Исты алло

Щас бы пирату про фрифарм писать ) ало, пупсик, тебе ли не знать, что нелегко сейчас Истам дается фармить то) ну по крайней мере не в полуафке, посматривая фильмец... за любой контент приходится сражаться :) Это круто на самом деле, за что Спасибо пиратам, Тавам и всем, кто приходит мешаться :)

П.С. Отдельный привет Аутисту, люблю, целую (с) :Р
мешать вам начали неделю назад, если шо
 
У тебя плохо с ориентацией во времени. Мешать нам начали раньше.
Блэк дауны еще будучи Рэд даунами в том числе, и если ты лично не участвовал, то вовсе не значит, что не было этого :)
 
Три забранные даунами креведки ты не считаешь, я правильно понимаю?
забранные = зафармленные = дроп не у истов
 
Жаль? Нет.
Тех кто облажался, переломал все, сбежал когда стало трудно, не жаль не капельки.
Остались самые стойкие, остальные так мимо проходили.
Да я понимаю были причины, обстоятельства у кого их нету.
Либо ты с тагом либо ищеш выгоду.
Обложался?) сбежал?) кто это?)
 
Пацаны, ответьте честно, вас устраивает что вы тупо фрифармите весь сервер и в перспективе никто и никогда не сможет вам сказать хоть слово против, дать оппозицию? Все будет только увеличиваться в геометрической прогрессии, отставание других гильдий от вас все так же будет расти и в конечном итоге вы придете к чистому пве контенту. Играя на оффе я с таким уже сталкивался, но при этом как то фрифармящая гильдия давала возможность другим нагнать себя, что бы был хоть какой то интерес. Тут же я вижу что все, кроме истов и их союзников вынуждены прятаться по углам и собирать остатки на грядках.

P.s Поправьте меня, если это не так, я новый игрок на этом сервере и многого могу не знать.
P.p.s Если вам инетересна такая игра без оппозиции, то вопрос закрыт, тут тогда ничего не поделать уже.
Ты всё верно написал - это большая трабла - я так и вовсе жду новый сервер от этого проекта Модератор выше, утверждающий "что ты ничего не знаешь про ситуацию на сервере" - состоит в истах, это к слову =).
 
Последнее редактирование модератором:
Ты всё верно написал - это большая трабла - я так и вовсе жду новый сервер от этого проекта Модератор выше, утверждающий "что ты ничего не знаешь про ситуацию на сервере" - состоит в истах, это к слову =).
1. Внезапно Andrey_ua не модератор.
2. Хватит ныть, вы задолбали.
3. Новый сервер не панацея. Там тоже будут люди, которые сутками будут вджобывать, чтобы стать топ ги, а так же такие нытики как вы, которые будут плакать, что им не достается кусочка пирога.

Как бы то ни было, все что сейчас есть у Истов не просто так им на голову свалилось. Это месяцы работы, рейдов, политики и т.д.
И если вы считаете себя на столько немощными, чтобы это повторить, то не бегайте по форумам и не плачьте о своей горькой доле.
Бесите уже, диванные аналитики.

just do it или идите к черту ;)
 
Последнее редактирование модератором:
1. Внезапно Andrey_ua не модератор.
2. Хватит ныть, вы задолбали.
3. Новый сервер не панацея. Там тоже будут люди, которые сутками будут вджобывать, чтобы стать топ ги, а так же такие нытики как вы, которые будут плакать, что им не достается кусочка пирога.

Как бы то ни было, все что сейчас есть у Истов не просто так им на голову свалилось. Это месяцы работы, рейдов, политики и т.д.
И если вы считаете себя на столько немощными, чтобы это повторить, то не бегайте по форумам и не плачьте о своей горькой доле.
Бесите уже, диванные аналитики.

just do it или идите к черту ;)
Ну вот,сломала человеку жизнь, он же думал что знает вся и всё, у него был весомый аргумент что я в истах, а теперь как ему жить без этого ? Как теперь предьявы кидать то? ..... эх....:D:D
 
Назад
Верх