Ивент "Гонка на скейтах"!

Интересность данного соревнования для Вас

  • Да ну не, у меня не оч с вождением скейта, да и временный свиток закончился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
тут суть не в том , что ивентов у тебя много , а в том: много ли кому они нужны?) одни и те же люди участвуют) большинству просто пофиг) форумные ивенты) ванлав прям)
Ну а какие нужны ивенты? За которые будут давать т7 четвертой эпохи?
 
Ну а какие нужны ивенты? За которые будут давать т7 четвертой эпохи?
Игровые , Карл , чтоб я шёл такой, собирал арбузик(да , арбузик , а шо? низя?)
Потом второй арбузик , третий , десятый , сотый ,миллионый ,и это был , как ивент , кто больше арбузиков соберет)
Чудная идея , но она в ИГРЕ
 
Игровые , Карл , чтоб я шёл такой, собирал арбузик(да , арбузик , а шо? низя?)
Потом второй арбузик , третий , десятый , сотый ,миллионый ,и это был , как ивент , кто больше арбузиков соберет)
Чудная идея , но она в ИГРЕ
Прошлый игровой ивент был практически таким же...
 
Прошлый игровой ивент был практически таким же...
На алмазы? Нафиг алмазы? Это донат , донат не должен получаться через ивенты , через ивенты должны получаться ресы(для зажора)
Больше тех же лоскутов , брусков , их не так много , как кажется
 
На алмазы? Нафиг алмазы? Это донат , донат не должен получаться через ивенты , через ивенты должны получаться ресы(для зажора)
Больше тех же лоскутов , брусков , их не так много , как кажется
Ресы получают через ивент эра купцов. Кристаллы это самая оптимальная награда, так как каждый игрок может сам выбрать, что на них купить. А если ресы нужны одному это не значит, что ресы нужны всем.
 
Ресы получают через ивент эра купцов. Кристаллы это самая оптимальная награда, так как каждый игрок может сам выбрать, что на них купить. А если ресы нужны одному это не значит, что ресы нужны всем.
ресы можно продать) и купить на них шкатулки) logic)
 
Короче, создал очередную тему для самовыражения Чарли. Наверное это тоже повод для гордости?))) (из ЛС. кста, вот так работает сарказм)
2 Мелисар. Ну сделай в Пт-Сб гонки на скейтах, можешь даже ресов/кри не давать, просто по-участвовать охота. Могу даже на себя взять затраты на организацию старта и финиша в виде линии из какой-либо флоры. О_о
 
Господи, не думала, что скажу это, но я поддерживаю Чарли! Кристаллы - это, конечно очень хорошо, но дефицит расходки на ауке прям удручает... Сервер не на столько зрелый, чтобы алхимики, кулинары и книгопечатники бесперебойно поставляли расходку на аук.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх