[Ивент] "Мир ArcheRage"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Если что-то не устраивает, например, недовольство участников, то уж постарайтесь в следующий раз прописывать именно ТЗ - мой вам совет, это здорово поможет. Про ники, про позу, про фон. Решать, так сказать, на берегу, чтоб потом это не выглядело так, словно Вы там сидите и после конкурса на ходу правила додумываете. И сдается мне, вы путаете идею и ТЗ. Идея - просто тема для творчества, а как видно по итогам, там все-таки было какое-то мифическое ТЗ, существующее только у Вас в голове. Бтв, Амато задавала Вам вопросы по творческому конкурсу, но внятного ответа не было.

P.S. Победившим - мои поздравления, ребята постарались. Задел не проигрыш, ок, будет полноценка в портфолио, у меня их мало, а такое отношение и общая скомканность. Люди обращают Ваше внимание на косяки, а Вы в ответ - "не нравится - не участвуйте".
С тз на кворк или апворк. Там тз пусть вам пишут.
Не нравится как оцениваю тоже не участвуйте.
 
а почему я тебе должен именно в лс отвечать что именно нужно делать. я же написал что делай что угодно, а там потом распишу.
Тоже верно, хозяин барин, спасибо хоть что-то занял. Теперь буду больше понимать, по каким критериям оцениваются работы.
 
А ну и по поводу времени публикации. Погрешность в 2 минуты и 11
Особенно, когда я делал материал для трёх категорий.
Такое себе
Ладно, я бы типа забил болт на конкурс и залил одну работу в 2 минуты нового дня, а так сделай 3 работы и успеть за неделю. Ещё был материал и на видео об гильдии, но просто вот на него НЕ ХВАТИЛО бы времени и эту работу я закончил только сегодня к вечеру.
Времени так-то вообще мало дали, я на одну категорию еле успела, не представляю, как вам было тяжело во все три
если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Тут тебе дали идею, а не техническое задание на прорисовку персонажа.

если что не устраивает то можешь не участвовать в будущих конкурсах организованных мною. Ну публикуешься ты под тем ником то понятно, так как я сразу пошел смотреть, но тут у нас игра и тут свои ники.

Верно. Было пофиг, так как просили сделать о МИРЕ ArcheRage а не о сервере. Видосы данного типа можешь записывать на конкурсы проводимые ивент менеджером.

Посмотреть вложение 40978
0-33 не понял посыла картинки когда ты говоришь о сервере, можно было вставить скрин офф сайта было бы намного понятней. Я лично не понял данную картинку.
1-05 так она везде есть можно было расказать более подробно, чем отличается от других серверов.
ну и опять. Я не команда форума и не владелец сервере. Мне нужен был видос о мире игры, я его и получил. У тебя тематика другая.
Вот именно: дали идею. Я эту идею и проработала, сделала по своему, но это посчитались минусом и не только у меня, а у всех, кто так сделал. Техническое задание, это как раз то, за что ты мне минус поставил, мол не по ТЗ сделано. Это бы прокатило, если б ты мне допустим сказал, что поза некрасивая , а ты тупо всем снизил за несоответствие позы со скрином.
И что за "не нравится, не участвуй". Ты организатор и должен быть заинтересован в четкости требований, а не выдумывать их на ходу. Дал требования - оцениваю четко по ним и по вкусу, а не по выдуманному тз.
С таким подходом, участников у тебя будет всё меньше и меньше. Задача ивентолога провести ивент так, чтоб к нему было максимально мало вопросов, а у тебя почему-то львиная доля участников бомбит... И есть за что. Я уж молчу про облизывание обводчиков, и дарование статуса "профи" тем, кто им не является....
 
Теперь за то, когда люди будут писать Archeage приватный сервер, будут два моих видоса в топе, может прилив новичков будет какой-то. Хотя тут уже к администрации обращаться за поощрением надо, но его тут нет, увы(
1680856956264.png

Там первый видос 6.4к просмотров набрал и много комментариев, может и этот так же зайдет.
 
Времени так-то вообще мало дали, я на одну категорию еле успела, не представляю, как вам было тяжело во все три
Вот именно: дали идею. Я эту идею и проработала, сделала по своему, но это посчитались минусом и не только у меня, а у всех, кто так сделал. Техническое задание, это как раз то, за что ты мне минус поставил, мол не по ТЗ сделано. Это бы прокатило, если б ты мне допустим сказал, что поза некрасивая , а ты тупо всем снизил за несоответствие позы со скрином.
И что за "не нравится, не участвуй". Ты организатор и должен быть заинтересован в четкости требований, а не выдумывать их на ходу. Дал требования - оцениваю четко по ним и по вкусу, а не по выдуманному тз.
С таким подходом, участников у тебя будет всё меньше и меньше. Задача ивентолога провести ивент так, чтоб к нему было максимально мало вопросов, а у тебя почему-то львиная доля участников бомбит... И есть за что. Я уж молчу про облизывание обводчиков, и дарование статуса "профи" тем, кто им не является....
когда Izzzzzzi делала мне многослойные сцены для анимационого ролика она в прямом смысле слова за...сь переделывать так как там было по тз. Тз плохая идея, так как я думал что она и победит а по итогу мне понравилась другая работа. Я не думаю что вообще потом будут призовые места если будет подробное тз, так как там и оценки и критерии другие будут.
ну если будет меньше ничего страшного, так как донатил я свои деньги а не нарисованные админами.
 
Теперь за то, когда люди будут писать Archeage приватный сервер, будут два моих видоса в топе, может прилив новичков будет какой-то. Хотя тут уже к администрации обращаться за поощрением надо, но его тут нет, увы(
Посмотреть вложение 40980
Там первый видос 6.4к просмотров набрал и много комментариев, может и этот так же зайдет.
еще раз говорю это к админам а не ко мне. Я игрок а не команда сервера \ форума.
 
еще раз говорю это к админам а не ко мне. Я игрок а не команда сервера \ форума.
я же ничего уже не говорю, так чисто мелкий намек, может администрация заметит, на прямую если написать, то меня пошлют в вежливом тексте)) А так может еще покушаю кристаллов :D
 
я же ничего уже не говорю, так чисто мелкий намек, может администрация заметит, на прямую если написать, то меня пошлют в вежливом тексте)) А так может еще покушаю кристаллов :D
Тут кроме Юми конкурсы практически никто не просматривает
 
Некст конкурс уже согласую с Юми и админами после дам обьявления.
Если кому то чтото не понравилось, то расписал выше. Решайте сами далее.
На этом все удачи в ваших начинаниях.
 
"Делайте что хотите, когда буду судить - придумаю критерии. Не нравится - не участвуйте"
🤡 я всё понимаю, но это все-таки не халява. сил вложена уйма.
но спасибо, что предупредил насчёт того что далее всё будет точно также. триста раз подумаю, а стоит ли оно того)
 
когда Izzzzzzi делала мне многослойные сцены для анимационого ролика она в прямом смысле слова за...сь переделывать так как там было по тз. Тз плохая идея, так как я думал что она и победит а по итогу мне понравилась другая работа. Я не думаю что вообще потом будут призовые места если будет подробное тз, так как там и оценки и критерии другие будут.
ну если будет меньше ничего страшного, так как донатил я свои деньги а не нарисованные админами.
Так суть в том, что ты ОЦЕНИВАЛ по чёткому ТЗ и это ТЗ гласит :" рисовать нужно было со скнина один в один" Если этого ТЗ нет, зачем тогда по нему оценивать всех?
Так пусть Изи скинет процесс, раз она сама делала, м?
А вообще, возьми на вооружение, у всех участников творческого конкурса просить процесс работы и не только у цифровых художников, обвести можно и наложив на монитор. Тогда и не будет таких вопросов)
 
С тз на кворк или апворк. Там тз пусть вам пишут.
Не нравится как оцениваю тоже не участвуйте.
Честно говоря, тон у Вас немного хамский по отношению к участникам, которые вложили своё собственное время и силы, работы делались людьми не за 5 сек, сидя на унитазе и болтая ножкой. Может, мне и кажется. Но в ответ все тоже - "не нравится, не участвуйте". Что же, с таким отношением точно не буду.
 
"Делайте что хотите, когда буду судить - придумаю критерии. Не нравится - не участвуйте"
🤡 я всё понимаю, но это все-таки не халява. сил вложена уйма.
но спасибо, что предупредил насчёт того что далее всё будет точно также. триста раз подумаю, а стоит ли оно того)
ну и кристаллы не из воздуха же тоже. Если столько народу прислали работы что каждому 1 место давать чтоль?)
Так суть в том, что ты ОЦЕНИВАЛ по чёткому ТЗ и это ТЗ гласит :" рисовать нужно было со скнина один в один" Если этого ТЗ нет, зачем тогда по нему оценивать всех?
Так пусть Изи скинет процесс, раз она сама делала, м?
А вообще, возьми на вооружение, у всех участников творческого конкурса просить процесс работы и не только у цифровых художников, обвести можно и наложив на монитор. Тогда и не будет таких вопросов)
я оценивал по своим критериям. в этом плане команда форума пишет вам просто победителей, я же старался расписать по каждой работе. в будущем скорее так и будет, ибо вот таким как вы смысла нет чет расписывать все равно всегда недовольные будут.
Честно говоря, тон у Вас немного хамский по отношению к участникам, которые вложили своё собственное время и силы, работы делались людьми не за 5 сек, сидя на унитазе и болтая ножкой. Может, мне и кажется. Но в ответ все тоже - "не нравится, не участвуйте". Что же, с таким отношением точно не буду.
вообще круто, чем меньше участников тем больше шансы выиграть. При том что я вкладываю свои деньги чтобы сделать какие то конкурсы, чтобы кристалы получили другие люди за свои работы встречный вопрос. А не ох...и вы там случаем?)
Тут стараешься сделать конкурсы, делаешь нормальные призовые, стараешь расписать по каждой работе а тут еще какие то предьявы в ответ.
Еще раз скажу - не нравится как я оцениваю и что пишу подробно о ваших работах не участвуйте. Вон есть офф конкурсы там и сидите.
 
В свою очередь, хочу сказать спасибо всем участникам за ваши работы! Хоть и не я являлась организатором данного конкурса, но просматривала каждую из работ и действительно восхищалась ими.
Эта тема уже переросла из ивентовой в выяснение отношений. Она будет закрыта во избежание дальнейших возможных конфликтов.
Также @Kaydzyu, берясь за проведение ивента, старайся учитывать всевозможные моменты, ну и отношение к участникам оставляет желать лучшего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх