ArcheRage вставлена а не нарисованна.
6. Sandwitch - Неплохая работа. Особо придраться не к чему, человек рисует фурри пероснажей. Из минусов могу выделить то что поза персонажа не соблюдена, ник на картинке не твой (если это даже ты, то что у тебя бусти и девинарт то извини у нас тут своя игра), фон соблюден частично.
7. Aromaro - довольно неплохая работа в ярких тонах, есть небольшие детали, но мне кажется что пояс прорабатывался лучше чем те же крылья. Из минусов могу выделить то что нет обьединеной работы в 1 картинку, логотип вставлен.
8. Aemi - Качественная неплохая работа. Пропорции персонажа соблюдены, есть фон, есть нарисованный логотип ArcheRage и ник. Из недочетов то что лицо вышло не очень, в отличии от тела и не соблюдена поза персонажа.
9. Darkbun - единственная предложенная работа в данной стилистике и исполнении. Стилистика я так понял в что тиби (чиби) выполнено качественно и красиво.
10. Джедис - красива качественная рисовка персонажа на полу профессиональном (професииональном) уровне. Над работой явно приведена не малая работа. Если бы был конкурс в свободной форме то думаю персонаж был на 1 месте. Из минусов не соблюдена поза персонажа, нет ожерелья, логотип прикреплен, не нарисован.
11. Owoxi - неплохая работа, как у парочки ребят выше выполнена на бумаге, что является большим плюсом. Работа в целом отличная но не соблюдена поза персонажа, логотип сервера нарисован но буква R тяжело читается. Работа сдана в 00:11 7 числа, так что уже не попадает под выбор.

Видео мир ArcheRage
1. Fvck - отличное видео в виде рекрутинга видео для сервера. Нацелено на русскоязычное сообщество. По поводу озвучки приреканий нет, а вот в плане самой сьемки я бы поспорил, так как некоторые моменты не вписываются в озвучку.
2. Комочекшёрстки - неплохое видео о самом мире игры есть довольны неплохие ракурсы, переходы сделаны не плохо. По поводу качества я понял, но вот по поводу танцев на шесте, их слишком много. Видео и мире игры (на крайний случай о сервере).
3. Newsky - музыка подошла отлично. В плане смысла видео понятно, что человек сразу понял задачу и сделал видео о самом мире. Из минусов в некоторых моментах слишком большой FOV и подергивания камеры (если бы выставил dpi на мышке на минимум то было бы вообще топ)
4. Rem - замечательная работа. Я хз к чему даже придраться. Если бы спросили как делать видео о мире ArcheRage я бы ставил данное видео в пример.

Видео Гильдия
1. Чослучилось - единственная работа в данной тематике. О самой гильдии тут мало информации, просто пвп нарезка. Если бы были другие претенденты то явно пришлось бы посоперничать с другими претендентами.

Музыкальный ивент
1. Zerof - отличная работа и стих. Есть музыка и слова. Давно такого не видел.
2. Owoxi - музыка без слов. В целом работа новичка, но все же вышло не плохо и достойно.
3. Fvck - единственная работа в данной тематике, которая пыталась быть похоже на чтото игровое. Вышло неплохо но опубликована 7 апреля 00-02 что не попадает под данную категорию.

Почти 2 часа ушло на писанину выше и просмотры с разборами каждой работы а теперь призовые места.
Творческий Ивент
1. Darkbun отличная работа в стилистике тиби (чиби) . 12000 кристаллов
2. Джедис - из всех работа выполненая в графических редакторах эта понравилась больше всего. 5000 кристаллов
3. Zerof - отличная работа нарисованная от руки на бумаге (картоне). 3000 кристаллов
Видео мир ArcheRage
1. Rem - безусловная и безоговорная победа. Ракурсы, музыка, переходы, некий сюжет. Все на 10 из 10. 12000 кристаллов
2. Newsky - Тяжело было решить кто займет 2 место, так как решал между Newsky и Комочекшёрстки. Если будешь двигаться в данном направлении, то думаю со временем выйдешь на новый уровень. Неплохая работа. 5000 кристаллов
3. Fvck - единственное видео в стилистике рекрутинга на сервер. 3000 кристаллов
Видео Гильдия
1. Чослучилось 12000 кристаллов
Музыкальный ивент
1. Zerof - красивый стих наложенный на фоновую музыку и заставку. 12000 кристаллов
2. Owoxi - достойное второе место как новичок в музыкальном направлении. 5000 кристаллов

Для тех кто отправил работы после 00-00 неплохие но правила на то и правила. Вас никто не заставлял тянуть.
Кристаллы будут высланы в течении парочки часов.
Небольшая помарка. Хотел провести конкурс на пвп 5х5 но я сейчас в разьездах и не получится так что будем ограничиваться творческими конкурсами. Всем большое спасибо за участие. Думаю я расписал все правильно с каждой точки зрения старался оценивать здраво.
Про ник вообще не поняла. Я на все свои работы ставлю свой ник, под которым же и публикую своё творчество, это, вроде как, норма. Плюс в правилах нигде не прописано, что это делать запрещено, а так же нигде и не прописано, что на работе должен стоять ник персонажа. Ну и да, без четкого тз - результат хз, сказали бы прямо, что надо скрин облизать и передрать 1 в 1.
 
Ну и высказать своё мнение о решение в категории Мир ArcheRage, как говорится без обид к участникам
1. Я так понял, вообще плевать на информационный посыл и качество видео и записи.
2. Нужно было с моими настройками и возможностями, тупо побегать и заснять, отрендерить в 2к и это было бы строгое второе место.
ПОНЯЛ, учту в некст конкурсах.
 
У меня бэкграунд лучшего качество и съемки, чем второго чела в этой категории. НАЙС, сгорел
 
Запоминаем: в конкурсе данного молодого человека больше не учавствуем:)
1. Друзья, они и в Африке друзья: профессиональные, оцениваем их с высшей планочки, скрин приложил))
Но какой сюжет, как удивительно, у друга рисунок - обводка скриншота, как профессионально:D
Жаль, не получилось вытянуть её на победную, ведь задницы на форуме бурлили
Те же Sandwitch и Amato рисуют свое от руки, проявляют креатив и не слизывают работу за час, ведь друг оценит, поможет
2. Мальчик прислал работу до 00, изменил её после 00, время поменялось, работа тобой ге зачиталась. Какой у нас подход? Мы говорим "Нет".
3. В условиях конкурса небыло написано ничего указывающего на то, что поза рисунок-скриншот должна быть 1-1, почему ты тогда впихиваешь этот критерий?))
Жаль ребят, которые на это свое время потратили, все ж очевидно было))
 

Вложения

  • Screenshot_20230407_105554_Chrome.jpg
    Screenshot_20230407_105554_Chrome.jpg
    380,7 КБ · Просмотры: 42
А ну и по поводу времени публикации. Погрешность в 2 минуты и 11
Особенно, когда я делал материал для трёх категорий.
Такое себе
Ладно, я бы типа забил болт на конкурс и залил одну работу в 2 минуты нового дня, а так сделай 3 работы и успеть за неделю. Ещё был материал и на видео об гильдии, но просто вот на него НЕ ХВАТИЛО бы времени и эту работу я закончил только сегодня к вечеру.
 
Ну и высказать своё мнение о решение в категории Мир ArcheRage, как говорится без обид к участникам
1. Я так понял, вообще плевать на информационный посыл и качество видео и записи.
2. Нужно было с моими настройками и возможностями, тупо побегать и заснять, отрендерить в 2к и это было бы строгое второе место.
ПОНЯЛ, учту в некст конкурсах.
Ну и в сторону творческого ивента есть, что сказать. Категории оценивания видимо выдумываются на ходу, раз только в результатах, мы с сэндвичем и вокси узнаем, что оказывается, надо было 1 в 1 скрин вылизать, а проявлять фантазию - это фу. Все же мне не понятно, как персонаж меняется от позы ....
 
Когда увидела, что у Джедис "работа на полупрофессиональном уровне" а у обмазчицы "профессионально" - читать дальше не стала.
Спасибо за конкурс, вспомнила где нахожусь 🤡
п.с. загружу как-нибудь процесс своей работы, пусть хоть увидят некоторые, чем отличается арт от мазни поверх скрина
 
Так ведь не было нигде написано, что рисовать нужно четко указанную позу на скрине, было только сказано, что учитывается схожесть персонажа. Тогда бы уж написали, что нарисовать персонажа нужно строго по скриншоту. Почему в данном случае это является минусом, если этого НЕ БЫЛО НАПИСАНО
если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Тут тебе дали идею, а не техническое задание на прорисовку персонажа.
Про ник вообще не поняла. Я на все свои работы ставлю свой ник, под которым же и публикую своё творчество, это, вроде как, норма. Плюс в правилах нигде не прописано, что это делать запрещено, а так же нигде и не прописано, что на работе должен стоять ник персонажа. Ну и да, без четкого тз - результат хз, сказали бы прямо, что надо скрин облизать и передрать 1 в 1.
если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Ну публикуешься ты под тем ником то понятно, так как я сразу пошел смотреть, но тут у нас игра и тут свои ники.
Ну и высказать своё мнение о решение в категории Мир ArcheRage, как говорится без обид к участникам
1. Я так понял, вообще плевать на информационный посыл и качество видео и записи.
2. Нужно было с моими настройками и возможностями, тупо побегать и заснять, отрендерить в 2к и это было бы строгое второе место.
ПОНЯЛ, учту в некст конкурсах.
Верно. Было пофиг, так как просили сделать о МИРЕ ArcheRage а не о сервере. Видосы данного типа можешь записывать на конкурсы проводимые ивент менеджером.
У меня бэкграунд лучшего качество и съемки, чем второго чела в этой категории. НАЙС, сгорел
1680855459940.png

0-33 не понял посыла картинки когда ты говоришь о сервере, можно было вставить скрин офф сайта было бы намного понятней. Я лично не понял данную картинку.
1-05 так она везде есть можно было расказать более подробно, чем отличается от других серверов.
ну и опять. Я не команда форума и не владелец сервере. Мне нужен был видос о мире игры, я его и получил. У тебя тематика другая.
 
Когда увидела, что у Джедис "работа на полупрофессиональном уровне" а у обмазчицы "профессионально" - читать дальше не стала.
Спасибо за конкурс, вспомнила где нахожусь 🤡
п.с. загружу как-нибудь процесс своей работы, пусть хоть увидят некоторые, чем отличается арт от мазни поверх скрина
думаю на будущее так и сделать чтобы кто работает в граф редакторах прикладывали такие видосы.
 
Кстати, по поводу оценки:
"Видео мир ArcheRage
1. Fvck - отличное видео в виде рекрутинга видео для сервера. Нацелено на русскоязычное сообщество. По поводу озвучки приреканий нет, а вот в плане самой сьемки я бы поспорил, так как некоторые моменты не вписываются в озвучку."
У меня есть ещё и анлоязычные субтитры, по фулу на всё видео. Так к слову
 
думаю на будущее так и сделать чтобы кто работает в граф редакторах прикладывали такие видосы.
Хорошее решение, кстати! Тут соглашусь.
Новичкам правда может быть непонятно, почему обмазка не может быть настолько же ценной, как арт от руки. Казалось бы, оба же руками что-то делают, в чем беда.. Но как в известном анекдоте: ЕСТЬ НЮАНС 🥲
 
если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Тут тебе дали идею, а не техническое задание на прорисовку персонажа.

если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Ну публикуешься ты под тем ником то понятно, так как я сразу пошел смотреть, но тут у нас игра и тут свои ники.

Верно. Было пофиг, так как просили сделать о МИРЕ ArcheRage а не о сервере. Видосы данного типа можешь записывать на конкурсы проводимые ивент менеджером.

Посмотреть вложение 40978
0-33 не понял посыла картинки когда ты говоришь о сервере, можно было вставить скрин офф сайта было бы намного понятней. Я лично не понял данную картинку.
1-05 так она везде есть можно было расказать более подробно, чем отличается от других серверов.
ну и опять. Я не команда форума и не владелец сервере. Мне нужен был видос о мире игры, я его и получил. У тебя тематика другая.
Еще тогда вопрос, я у тебя в личке спрашивал по поводу какой нужен видос, ты сказал, что можно, делать что угодно, в итоге у меня тематика другая:
1680855848182.png
 
Смысла далее нет писать в данной теме, я все равно отьеду опять на недельку. Решение окончательное. Если кого то что то не устраивает прошу не участвуйте в моих конкурсах в будущем. Я старался оценить каждую работу как подобает. Если ктото не занял призовое место значит не судьба.
 
Еще тогда вопрос, я у тебя в личке спрашивал по поводу какой нужен видос, ты сказал, что можно, делать что угодно, в итоге у меня тематика другая:
Посмотреть вложение 40979
а почему я тебе должен именно в лс отвечать что именно нужно делать. я же написал что делай что угодно, а там потом распишу.
 
в этом и прикол ) Ты делаешь что угодно, а он оценивает
а ты вообще о ги них ничего не рассказал и сделал просто нарезку. Информации о гильдии по сути 0, даже тагов нет, кроме смотрите как я умею. Был бы конкурс на видео о пвп то да, вопросов бы вообще бы не было.
 
я спросил можно ли такое сделать, мне сказали можно. На другое у меня фантазии нет, ибо я такой человек ) Так что я бы даже не спорил, если бы помимо меня кто-то сделал еще )
 
если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Тут тебе дали идею, а не техническое задание на прорисовку персонажа.

если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Ну публикуешься ты под тем ником то понятно, так как я сразу пошел смотреть, но тут у нас игра и тут свои ники.

Верно. Было пофиг, так как просили сделать о МИРЕ ArcheRage а не о сервере. Видосы данного типа можешь записывать на конкурсы проводимые ивент менеджером.

Посмотреть вложение 40978
0-33 не понял посыла картинки когда ты говоришь о сервере, можно было вставить скрин офф сайта было бы намного понятней. Я лично не понял данную картинку.
1-05 так она везде есть можно было расказать более подробно, чем отличается от других серверов.
ну и опять. Я не команда форума и не владелец сервере. Мне нужен был видос о мире игры, я его и получил. У тебя тематика другая.
Если что-то не устраивает, например, недовольство участников, то уж постарайтесь в следующий раз прописывать именно ТЗ - мой вам совет, это здорово поможет. Про ники, про позу, про фон. Решать, так сказать, на берегу, чтоб потом это не выглядело так, словно Вы там сидите и после конкурса на ходу правила додумываете. И сдается мне, вы путаете идею и ТЗ. Идея - просто тема для творчества, а как видно по итогам, там все-таки было какое-то мифическое ТЗ, существующее только у Вас в голове. Бтв, Амато задавала Вам вопросы по творческому конкурсу, но внятного ответа не было.

P.S. Победившим - мои поздравления, ребята постарались. Задел не проигрыш, ок, будет полноценка в портфолио, у меня их мало, а такое отношение и общая скомканность. Люди обращают Ваше внимание на косяки, а Вы в ответ - "не нравится - не участвуйте".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх