[Ивент] "Мир ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Организатором ивента является @Kaydzyu.

Видео (Мир ArcheRage)
Ваша задача:
создать небольшой видеоролик о сервере ArcheRage.

Условия ивента:
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Количество персонажей в видео - от 1 до 100 персонажей.
• Минимальная продолжительность видео - 1 минута, максимальная- 5 минут.
• В видеоролике должен присутствовать логотип нашего сервера (не обязательно использовать предложенный логотип, вы можете создать свою вариацию).

Видео (Жизнь гильдии)
Ваша задача:
создать небольшой видеоролик о жизни своей гильдии на сервере ArcheRage.


Условия ивента:
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Количество персонажей в видео - от 1 до 100 персонажей.
• Минимальная продолжительность видео - 1 минута, максимальная- 5 минут.
• В видеоролике должен присутствовать логотип нашего сервера (не обязательно использовать предложенный логотип, вы можете создать свою вариацию).

Творческий ивент
Ваша задача:
Нарисовать вашего персонажа или слепить, если вы занимаетесь скульптингом. Картинка должна состоять из 2 равных частей, где одна половина - скрин вашего персонажа, а вторая половина - это ваше творчество. Принимаются только художественные работы и работы с графикой (3d, рисование, пластилин, глина).


Условия ивента:
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Обязательно ручная рисовака или лепка, 3d принтеры не принимаются.
• Минимальное разрешение 1920х1080.
• На картинке должен присутствовать логотип нашего сервера (не обязательно использовать предложенный логотип, вы можете создать свою вариацию).

Музыкальный ивент
Ваша задача:
написать небольшой трек (с голосом или без, можно просто музыку).


Условия ивента:
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Любой жанр на ваш выбор.
• Минимальная продолжительность трека - 1 минута, максимальная- 5 минут.
• Музыка должна быть опубликована на youtube, на заставке должен присутствовать логотип нашего сервера (не обязательно использовать предложенный логотип, вы можете создать свою вариацию).
logo2.png
logo1.png

Каждый из ивентов считается отдельным. Вы можете принять участие в каждом из них, но в рамках одного ивента принимается только одна работа.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Наименование ивента.
3. Ваша работа.
4. Комментарий к работе (по желанию).

crystals.png

Награды каждого ивента:

1 место - 12000 кристаллов
2 место - 5000 кристаллов
3 место - 3000 кристаллов

Ивент продлится с 30 марта по 6 апреля включительно.
Результаты будут опубликованы 7 апреля.
 
Последнее редактирование:
На счет Видео о гильдии, можно ли сделать пвп мувик где я учавствую со своей ги ? Ибо по сути, мы только это и делаем)
 
На счет Видео о гильдии, можно ли сделать пвп мувик где я учавствую со своей ги ? Ибо по сути, мы только это и делаем)
Так как организатором данного ивента является @Kaydzyu, я не могу ответить на этот вопрос, но думаю, что в скором времени он все подскажет.
 
ну, если можно , то как-то ускорить этот процесс, ибо времени не много не видосы )
 
Картинка должна состоять из 2 равных частей, где одна половина - скрин вашего персонажа, а вторая половина - это ваше творчество.
Можно на одной половинке полный скрин перса, а на второй рисунок или же нужно самого персонажа разделить на две части? @Kaydzyu
 
Можно на одной половинке полный скрин перса, а на второй рисунок или же нужно самого персонажа разделить на две части? @Kaydzyu
половина рисунка персонаж в игре \ половина ваше творчество. не надо никого делить пополам :D
p.s Без обид но прикольное предложение даже))))
 
половина рисунка персонаж в игре \ половина ваше творчество. не надо никого делить пополам :D
p.s Без обид но прикольное предложение даже))))
Делить вот прям нельзя, персонажей по сути 2 должно быть? (1 - игровой, другой нарисованный/слепленный). Или всё же можно разделить?
 
И еще вопросик: можно ли менять дизайн персонажей? Например, одежду, аксессуары, прическу, сделать отличными от скрина? Или же они должны быть копиркой только в своем стиле?
 
И еще вопросик: можно ли менять дизайн персонажей? Например, одежду, аксессуары, прическу, сделать отличными от скрина? Или же они должны быть копиркой только в своем стиле?
так ты своего персонажа рисуешь а не просто картинку
 
так ты своего персонажа рисуешь а не просто картинку
Тогда другой вопрос, для чего нужен скрин? Чтобы схожесть проследить? В таком случае, я ещё раз спрашиваю "можно ли минимально менять дизайн у персонажа?". Поясняю. В игре на персонаже может быть надет один костюм, и на скрине, как следствие, тоже, а мне он, допустим, не нравится. Могу ли я на рисунке нарисовать другой? Персонаж ведь по-сути останется тем же. Или учитывается максимальная схожесть, вплоть до одежды? Вот это я и пытаюсь у тебя узнать)
 
Тогда другой вопрос, для чего нужен скрин? Чтобы схожесть проследить? В таком случае, я ещё раз спрашиваю "можно ли минимально менять дизайн у персонажа?". Поясняю. В игре на персонаже может быть надет один костюм, и на скрине, как следствие, тоже, а мне он, допустим, не нравится. Могу ли я на рисунке нарисовать другой? Персонаж ведь по-сути останется тем же. Или учитывается максимальная схожесть, вплоть до одежды? Вот это я и пытаюсь у тебя узнать)
учитывается схожесть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх