Ивент "Гонка на скейтах"!

Интересность данного соревнования для Вас

  • Да ну не, у меня не оч с вождением скейта, да и временный свиток закончился.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аджна

Active Member
Скейт не только относительно дешевый и маневренный вид транспорта по перевозке грузов, но и очень фановое средство передвижения. Хочу предложить активность, разовую или на постоянной основе, например, каждый месяц. Задание банальное и веселое, доставить "экзотический" пак (который является идентификатором участника и залогом не использования телепортов) из точки А в точку Б.
Можно даже учредить несколько дисциплин:
- Короткие дистанции (в пределах одной локации ).
- Длинная трасса ( доставить свежую партию скоропортящейся "мази от солнечных ожогов" из Предгорий Плата Соколиной Охоты в особняк Калико в Ост Терре. На западе какой то пак восточного материка использовать ).
Хотите командные соревнования? Можно создать аналог эстафеты. Вариаций не мало.

Неудобства:
- Скейт стоит порядка 300-400г. НО у новичков он бесплатный (у меня еще две недели свитку :) )
- Для организации нужно несколько человек (хотя бы 2, первый стартует с группой участников, второй ждет финиширующих). НО если у евент-менеджера будет шустрый пет с снарягой гравированной + походной марш из ветки воодушевления, то держать темп наравне с первыми - не проблема, а одно удовольствие.
Надеюсь, не одному мне нравится гонять на скейте паки гильдейские на сверкашке!
 
  • Like
Реакции: Jada
Скейт не только относительно дешевый и маневренный вид транспорта по перевозке грузов, но и очень фановое средство передвижения. Хочу предложить активность, разовую или на постоянной основе, например, каждый месяц. Задание банальное и веселое, доставить "экзотический" пак (который является идентификатором участника и залогом не использования телепортов) из точки А в точку Б.
Можно даже учредить несколько дисциплин:
- Короткие дистанции (в пределах одной локации ).
- Длинная трасса ( доставить свежую партию скоропортящейся "мази от солнечных ожогов" из Предгорий Плата Соколиной Охоты в особняк Калико в Ост Терре. На западе какой то пак восточного материка использовать ).
Хотите командные соревнования? Можно создать аналог эстафеты. Вариаций не мало.

Неудобства:
- Скейт стоит порядка 300-400г. НО у новичков он бесплатный (у меня еще две недели свитку :) )
- Для организации нужно несколько человек (хотя бы 2, первый стартует с группой участников, второй ждет финиширующих). НО если у евент-менеджера будет шустрый пет с снарягой гравированной + походной марш из ветки воодушевления, то держать темп наравне с первыми - не проблема, а одно удовольствие.
Надеюсь, не одному мне нравится гонять на скейте паки гильдейские на сверкашке!
С предложениями по ивентам - можете писать в лс Меллисару ))
 
Почему ему?) кто-то предложит хорошую идею, он перефразирует чучуть, напишет её админам, а админы ему:"молодец, хорошая идея, дай пятюню" :)
нет, если идея хорошая - ее воплотят, и присваивать пальму первенства никто не будет, это можно увидеть и по прошлым ивентам, где благодарили за идеи тех,кто их предлагал. ))
 
нет, если идея хорошая - ее воплотят, и присваивать пальму первенства никто не будет, это можно увидеть и по прошлым ивентам, где благодарили за идеи тех,кто их предлагал. ))
Может, и благодарили словесно, но платят алмазами мелиссару)
 
С предложениями по ивентам - можете писать в лс Меллисару ))
Вдруг только мне доставляет рассекать на скейте, а всем только огороды и пэвэпэ подавай. А то Мелисар запулит ивент, а я единственный на него притулю. А потом счет на почту придет за 5 км флажков вдоль трассы, организацию антуража для финиша и время команды болельщиц с пипидастрами. Не не не.
 
Вдруг только мне доставляет рассекать на скейте, а всем только огороды и пэвэпэ подавай. А то Мелисар запулит ивент, а я единственный на него притулю. А потом счет на почту придет за 5 км флажков вдоль трассы, организацию антуража для финиша и время команды болельщиц с пипидастрами. Не не не.
Ну что Вы такое говорите ) Ничего подобного, люди с хорошими идеями ценятся. Возможно эта идея действительно понравится многим. Просто мы уже пробовали делать подобный ивент с тримаранами. Скажу честно - интереса было мало. И все закончилось в течении 5 минут.
 
Я уже говорил, что за хорошие идеи, я буду платить. Но пока у меня есть и свои идеи) У меня ивентов на несколько недель вперёд расписано. Если будут какие-то нестандартные и интересные предложения, то я впихну их в мой "график" и даже заплачу за идею)
 
И все ивенты, что я проводил придумал лично я. Не знаю почему вы про меня такого мнения
Почему ему?) кто-то предложит хорошую идею, он перефразирует чучуть, напишет её админам, а админы ему:"молодец, хорошая идея, дай пятюню" :)
 
а я косорукая какая-то:D так и не научилась на скейте.. вечно забурюсь куда нить в кусты или в камни и вылазию потом оттуда пол часа лол
но идея да - хорошая для пряморуких гонщиков)
 
Я уже говорил, что за хорошие идеи, я буду платить. Но пока у меня есть и свои идеи) У меня ивентов на несколько недель вперёд расписано. Если будут какие-то нестандартные и интересные предложения, то я впихну их в мой "график" и даже заплачу за идею)
Короче на временном скейте мне не получится покатать на "гонках" и неясно будит ли они вообще =\
 
Последнее редактирование:
Ребят лучше марафон..жетоный и на жетоны шмотки купить)...гонки это потом:)
 
Я уже говорил, что за хорошие идеи, я буду платить. Но пока у меня есть и свои идеи) У меня ивентов на несколько недель вперёд расписано. Если будут какие-то нестандартные и интересные предложения, то я впихну их в мой "график" и даже заплачу за идею)
тут суть не в том , что ивентов у тебя много , а в том: много ли кому они нужны?) одни и те же люди участвуют) большинству просто пофиг) форумные ивенты) ванлав прям)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх